Голосование: Как часто Вы звоните с мобильного на городской?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Как часто Вы звоните с мобильного на городской?

Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2006, 15:29   #1
Профессионал Malky поза форумом

pm
Вопрос С мобильного на городской...

Как часто Вы звоните (Вам надо позвонить) с мобильного телефона на городской? Интерестно, насколько востребованы специальные тарифы Билайна и Лайфа (Двойная сеть)

Последний раз редактировалось Malky; 24.05.2006 в 15:33.
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 15:34   #2
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Лично у меня на город бывает где то 10 процентов звонков. Иногда до двадцати процентов, но это очень редко.
Старый 24.05.2006, 15:41   #3
Профессионал Rainbow поза форумом

pm
Лично я звоню крайне редко. Если так можно считать 1-2 звонка в месяц и не более. В основном все звонки на мобильные :)
Старый 24.05.2006, 15:42   #4
Профессионал Malky поза форумом

pm
Кстати, у меня некоторые знакомые все еще имеют при себе таксофонные карточки, специально для звонков на городские номера, а с мобильного не звонят на них.
Старый 24.05.2006, 16:33   #5
Пользователь Scabiosa поза форумом

pm
Раз-два в місяць. "Мережа" - найчастіше (але з глюками ), дружні ми просто в компанії, однако. Інколи буває (до 20%) інші мобільні. Телефонні карточки укртелекому - непогана дуже річ, особливо в чужому місті, і телефон Ваш розрядився.
Старый 24.05.2006, 20:43   #6
Знающий webivan поза форумом

pm
Пару раз в неделю как миним. В основном это кинотеатры, пабы и пр..
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 21:06   #7
Пользователь Jarolde поза форумом

pm
Есть пару человек у которых СДМА имеютса как вторые номера, оч удобно и дёшево с ними говорить. Ещё был случай в суботу сутра вызывал такси в 5-ть часов, друзья в шоке были када видели как Я 3-и минуты говорил а потом просто ждал на линии... потом был вопрос сколько потратил, моё "гривна пидисят" сначала было воспинято как прикол.......
  Цитата 
Старый 24.05.2006, 22:03   #8
Опытный пользователь piryur поза форумом

pm
Ответил на вопрос первым вариантом :) На городские номера звоню 8-10 раз в день, звоню с CDMA-телефона (Велтон.Телеком). На мобильные номера звоню с GSM-телефона (UMC-корпоратив).
Старый 24.05.2006, 22:04   #9

pm
Хм, а я на ГТ такси вызываю через Инфоманию 300. Ответ моментальный, уточняют адреса откуда и куда(все занимет не более 45 секунд). Потом в течении 5-ти минут находят машину и перезванивают оч. удобно.
  Цитата 
Старый 25.05.2006, 11:14   #10
Опытный пользователь SerjD поза форумом

pm
Проголосовал за второй вариант ответа. Вобще не люблю звонить с проводного - времени нет долгие разговоры вести стоя на одном месте, а с мобильным удобно - пока поговорил - уже с Воскресенки на Петровку добрался :)
Старый 25.05.2006, 17:59   #11
Заблокирован CDMA fan поза форумом

pm
Голосовал за №3, но скажу, что если б имел CDMA или Beeline, то звонил бы на город с завидной регулярностью.
  Цитата 
Старый 25.05.2006, 22:27   #12

pm
Я на город стараюсь звонить с голдена, а если его при себе нет - то с би или п:м
Старый 26.05.2006, 01:32   #13
Пользователь Jarolde поза форумом

pm
А чё с Голдена дешевле чем с Би?
  Цитата 
Старый 26.05.2006, 03:33   #14

pm
Не по региону - дешевле, по региону - практически одинаково. А вобще идём на /forum/uni-yarkoe-obschenie/ и /forum/a/ (это недалеко :) ) и смотрим тарифы.
Старый 26.05.2006, 16:04   #15

pm
С Голдена 10центов/минута при тарификации по 6 секунд закончеными интервалами.
  Цитата 
Старый 27.05.2006, 00:29   #16
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Пока был на ЮНИ (ГТ) то регулярно звонил по Украине по 50 коп.
Сейчас вишу на П:М, - по деньгам разницы нет, и такие звонки замено сократились.
Старый 24.08.2006, 06:12   #17
Заблокирован CDMA fan поза форумом

pm
Ну вот, спустя пару месяцев пользования Би констатирую факт, что звонки на город составляют приблизительно половину моего трафика.:rolleyes2 Особенно если знаю, что трубку снимет тот человек, который нужен, то звоню на городской. Тем более, качество (если АТС нормальная) лучше.
Так что, тарифы - вещь упрямая!

Последний раз редактировалось CDMA fan; 24.08.2006 в 06:17. Причина: лажа
  Цитата 
Старый 24.08.2006, 15:21   #18
Заглянувший Dimon поза форумом

pm
Вопрос нужно было задать по другому: - Как часто Вам нужно позвонить с мобильного на городской номер?
Ведь одним из главных факторов является стоимость звонка.

На город звоню 3-5-10 раз в день))) бывает, больше. Раньше звонил с ГТ(юни) Сейчас ГТ вытащил из телефона (думаю на долго), взял себе интертелеком, на Город звоню тогда когда мне нужно, а не тогда когда есть хорошая сетка ГТ и деньги на счету)))
  Цитата 
Старый 27.08.2006, 21:44   #19
Пользователь Toliban поза форумом

pm
У меня постоянно в кошельке лежат карточки "ВСЕсвіт" Укртелекома и обічная таксофонная с чипом.

В частности ВСЕсвіт удобная очень тем, что её не надо носить с собой (всего лишь нужно переписать КОД на бумажку). Звонить можно с неё с любого телефона в Украине и с любого таксофона (кроме двухстандартных-с монетами и карточками).
  Цитата 
Старый 28.08.2006, 00:13   #20
Специалист Maxxx поза форумом

pm
Крайне редко приходится звонить на городские, только если до человека невозможно дозвониться по мобильному. На рабочие номера вообще звонить груз - в каждой фирме секретарь пока найдет, после уточняющих вопросов типа "какого именно Васю, у нас их много?", потом перебросит звонок и в результате выяснится, что Вася вышел в курилку - нет уж, лучше сразу на мобильный - если человек не берет трубу - значит не может (не хочет) говорить, можно перезвонить позже и без денежных затрат.

Конечно, кому по работе в пути нужно звонить в разные конторы - тут уже ничего не поделаешь, но и оплачивает такие звонки обычно фирма, так что тариф пофигу :)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Опции темы
Опции просмотра