Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.05.2009, 13:13   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Velcom представляет мобильный Интернет EV-DO Rev.A через Diallog

Первый GSM-оператор в Беларуси ИП «Велком» подписал эксклюзивный договор с ООО СП «Белсел» (торговая марка DIALLOG) о предоставлении услуг широкополосного доступа в Интернет на основе технологии cdma2000 (EV-DO Rev.A) — единственной сети в Беларуси, обеспечивающей скорость беспроводной передачи данных до 3,1 Мбит/с. Услуги будут предоставляться под торговой маркой velcom. Таким образом, velcom первым из GSM-операторов Беларуси предлагает своим абонентам использование сети мобильной связи третьего поколения! Решение разработано специально для передачи данных при помощи модемов, распространение которых будет осуществляться на специальных условиях.
С целью обеспечения максимально высокого качества работы сети, ИП «Велком» и ООО СП «Белсел» заключили ряд договоренностей по развитию, обслуживанию и поддержке сети. Компания velcom, представляя решение под своим брендом, обеспечивает для клиентов традиционно высокие стандарты обслуживания, включая работу фирменных центров продаж и обслуживания, справочно-информационной службы и других подразделений.
С 11 мая 2009 г. velcom представляет два предложения для корпоративного сегмента с использованием сети стандарта cdma2000. Cтоимость первого пакета — от 50.000 рублей (142,50 UAH) в месяц за 1 Гб. В продаже также появится пакет 10Гб в качестве комплексного офисного решения. В первое время данные продукты будут доступны только корпоративным клиентам. В ближайшем будущем будет объявлено и о предложении для абонентов-физических лиц.
“EV-DO Rev.A является самой высокоскоростной беспроводной технологией в Беларуси, обеспечивающей скорость передачи данных до 3,1 Мбит/сек. Мы предлагаем нашим абонентам наиболее привлекательное из доступных в стране решение в сфере широкополосного доступа в Интернет как по скорости передачи данных, так и по его стоимости. Использование подразделений прямых продаж для работы с корпоративными клиентами позволит нам обеспечить высокое качество обслуживания с первого дня запуска новой услуги", - отметил Мартин Липпауц, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ИП «Велком».

С уважением,
http://www.velcom.by/
  Цитата 
Старый 18.05.2009, 21:19   #2
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Velcom запускает мобильное широкополосное обслуживание 3.1Mbps

Белорусский оператор мобильной связи Velcom анонсировал запуск услуги широкополосного мобильного интернет-обслуживания совместно с BelCel. Сервис базируется на технологии CDMA450 1xEV-DO Rev A, а скорость передачи данных составит до 3.1Mbps.

Velcom заключил соглашение о сотрудничестве с Belcel, совместным белорусским мобильным предприятием BelTelecom и CIBBV из Нидерландов. Соглашение предусматривает, что Velcom будет осуществлять розничную продажу услуги в обмен на 50% доходов. По словам Хелмута Дахса (Helmut Duhs), генерального директора Velcom, данный альянс позволит Velcom поставлять инновационные решения на белорусский рынок. Клиенты получат услуги мобильной широкополосной связи, а также возможность модернизации, как только более «продвинутая» технология станет в стране более доступной.

Константин Тикар (Konstantin Tikar), генеральный директор Beltelecom, и Файез Эл Арадж (Fayez Al Araj), председатель BelCel, полагают, что данное сотрудничество позволит BelCel улучшить качество, а также функциональные возможности сети, а обслуживанием клиентов и продажей мобильных широкополосных услуг EV-DO будет заниматься Velcom.

Источник: http://www.content-review.com/articles/10247/
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
diallog, velcom


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильный Интернет от velcom: теперь выгодная цена на высокое качество dima1 Беларусь 0 02.06.2009 14:26
Мобильный Интернет через сотовые сети на скорости 10Мб.сек. ~DiM~ Новые технологии, инновации 6 14.03.2009 23:36
«Мобильный клуб МТС» представляет «Большой подъем с МТС» debugger Акции и бонусы МТС-Украина 1 14.04.2008 23:41
Интернет через мобильный. История из жизни. ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 4 10.02.2008 00:16
PEOPLEnet представляет новую услугу - «мобильный банкинг» ~DiM~ Новости PEOPLEnet 1 08.09.2007 05:01