Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2009, 00:02   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Velcom объявляет о технологии, увеличивающей скорость передачи данных

Первый GSM-оператор в Беларуси компания velcom объявляет о начале предоставления для своих абонентов анонсированной ранее технологии и программы WEB-ускоритель.
WEB-ускоритель – это технология, благодаря которой скорость загрузки web-страниц из Интернета с помощью мобильного телефона или GPRS-модема увеличивается в несколько раз.
WEB-ускоритель уменьшает объем входящей информации, когда Вы просматриваете страницы сайтов в сети или загружаете файлы из Интернета. При этом не происходит потери качества получаемой информации благодаря уникальной технологии оптимизации, и, как результат, скорость передачи данных увеличивается в 2-3 раза.
WEB-ускоритель подключен автоматически для всех абонентов компании, использующих услугу GPRS (за исключением корпоративных клиентов).
Если Вы активно используете мобильную связь для Интернет браузинга и передачи данных с помощью ноутбука или стационарного компьютера, и при этом хотите обладать удобным инструментом, регулирующим объем поступающей и исходящей информации в зависимости от Вашей потребности в конкретный момент, специально для Вас компания velcom представляет также программу WEB-ускоритель. Это программное обеспечение, которое устанавливается на Ваш компьютер и является простым и эффективным инструментом регулирования объема трафика и скорости загрузки страниц Интернета. При одновременном использовании технологии и программы, скорость загрузки страниц может увеличиваться до 6 раз.
Простой русскоязычный интерфейс WEB-ускорителя позволяет Вам самостоятельно выбрать качество загружаемого графического контента и, в зависимости от этого, установить желаемую скорость Вашего Интернета.
Пограмма WEB-ускоритель доступна для скачивания на сайте компании velcom. При скачивании Вы оплачиваете только трафик, сама программа предоставляется бесплатно.
– Предоставляя нашим абонентам технологию и программу WEB-ускоритель, компания сделала значительный шаг в совершенствовании передачи данных. Благодаря WEB-ускорителю, Вы перейдёте на более высокий и качественный уровень передачи данных в сети velcom за счет значительного увеличения скорости и уменьшения стоимости благодаря оптимизации объёма трафика, при сохранении неизменного качества – отметил Роберт Дашян, заместитель генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию ИП "Велком".

//Андрей Перехлестов
  Цитата 
Старый 28.01.2009, 03:01   #2
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Ржач, мля... Постройе у себя сети ВВСДМА-850/2100 и будет вам счастье, имхо.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 28.01.2009, 07:01   #3
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Удержать отток инетчиков на лайф всеравно не смогут.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
velcom


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«GPRS-оптимизатор»: «МегаФон» увеличивает скорость передачи данных dima1 Россия 2 10.04.2009 00:23
Популярность услуг передачи данных в роуминге растет dima1 Аналитика, прогнозы, рынки 10 10.03.2009 11:22
Satel выпустила конвертер для беспроводной GSM-передачи данных dima1 Новые технологии, инновации 0 03.03.2009 15:24
Помогите найти аватар на тему технологий передачи данных ! Mypp Off.топик: разговоры на любые темы 3 28.10.2007 22:53
Siemens побил рекорд скорости передачи данных EGOIST IT - информационные технологии 0 22.12.2006 21:12