Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.03.2011, 00:53   #1
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Сообщение Плата за соединение отменена навсегда!

Переходите или подключайтесь к новым весенним тарифам
Супер МТС без платы за соединение
и общайтесь по 0 грн. за минуту в сети без ограничений в день!

Акция действует для абонентов как МТС Контракт, так и МТС Предоплата.

Участие в акции «Супер МТС без платы за соединение»
для абонентов МТС Предоплата:


Акция действует для всех новых и существующих
абонентов МТС Предоплата следующих тарифов:

Тариф Возможность подключения
Супер МТС без платы за соединение Национально
Супер МТС без платы за соединение Energy Национально
Супер МТС без платы за соединение 0-25 Винницкая, Житомирская, Киевская, Черкасская области
Супер МТС без платы за соединение 0-35 Одесская область
Супер МТС без платы за соединение 0-50 Волынская, Днепропетровская, Закарпатская, Запорожская, Николаевская, Ривненская, Харьковская, Черниговская, Черновицкая области
Супер МТС без платы за соединение Украинский Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Хмельницкая области

Подключение к акции «Супер МТС без платы за соединение!» для абонентов МТС Предоплата происходит с 01.03.2011 до 31.05.2011. Акционные тарифы действуют на постоянной основе.

Переходите или подключайтесь в новые тарифы Супер МТС без платы за соединение и общайтесь по 0 гривень за минуту в сети! Благодаря услуге 1000 минут в сети МТС Вас ждет море общения без ограничений в день!
__________________

Последний раз редактировалось ~DiM~; 01.03.2011 в 01:33.
  Цитата 
Старый 01.03.2011, 20:13   #2
Новичок ss12399 поза форумом
pm
Ну наконец-то и пошел у меня билайн,он же куевстар найух. 6 (шесть) пока покупаю для семьи на замену, а там еще парочку. Вот молодцы ребята, не растерялись и быстро подсуетились.
  Цитата 
Старый 01.03.2011, 21:57   #3
Знающий Yurchik поза форумом
pm
контракт с ежемесячной платой, однозначно проигрывает олимпийскому.
  Цитата 
Старый 02.03.2011, 06:51   #4
Пользователь Gascon поза форумом
 
Аватар для Gascon
pm
"Плата за соединение отменена навсегда!"
Во-первых, не во всех тарифах. Во-вторых, она просто стала замаскированной и ещё более грабительской - стоимость каждой минуты списывается в первую секунду этой минуты. Т. е., если ты поговорил 61 секунду то заплатил за 2 минуты. У меня на Киевстаре нет платы за соединение, и стоимость разговора длительностью 20 секунд равняется стоимости именно 20 секунд, а не целой минуты или 30 секунд. Да, я плачу 20 грн. месяц абонплаты. Которая равняется стоимости 1 сек. разговора в день на тарифах "без платы за соединение" МТС.

А у МТС, я как не смотрел, чтобы поменять себе свой тарифный план на более удачный, так ничего хорошего и не нашёл. Там есть нормальные тарифы для тех, кто и так пользуется услугами только одного этого оператора. Но для таких "многостаночников", как я , ничего интересного
__________________
Кyivstar, MTS, PEOPLEnet.

Последний раз редактировалось Gascon; 02.03.2011 в 07:01.
  Цитата 
Старый 02.03.2011, 14:51   #5
Пользователь bud поза форумом
 
Аватар для bud
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik Посмотреть сообщение
контракт с ежемесячной платой, однозначно проигрывает олимпийскому.
тариф "вильный" где вне услуги "супер" тариф 35 коп без пзс.. добавьте сюда пополнение 30х30 дн и услугу 1000 минут за 5 грн/мес..олимпийский малость не то.. вильный все таки не контракт.http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid_ar...pid=31&tid=207
увы...Можливість переходу в тариф Супер МТС Вільний із інших тарифних пакетів закрита.

Последний раз редактировалось bud; 02.03.2011 в 14:57.
  Цитата 
Старый 13.08.2011, 04:34   #6
Заглянувший Минотавр поза форумом
pm
Я вот все не перестаю удивляться как в нашей гребанной стране нормальное естественное положение вещей (отсутствие платы за соединение) преподносят как супер-пупер бонусы... Людей совсем за скотов держат.
__________________
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет. Только лет на 20 позже!
  Цитата 
Старый 11.11.2011, 00:08   #7
Заглянувший Marek поза форумом
 
Аватар для Marek
pm
Цитата:
Сообщение от Минотавр Посмотреть сообщение
Я вот все не перестаю удивляться как в нашей гребанной стране нормальное естественное положение вещей (отсутствие платы за соединение) преподносят как супер-пупер бонусы... Людей совсем за скотов держат.
Я с Вами абсолютно согласен. И то, так отменили, что это лишь на словах. В моём пакете до сих пор снимают деньги за соединение.
  Цитата 
Старый 06.10.2012, 11:19   #8
Заглянувший justsmn поза форумом
pm
Да ерунда всё это. Никто плату за соединение отменять не будет. По крайней мере пока. Очень сомневаюсь, что наши операторы отнимут у себя такой лакомый кусок.
  Цитата 
Старый 22.10.2013, 15:36   #9
Заглянувший goney11 поза форумом
pm
скоро отнимут. это ж конкуренция.
  Цитата 
Старый 15.05.2015, 21:27   #10
Заглянувший Всеволод поза форумом
 
Аватар для Всеволод
pm
Да, пока ситуация не поменялась.

Добавлено через 29 секунд
По крайней мере, при звонках на другие сети.
  Цитата 
Старый 22.10.2015, 15:58   #11
Заглянувший Joker поза форумом
 
Аватар для Joker
pm
Я думаю что и не поменяется
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
акция, мтс, пзс, плата за соединение, супер мтс


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плата за соединение: прошлое и, к сожалению, будущее Джек Аналитика, прогнозы, рынки 9 11.01.2008 11:24
ПЛАТА ЗА СОЕДИНЕНИЕ У "БИЛАЙНА" СОСТАВИТ 50 КОПЕЕК. foxmax Россия 5 22.07.2006 19:41
Плата за Соединение (ПЗС) foxmax Взаимоотношения операторов 14 13.06.2006 14:06
life:) ПЗС ОТМЕНЁН НАВСЕГДА. БИ-2 Обсуждение работы Астелит 76 02.05.2006 20:57