Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2013, 02:02   #1
Заглянувший newsmaker поза форумом
 
Аватар для newsmaker
pm
Изящный чехол Apple Smart Case для iPad - Обзор


Впервые чехол Smart Case был представлен Apple на конференции WWDC 2012. Производители не занимались каким-то пиаром для данной модели чехла, поэтому ее появление стало сюрпризом для большинства людей. Отзывы про этот чехол для iPad не всегда положительные, но поверьте, этот аксессуар достоин большего и сейчас мы разберем почему.

Данный аксессуар является продолжением серии чехлов Smart Cover для iPad. Но в отличие от Cover, Smart Case полностью защищает планшет, как спереди, так и сзади. Может быть, кому-то дизайн первого поколения покажется более привлекательным, но и второе поколение этих чехлов выглядит достаточно изящно.

Сделан этот данный аксессуар из полиуретана. Производители стремились сделать чехол тонким и достаточно легким, чтобы он не придавал лишнего веса планшету. Стоит отметить, что сделать это им удалось сполна. Было важно достигнуть этой цели, так как многие люди часто отказываются от покупки защитного аксессуара именно из-за его больших размеров или веса. Данный материал несколько похож на резину, но он не настолько маркий. Конечно, его можно запачкать, но его очистка не составит никакого труда. Качество этого чехла действительно находится на очень высоком уровне.



Установить планшет в аксессуар довольно просто, впрочем, как и достать его оттуда. Планшетник достаточно хорошо держится в чехле, не болтается и не выпадает. У него есть специальные отверстия для мгновенного доступа к портам планшета, поэтому использование чехла никак не помешает Вам в работе с гаджетом. Отверстия сделаны для камеры, зарядки и наушников, а для кнопок сделаны специальные накладки, которые полностью повторяют их форму. Все вырезы сделаны довольно аккуратно и качественно. Заметно, что производители серьезно подошли к этому вопросу.

<p>Достаточно много ресурсов говорили, что аксессуар не держит планшетник и он через определенное время падает. Это очень удивляет, потому планшет очень крепко стоит с помощью этого чехла и даже не думает наклоняться или падать. Устойчивость у него достаточно хорошая, поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу. Может быть, набирать текст в этом положение не годится, но для просмотра фильмов самое то. Если же Вам необходимо печатать текст, не обязательно использовать аксессуар в стоячем положении. Ведь для набора текста можно легко воспользоваться лежачей позицией.

На обратной стороне чехла можно увидеть фирменный логотип Apple, который постоянно будет подсказывать Вам и Вашим окружающим, что за планшет находится внутри этого аксессуара.

Этот чехол для iPad отлично подойдет людям, которым нравится Smart Cover, но они не могут смириться с отсутствием защиты для задней панели планшета.
Обзор представлен интернет-магазином iLounge.com.ua
__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 20.10.2016 в 20:51.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем чехол вредит телефону? Mobiluna Мобильные устройства 22 10.02.2020 14:30