Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2008, 02:56   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Программа лояльности «Мобильный бонус МТС» (совместная акция с банком Аваль)

У абонентов оператора «МТС-Украина» появится еще одна возможность накапливать бонусы.

Сегодня в пресс-центре ИА «Українські Новини» «МТС-Украина» и Райффайзен Банк Аваль проведут пресс-конференцию, посвященную началу реализации совместной программы лояльности «Мобильный бонус МТС».

Смежные темы:
Программа лояльности "МТС Бонус"
Миниатюры
Программа лояльности «Мобильный бонус МТС» (совместная акция с банком Аваль)-ccard_mts185.gif  
__________________

Последний раз редактировалось ~DiM~; 21.10.2011 в 03:13.
  Цитата 
Старый 01.10.2008, 17:51   #2
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), и ОАО «Райффайзен Банк Аваль», один из крупнейших банков Украины, объявляют о старте совместной программы лояльности «Мобильный бонус МТС».



МТС-Украина и Райффайзен Банк Аваль выпустили совместную платежную карту, благодаря которой абоненты МТС, являющиеся клиентами Райффайзен Банка Аваль, получат специальные условия обслуживания от компаний.

В рамках реализации программы МТС-Украина и Райффайзен Банк Аваль выпустили совместную платежную карту, владельцы которой смогут воспользоваться специальными условиями обслуживания Райффайзен Банка Аваль и МТС.

Преимущества использования совместной банковской карты МТС и Райффайзен Банка Аваль для ее владельца заключаются в том, что, рассчитываясь такой платежной картой по безналичному расчету, абонент получает дополнительные бонусы. За каждую безналичную транзакцию, проведенную по данной карте в любой точке обслуживания (магазинах, ресторанах, сервисных предприятиях, в Интернет-магазинах), абоненту МТС дополнительные бонусы начисляются на специальный счет по программе «Мой МТС».

Полученные бонусы можно обменять на подарки и услуги, предоставляемые в рамках программы лояльности «Мой МТС». Кроме того, абоненты МТС, оформившие совместную платежную карту, также могут получать кредиты со сниженными процентными ставками в Райффайзен Банке Аваль, а также пользоваться другими банковскими услугами на льготных условиях. Таким образом, любой абонент МТС получает бонусы как по программе лояльности «Мой МТС», так и за совершенные безналичные транзакции с помощью программы «Мобильный бонус МТС», открыв банковский счет в Райффайзен Банке Аваль.

Проверить количество бонусов абоненты могут, отправив USSD-запрос *110*14# (для абонентов МТС Контракт) и *777*1# (для абонентов МТС Предоплата) или же отправив бесплатное SMS сообщение на номер 102172 (для абонентов МТС Предоплата), а также обратившись в любое время суток в Информационный центр Райффайзен Банка Аваль по номеру 521. Чтобы обменять бонусы на подарки по программе лояльности «Мой МТС» по специальным условиям и по специальным ценам в MTC или у партнеров MTC, абоненту необходимо позвонить по номеру 111.

Чтобы воспользоваться преимуществами программы «Мобильный бонус МТС», абоненту МТС необходимо открыть совместную платежную карту в пакете «Оптимальный» в любом отделении Райффайзен Банка Аваль. Оформить совместную карту МТС – Райффайзен Банка Аваль можно не только на владельца банковской карты, но и на имя родных и близких, которые пользуются мобильной связью МТС. Открыть совместную карту МТС – Райффайзен Банк Аваль могут абоненты как МТС Контракт, так и абоненты МТС Предоплата .

По программе «Мобильный бонус МТС» будут выпускаться кредитные и дебетные карты платежных систем VISA (Gold, Classic) и MasterCard (Mass, Gold).

Ежемесячно абонентам МТС Предоплата, участникам программы «Мобильный бонус МТС» будет приходить информационное SMS сообщение о количестве зачисленных за прошедший период бонусов по программе лояльности «Мобильный бонус МТС», а абоненты МТС Контракт смогут узнать количество накопленных бонусов в своем ежемесячном счете.

По инф.: Контрактов
__________________

Последний раз редактировалось ~DiM~; 01.10.2008 в 17:55.
  Цитата 
Старый 01.10.2008, 17:56   #3
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Цитата:
Сообщение от ~DiM~
Чтобы воспользоваться преимуществами программы «Мобильный бонус МТС», абоненту МТС необходимо открыть совместную платежную карту в пакете «Оптимальный» в любом отделении Райффайзен Банка Аваль.
Насколько я понимаю, то за 11 грн.\месяц. - обслуживание.
__________________
  Цитата 
Старый 01.10.2008, 18:50   #4
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Та пошли они оба двое со своими хитрыми бонусами!

Лучше б вернули возможность подключать МТС-скидку.
А Авалем мне и вовсе не хочется пользоваться.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 01.10.2008, 18:55   #5
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Вот это есть в стиле МТС, всё как через ж..... Пусть сами своими бонусами подавились
  Цитата 
Старый 25.12.2008, 12:21   #6
Заглянувший PRADA поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, то за 11 грн.\месяц. - обслуживание.

11 гривен в месяц??? А я и не знал, нигде об этом вроде и не говорится...:(
  Цитата 
Старый 25.12.2008, 13:37   #7
Новичок feere поза форумом
 
Аватар для feere
pm
Узнавал, теперь только депозитная карта. Кредитнуя пока не выдают.
  Цитата 
Старый 16.01.2009, 16:21   #8
Заглянувший zeba поза форумом
pm
Не очень надёжного партнёра выбрал себе оператор МТС - у Райффайзен Банк Аваль ни одна так называемая "дополнительная услуга" не окупается клиенту.
  Цитата 
Старый 01.06.2009, 11:55   #9
Заглянувший Bombino поза форумом
pm
Ага и чтоб обменять бонусы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пролонгировать(продлить) контракт... Хай сами хавают свои "бонусы"
  Цитата 
Старый 01.09.2009, 09:12   #10
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Да нормально все окупается. За эти 11 гривен в месяц у меня 2 карты работают высокого класса, банкинг пашет, я через банкомат в любое время суток могу карточку пополнить, еще и вдвое больше бонусов мтс получить могу - за то, что пополнил с карточки и за то, что проговорил с телефона. Здесь подробности: http://aval.ua/personal/optimal/tarifoptall/
Я авалевские карточки и без бонуса мтс взял бы, выгодно, чем за classic платить больше 125 гривен в год в ПУМБе - так я тут лучше возьму несколько карточек за ту мизерную абонку. Попал раз, что не было электричества, а кроме карточки Visa Electron ничего не было, импринтер не пройдет - пришлось бегать банкоматы искать и платить комиссию бешенную. Теперь только >= Visa Classic и Master Card Standart.

Bombino
Смотря на что менять, я смс заказываю халявные - так ниче не нужно продливать, я уже 4 года без доп соглашения.

Последний раз редактировалось Vorb; 01.09.2009 в 09:15.
  Цитата 
Старый 01.09.2009, 09:35   #11
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
импринтер не пройдет
Я так понимаю, что нужна эмбосированная карта? А где, если не секрет, у нас реально встретить импринтеры? Сейчас даже Сlassic не обязательно может быть эмбоссированным
__________________
  Цитата 
Старый 01.09.2009, 10:27   #12
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение

Я так понимаю, что нужна эмбосированная карта? А где, если не секрет, у нас реально встретить импринтеры? Сейчас даже Сlassic не обязательно может быть эмбоссированным
У нас не видел, за границей было дело :)
Ни разу не видел не эмбоссированную визу классик..
  Цитата 
Старый 01.09.2009, 14:05   #13
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Тоже не встречал, но сама система Visa это допускает с некоторого времени, т.к. импринтеров уже мало осталось, считается.

Цитата:
Карта Visa Classic может выпускаться и неэмбоссированной. В этом случае она работает в электронных терминалах также, как Visa Electron, не допуская перерасхода средств клиентом. Преимущество неэмбоссированной карты Visa заключается в том, что ее можно использовать для оплаты товаров и услуг в Интернете, по почте и по телефону. Однако такую карту невозможно будет использовать в импринтере.
http://www.ua.visatraining.com/visau...6&content=3134
__________________

Последний раз редактировалось Malky; 01.09.2009 в 14:14.
  Цитата 
Старый 02.09.2009, 06:40   #14
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
у меня была неэмбоссированная Visa classic вот закрыл на днях. Импринтер последний раз видел в 2001 году.
__________________
  Цитата 
Старый 02.09.2009, 12:17   #15
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от Vorb
За эти 11 гривен в месяц
Цитата:
Сообщение от Vorb
чем за classic платить больше 125 гривен в год в ПУМБе
11 гривен в месяц - это 132 гривны в год. Я чего-то недопонял?
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 20.03.2011, 16:11   #16
Заглянувший 6PAT поза форумом
 
Аватар для 6PAT
pm
Оплата за месяц, чтобы на протяжение года общаться - сейчас много акций разных предлагают и другие операторы ! Хотя в большинстве случаев все общаются на том пакете где его друзья, родственники или рабочих больше !
  Цитата 
Старый 20.03.2011, 23:39   #17
Пользователь Vorb поза форумом
 
Аватар для Vorb
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
11 гривен в месяц - это 132 гривны в год. Я чего-то недопонял?
У меня 2 карты обслуживаются за 11 грн в месяц + много бесплатных доп. сервисов.
  Цитата 
Старый 22.05.2018, 16:36   #18
Заглянувший Cemmi поза форумом
pm
Одно название "лояльность" - программа ни о чём!
  Цитата 
Старый 13.12.2018, 17:20   #19
Заглянувший veroni44ka поза форумом
pm
ЛОЯЛЬНОСТЬ
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
акции, баллы, бонус, лояльность


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа лояльности "МТС Бонус" Олег Обслуживание абонентов МТС-Украина 86 21.03.2014 21:55
Программа лояльности «Vega-Бонус» ~DiM~ Vega 0 20.03.2011 03:33
Программа лояльности life:) Вера123 Обсуждение работы Астелит 8 15.04.2010 02:25
Программа лояльности Eventis dima1 Молдова 0 05.01.2009 22:37
Программа лояльности ЭнерДЖИНС Dextor Обслуживание абонентов МТС-Украина 2 19.06.2006 16:35