Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.09.2006, 22:30   #1
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Акция "Стартовый пакет в салонах "Алло" - за 15 грн"

Только с 4 по 30 сентября вы можете приобрести стартовый пакет «Простые вещи» или «Говори легко» всего за 15 грн. и получить 15 грн. на счет!

Акция проходит в сети салонов мобильной связи "Алло".
  Цитата 
Старый 05.09.2006, 12:41   #2
Постоялец mmib поза форумом
 
Аватар для mmib
pm
Как интересно! Я думал "Алло" это от КС контора, а они билайнами стали торговать.... может я где-то ошибался
  Цитата 
Старый 05.09.2006, 13:23   #3
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от mmib
Как интересно! Я думал "Алло" это от КС контора, а они билайнами стали торговать.... может я где-то ошибался
Насколько я знаю, они занимаются УМС, КС и Лайфом, а вот за Билайн я тоже первый раз слышу... По крайней мере, в Сумах я "пчелиных" "Алло" не видел...
__________________
  Цитата 
Старый 05.09.2006, 17:51   #4
Пользователь SET поза форумом
 
Аватар для SET
pm
Сегодня зашел в "АЛЛО" у себя в городе. Сказал им об акции и пожелал купить пакет....продавцы посмотрели на меня квадратными глазами и сказали что ничего об акции не знают....обратился я к главному администратору магазина а он мне сказал что ему все равно какие там акции у билайна и пакеты он будет продавать как указано в накладных. Через 5 минут я позвонил в службу поддержки и обьяснил ситуацию.....девочка минут 25 беседовала со мной и временами пропадала на выяснение обстоятельств....потом перезвонила и выразила сожаление по поводу такого случая и сказала что через пару дней можно уже будет купить пакет по акции в этом магазине. Вот так!
  Цитата 
Старый 05.09.2006, 18:23   #5
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от SET Посмотреть сообщение
Сегодня зашел в "АЛЛО" у себя в городе. Сказал им об акции и пожелал купить пакет....продавцы посмотрели на меня квадратными глазами и сказали что ничего об акции не знают....обратился я к главному администратору магазина а он мне сказал что ему все равно какие там акции у билайна и пакеты он будет продавать как указано в накладных. Через 5 минут я позвонил в службу поддержки и обьяснил ситуацию.....девочка минут 25 беседовала со мной и временами пропадала на выяснение обстоятельств....потом перезвонила и выразила сожаление по поводу такого случая и сказала что через пару дней можно уже будет купить пакет по акции в этом магазине. Вот так!
Сегодня один мой знакомый то же хотел в том "Аллллллё" купить стартовик, но ситуация была та же. Так, что УРС не может даже диллеров приструнить. Это подобно тому, как я ещё зимой собирался на контракт Велика подключиться в нашем ПолтаваРадиокоме, которые то же были яко бы диллерами УРС, но.... Вообщем ещё тогда я решил, что никаких контрактов с УРС не будет у меня никогда.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 05.09.2006, 18:46   #6
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
Сообщение от SET
потом перезвонила и выразила сожаление по поводу такого случая и сказала что через пару дней можно уже будет купить пакет по акции в этом магазине
Мне 2 недели назад побещали, что начнут приходить СМСки от оператора на тарифе СЖ. Воз и ныне там. Уровень подготовки сотрудников СЦ БиЛайна общеизвестен, и, увы, ниже критического.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 05.09.2006, 20:08   #7
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Мне 2 недели назад побещали, что начнут приходить СМСки от оператора на тарифе СЖ. Воз и ныне там. Уровень подготовки сотрудников СЦ БиЛайна общеизвестен, и, увы, ниже критического.
Информационно-акционно-рекламные СМСки можешь забыть( забить). В своё время, а именно конец зимы, ещё на Моби, я пытался это же решить, потому как они (СМСки) приходили всем, кроме меня. Так они до сих пор не ходят, а заявок я давал штук двадцать.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 05.09.2006, 20:23   #8
Новичок Toshiba поза форумом
 
Аватар для Toshiba
pm
Восклицание

Цитата:
Сообщение от mmib Посмотреть сообщение
Как интересно! Я думал "Алло" это от КС контора, а они билайнами стали торговать.... может я где-то ошибался
"Алло" - Главный офис находится в Донецке. Он самый обыкновенный дилер и сервисный центр.
  Цитата 
Старый 12.09.2006, 17:09   #9
Пользователь SET поза форумом
 
Аватар для SET
pm
В АЛЛО в Полтаве до сих пор нет акционных пакетов....говорят что идут к ним долго...не раньше чем через неделю.....вот уроды!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция "Пакет текстовых сообщений" dima1 Новости и акции 6 12.08.2009 20:44
МТС, "Билайн" и "МегаФон" предоставили совместную услугу "Чат" debugger Россия 0 11.04.2009 20:49
Сеть магазинов "Алло" не работает?? Gladkij Интересное и полезное 0 30.01.2008 00:33
СУПЕР CDMA АКЦИЯ! NEW Тарифный пакет "ИНТЕРКОМ" незарегистрированный Продам 0 01.03.2007 17:09
"Вымпелком" или "Киевстар". "Альфа" просит отдать ей одну из этих компаний EGOIST Взаимоотношения операторов 0 11.12.2006 16:27