Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.02.2006, 22:34   #1
Пользователь BEN поза форумом

pm
Количество абонентов сотовой связи в Украине

Количество абонентов мобильной связи в Украине
  • Информация по количеству "мобильных" абонетов в Украине на данный момент
  • Уровень проникновения сотовой связи в Украине
  • Лидеры рынка мобильной связи по количеству активных абонентов
Смежные темы:
Ветки отдельных операторов: МТС-Украина >>> Киевстар >>> life:) >>> Beeline >>> Голден Телеком >>> Utel >>> Интертелеком >>> PeopleNet || (Россия)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Последние данные:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Также смотрите:
Ссылки агенств: http://www.acm-consulting.com, http://www.iks-consulting.ru/

* Обсуждение по конкретному оператору - в отдельных темах (ссылки выше)

Последний раз редактировалось ~DiM~; 13.05.2009 в 21:54.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 15:53   #21
Постоялец MAV поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Ну побачимо. Показником буде період введеняя нових тарифів та новорічний період. Як покаує практика більшість абонентів вони набирали в цей період. Як буде діяти маркетінг нового бренда побачимо.
Але як випливає із коментарів менеджерів МТС, цю ж кількість абонентів, що було набрано у передноворічний період, згодом було списано із бази. У результаті отримали 0 (нуль або яйце - кому як завгодно).
Новий тариф для туристів вже продемонстрував деякі тенденції. Наміру переробляти тарифну лінейку керівництво не має.

Зміна бренду може мати як позитивні, так і негативні наслідки для компанії через його сприйняття кінцевим користувачем.
Старый 13.07.2007, 15:56   #22
Заблокирован Dave поза форумом

pm
Цитата:
Dave так как ты рассуждают неабоненты ЮМСи. Ты реально спроси у абонентов ЮМСи, не тех которых отсеяли из за того, что у них карточки валялись, а у реальных.
Прочти еще раз пост: Количество абонентов сотовой связи в Украине

Это были реальные абоненты, тратящие не меньше 100 грн в месяц. Теперь кто-то другой будет получать эти деньги. Кто - еще не знаю, но если люди приняли решение уйти, значит знали что выберут. Вероятнее всего КС.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 16:02   #23
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Вы все рассуждаете со стороны. Я например пользуюсь ЮМСи постоянно и таких как я много. Как Вы думаете кому виднее?
Если будут тарифы хуже "Доступного" будем делать выводы, а пока говорить рано.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 16:06   #24

pm
И без "доступного" красноречивей всех говорят цифры в первом сообщении.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 16:06   #25
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Это были реальные абоненты, тратящие не меньше 100 грн в месяц. Теперь кто-то другой будет получать эти деньги. Кто - еще не знаю, но если люди приняли решение уйти, значит знали что выберут. Вероятнее всего КС.
Ну ну, а сколько ушло с Велком?
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 16:07   #26
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Виктор В, ще одне питання: а як твому УМСоїди мали відпости що у них на 600К абонів менше стало. УМЗ такий хреновий бренд, що всі втікають нафіг. Тому будуть яйця? Сміх тай годі. Це вони сказанули майже так як сбу сказануло що Кирпа застрелився. Сміх тай годі.

Цитата:
Вы все рассуждаете со стороны. Я например пользуюсь ЮМСи постоянно и таких как я много. Как Вы думаете кому виднее?
Если будут тарифы хуже "Доступного" будем делать выводы, а пока говорить рано.
А таке питання: чи будеш ти купляти галімий одяг по дуже низькій ціні? Мабуть ні. Якими б дешевими тарифи УМЗ не були б, але якщо якість галіма, то мені нафіг воно требе. Уже були ці яйця.
Старый 13.07.2007, 16:11   #27
pm
Я думаю що спор бесполезен
Вы выдаете желаемое за действительность.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 16:21   #28

pm
Цитата:
Ну ну, а сколько ушло с Велком?
Не нужно путать кое-что с пальцем Из-за предстоящих перемен и смен ВК на Би не уходили... Кто-то уходил из-за того, что закрыли лавочку с бесплатным инетом. А вот из-за недовольства голосовой связью не уходили, потому что она устраивала пользователей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Виктор В, та ви про що?
А маркетинговой прокол Шевроле і Мітсубіліші в латиноамериканських країнах з їхніми тачками Nova i Pajero це теж бажане за дійсне? Яйця наступають на ті ж самі граблі.
Да Pajero это круто :) Я помню реакцию одного иностранца - испанца... У него истерика минут 20 продолжалась :)

Последний раз редактировалось Yurchik; 13.07.2007 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение. офф-топ
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 16:27   #29
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Цитата:
МОСКВА, 13 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/
Пипец млять, достукались. О количестве украинских абонентов МС узнаём из Масквы.

Цитата:
привлеченных в ходе предновогодних акций и ставших к июню неактивными.
Попросту говоря, без "халявы" народ разбегается от ЮМС в разные стороны и наблюдается закономерный результат

Цитата:
Массовый переход этой категории абонентов в статус неактивных [...] прекратили пользоваться SIM-картами UMC.
Старый 13.07.2007, 19:09   #30
pm
Цитата:
Не нужно путать кое-что с пальцем Из-за предстоящих перемен и смен ВК на Би не уходили... Кто-то уходил из-за того, что закрыли лавочку с бесплатным инетом.
Так и ЮМСи у тебя нет фактов, что в данную минуту все панически бегут, потому, что появились яйца. (Повторяю в данное время когда начался ребрендинг.) На форуме есть тема что одна девка, которая подключилась на контракт, что то недопоняв пытается отвязатся от контракта и все. А про Велком целая ветка.

PS Я хотел бы, что б меня правильно понимали. Я незащищаю ЮМСи и МТС. В некоторых случаях скорее наоборот. Но нужно объективно воспринимать ситуацию.

Последний раз редактировалось Виктор В; 13.07.2007 в 19:15.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 19:24   #31

pm
Виктор В, основна причина відтоку це якість. У Києві знаєш скільки висняків було?
Старый 13.07.2007, 19:31   #32
pm
Rainbow Можливо. Але мені хочуть доказати що почався ребрендінг, та абони біжать з ЮМСі. Це чушь.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 19:52   #33

pm
Виктор В, реберендерінг вплине потім.
Старый 13.07.2007, 20:04   #34
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Виктор В, реберендерінг вплине потім.
Я вже писав -побачимо. Не треба бігти в переді паравоза.
Дуже багато буде залежити від тарифів.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 20:06   #35

pm
Цитата:
Так и ЮМСи у тебя нет фактов, что в данную минуту все панически бегут,
А я про всех не говорил, не нужно мне приписывать несказанное. Я говорил что несколько знакомых еще кое-как терпели ненадежную связь, но новый бренд их просто добил морально.

Цитата:
PS Я хотел бы, что б меня правильно понимали. Я незащищаю ЮМСи и МТС. В некоторых случаях скорее наоборот. Но нужно объективно воспринимать ситуацию.
Чтобы объективно воспринимать ситуацию, нужно обратить внимание на смайлик в моем первом сообщении.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 20:11   #36
pm
Цитата:
Чтобы объективно воспринимать ситуацию, нужно обратить внимание на смайлик в моем первом сообщении.
И что смайлик мне может сказать?

Цитата:
Сразу видно, что народ под давлением яиц разбегается. Остаются только люди с крепкими нерв.... т.е. ядрами
Твои слова?
Цитата:
А я про всех не говорил, не нужно мне приписывать несказанное.

Последний раз редактировалось Виктор В; 13.07.2007 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 20:23   #37
Знающий Vitti поза форумом

pm
А что вы к ЮМС придрались? Вот у КС тарифы ничуть не ниже, а прирост есть. Как объяснить?
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 20:26   #38

pm
Виктор В, не занимайся передергиванием чужих слов.
Цитата:
Сразу видно, что народ под давлением яиц разбегается. Остаются только люди с крепкими нерв.... т.е. ядрами
Покажешь мне здесь слово "все" - получишь медальку, может быть в форме шоколадного яйца, а пока свободен.

Vitti,
качество повыше будет и лого вменяемое. Хотя не так давно у них тоже не все было хорошо с приростом, вернее, он был, но отрицательным.
  Цитата 
Старый 13.07.2007, 20:35   #39

pm
Цитата:
Сообщение от Vitti Посмотреть сообщение
А что вы к ЮМС придрались? Вот у КС тарифы ничуть не ниже, а прирост есть. Как объяснить?
Це питання до Віктора В мабуть було? Моя відповідь така: набагато стабільніша роботи мережі, менша кількість лохотронів з контрактами (я про Зеніт). А ще ті кому потрібне покриття в Мухосранску вибреруть КС, бо УМЗ вже і глюкодрому порграє в цьому напрмяку.
Старый 13.07.2007, 20:58   #40
pm
Цитата:
Виктор В, не занимайся передергиванием чужих слов.
Покажешь мне здесь слово "все" - получишь медальку, может быть в форме шоколадного яйца, а пока свободен.
Я и так свободен потому что незаангажирован ни на одного оператора и поэтому могу быть объективен.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра