Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2012, 18:40   #1
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
3G Дача

Оператор «Интертелеком» с 17.04.12 по 31.05.12 вводит специальное предложение «3G Дача» для использования интернет доступа по самым выгодным условиям на время отпусков, загородного отдыха и путешествий по Украине.

При подключении акционной услуги «3G Дача», абоненты получают пакет бонусных мегабайт равный объему пакетного трафика, предоставляемого ежемесячно в рамках действующего тарифного плана либо дополнительной услуги.

Используйте на отдыхе вдвое больше возможностей мобильного 3G интернета - социальные сети, просмотр фильмов, ТВ программ он-лайн и прослушивания альбомов любимых исполнителей.

Все возможности всемирной сети Интернет доступны абонентам оператора «Интертелеком» на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия среди 3G операторов Украины.

Услуга доступна для новых и существующих абонентов коммерческих и корпоративных тарифных планов*, которые обслуживаются на виртуальной нумерации.

Стоимость бонусного трафика, предоставляемого по условиям дополнительной услуги «3G Дача» равна 50% от абонентской платы, действующего тарифного плана либо дополнительной услуги.

Например: абонент тарифного плана «3G Адреналин» с активированой дополнительной услугой «Адреналин 60», перешедший в новый месяц, при активации акции оплачивает дополнительно 30 грн с НДС. При этом ему дополнительно к пакетному объему МБ начисляется 2000 МБ бонусного трафика.

Активировать акционное предложение загородного интернет доступа «3G Дача», можно в Центрах обслуживания абонентов, у дилеров оператора «Интертелеком» или в АССА c 17.04.12 до 31.05.12 включительно.

Каждый участник акции может активировать бонусный трафик многократно для одного абонентского номера в течение календарного месяца.

Срок использования бонусного трафика до конца календарного месяца с момента активации.

При заказе абонентом дополнительных услуг «Смена владельца» бонусный трафик аннулируется.

*Тарифные планы принимающие участие в акции
__________________
https://dnepropetrovsk.gq
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения