Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2013, 10:42   #1
Пользователь bud поза форумом

pm
СУПЕР ИНТЕРНЕТ

[url=http://www.mts.com.ua/rus/super_internet.php]

Добавлено через 32 секунды
Всем дорого дня!
Новая услуга от МТС которая как обычно таит в себе возможность почувствовать себя ...
давече подключив по акции этот прекрасный и многообещающий тариф я ожидал, нет, надеялся что то что написано так и будет. Наверное я расслабился, пользуясь услугами конкурента :)..В общем - все печально и чувствую себя вислоухим животным с испоганенным настроением и потерянными деньгами. Что "не так" в этом:
Прежде всего я опишусть аппаратно:
пользуюсь уже 2 года нокиа 701 и второй телефон флай (не важно какая модель)на 2 карты для звонков. Так вот для работы с интеренетом я пользуюсь естественно 701м но там для этого я давно ставлю 3МОБ, что меня вполне устраивало. На флае стоит МТС и Киевстар.

Что побудило меня переставить карточку МТС и подключить интеренет? Все просто- качество связи мтс в последние дни а то и недели не то что плохое а просто связь на уровне интуитивного понимания - собственно это милафон = что бы понять что говорит собеседник ты угадываешь ... я и подумал что на какие то пару дней поставлю симку мтс в 701й там таки и 2 микрофона да и сигнал уверенней держит чем флай. Естественно что хотелось бы и интеренет и вот так случайно я узнал из 111 что есть "безлимит на 3 месяца " аж за 36 грн =почти под 40 с налогами.. конечно я подключил.... в итоге вчера все работало НО очень туго. я могу сравнить с киевстаром хоть в роуменге от 3моба хоть напрямую. Голос в мтс как был из унитаза так и почти остался - есть некоторые покращення но все не то... и вот сегодня по пути на работу меня МТС просто "взбодрил" - сеть едж не подключается , денег снимает (при этом уведомления которые подключены не показывают сколько и за что)... попытки привести в норму увенчались провалом. . в итоге в порыве отключил эту услугу и вернул обратно карту 3моба - там все подключается и работает.

поэтому прошу вас соплеменники - читайте и делайте выводы..
если считаете что я как то резко написал то про качество связи МТС в этот период можете узнать у рядового Сумчанина...

Последний раз редактировалось bud; 07.11.2013 в 13:16. Причина: исправление орфографич ошибки
  Цитата 
Старый 26.01.2015, 15:16   #2
Заглянувший Parolo поза форумом

pm
Честно говоря, много непоняток тут.
  Цитата 
Старый 22.10.2015, 15:59   #3
Заглянувший Joker поза форумом

pm
Да, они могут и такое сделать. Често, лень разбираться в своих тарифах т.к. мтс нередко сам мутит мне какие-то новые услуги
  Цитата 
Старый 17.11.2015, 18:26   #4
Заблокирован Annaa поза форумом
pm
Оооо дааа,это они могутс МТСом приколов всегда хватает
  Цитата 
Старый 13.12.2018, 17:19   #5
Заглянувший veroni44ka поза форумом
pm
Интересно в 2015 был быстрый интернет?
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме