Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Акции и бонусы от Интертелеком (http://allmobile.ua/forum/akcii-i-bonusy-ot-intertelekom/)
-   -   Безопасный и комфортный Интернет от «Интертелеком» (http://allmobile.ua/forum/akcii-i-bonusy-ot-intertelekom/11616-bezopasnyi-i-komfortnyi-internet-ot-intertelekoma.html)

user3000 02.12.2011 16:36

Безопасный и комфортный Интернет от «Интертелеком»
 
начала декабря 2011 года «Интертелеком» - первый украинский CDMA-оператор - запускает для своих интернет-абонентов услугу «Антивирус Dr.Web», предоставляемую на основе интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, созданного специалистами компании «Доктор Веб» - российского разработчика средств информационной безопасности.

Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk дает возможность интернет-абонентам оператора «Интертелеком» пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту.

«Услуга «Антивирус Dr.Web» впервые в Украине внедряется в услуги мобильного оператора. Мы рады сотрудничеству с одним из лидеров рынка антивирусного программного обеспечения и уверены, что работа, которая осуществляется компанией «Доктор Веб» по обеспечению безопасности пребывания в сети будет востребована нашими абонентами. Благодаря совместному проекту мы начинаем предоставлять самый безопасный 3G интернет на Украине. Оператор «Интертелеком» благодаря используемому стандарту имеет ряд преимуществ в плане экологической безопасности стандарта для пользователей, и внедрение дополнительной услуги - это закрепление одного из важнейших наших преимуществ на рынке мобильной связи в Украине - предоставлять безопасный интернет-доступ, как с экологической стороны, так и со стороны управления контентом. Добавлю также, что мы представляем услугу «Антивирус Dr.Web» как интернет-абонентам оператора, так и абонентам голосовых услуг», - отмечает начальник департамента маркетинга и продаж Шульга Владислав.

«В условиях повсеместного проникновения Интернета вопрос о защите личной информации и конфиденциальных данных встает весьма остро. Причем не только для коммерческого сектора и госструктур, но и для рядовых пользователей. Благодаря внедрению Dr.Web AV-Desk клиенты «Интертелеком» получают возможность защитить свои компьютеры, не выходя из дома и не теряя времени на поиски антивируса, - говорит руководитель сектора антивирусных услуг «Доктор Веб» Александр Пушкарь. - Услуга «Антивирус Dr.Web» пользуется широкой популярностью и не нуждается в дополнительных рекомендациях».

Использование антивирусного программного обеспечения позволяет решить ряд важнейших задач: предотвратить заражение компьютера вредоносным ПО, сохранить личные данные, обеспечить комфортный серфинг и функцию родительского контроля.

Абонентам «Интертелеком» на базе услуги «Антивирус Dr.Web» доступны три тарифных плана: Dr.Web Классик (антивирус + брандмауэр), Dr.Web Стандарт (антивирус + антиспам + брандмауэр) и Dr.Web Премиум (комплексная защита). Узнать о них подробнее можно здесь.

Подключение и управление услугой происходит посредством АССА в разделе «Антивирусная защита».


Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» - первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской - удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день более 350 провайдеров и компаний являются партнерами «Доктор Веб» по предоставлению сервиса антивирусной безопасности Dr.Web AV-Desk своим клиентам в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».



О компании «Интертелеком»

«Интертелеком» - первый национальный CDMA оператор предоставляет качественную, доступную, экологически безопасную и конфиденциальную связь. Уникальным предложением компании является возможность одновременного предоставления абонентам прямого городского и мобильного номеров в голосовом сегменте. Уникальными преимуществами оператора «Интертелеком» в сегменте предоставления интернет доступа - самая широкая зона покрытия 3G на территории Украины, предоставление самого быстрого мобильного 3G интернет доступа по технологии Rev.B на скорости до 14,7 Мбит/с.

Оператор предоставляет услуги в стандарте CDMA, что позволяет обеспечить ряд преимуществ - качество связи, мобильность, экологическая безопасность.

Абонентская база оператора на ноябрь 2011 года составила более 740 тысяч абонентов во всех областях Украины.

www.intertelecom.ua

~DiM~ 22.06.2012 00:09

Оператор «Интертелеком» в рамках тарифного предложения «Детский 3G Интернет» вводит новую услугу «Родительский контроль», реализованную на основе технологий Entensys.

Услуга и тарифное предложение предназначены для максимально простой и удобной работы в сети Решение «Родительский контроль» и «Детский 3G интернет» - это максимально удобный и простой способ обеспечения безопасности пребывания ребенка в Интернете.

Оператор «Интертелеком» выводит услугу, которая позволяет ограничить потребление «опасного» контента независимо от оборудования использования, наличия антивирусной защиты с родительским контролем на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне ребенка.

Реализация данного сервиса позволяет получить пользователям качественный контент с фильтрацией по базе более чем 500 миллионов сайтов. Сложность и принципиальное отличие от продуктов, представленных на рынке, состоит в том, что мы ушли от работы с «белым списком» и предоставления минимального набора доступных ресурсов для детей, а предоставить полноценный интернет доступ без «опасного» контента. Выбор поставщика решения и интеграция данного сервиса в услуги оператора «Интертелеком» - долгий и трудоемкий процесс. Свой выбор мы остановили на продукте ведущего российского разработчика компании Entensys.

Мы убеждены, что оператор телекоммуникационных услуг должен играть значительную роль в управлении контентом», - прокомментировал запуск услуги Генеральный директор оператора «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов.

Инф. ITnews


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot