Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.08.2007, 20:05   #1
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Восклицание Новые акции, но не для всех.

По номерам 060625, 060626, 060627, 060628 можно прослушать информацию об акциях в которых при пополнении счета на 30, 60, 90 грн. до 31.08. даются бонусные минуты внутри сети соответственно 10, 15 и 20, а по номеру 060628 обещают бонусные минуты за входящие - 2 минуты внутрисети за одну входящую от абонента другого оператора. Предложения действительны только для тех, кто получил соответствующие СМС.
Интересно по какому принципу они выбирают участников этих акций?
Кто-то уже получал такае СМСки?
  Цитата 
Старый 27.08.2007, 20:55   #2
Знающий Yurchik поза форумом
pm
На две карточки пришли предложения пополниться на 30 грн и получить 10 минут внутри сети. Тарифы на обоих намерах разные, используются иногда что бы потратить деньги через мобильный интернет, а потом просто выкинуть номера.
  Цитата 
Старый 27.08.2007, 22:22   #3
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Мне пришло на карточку ПВ, которой перестал пользоваться с 1.08., т. е. когда перевел три семейных номера Моби на ПВ. Одним из номеров пользуюсь с января 2005 г. и туда никаких предложений не поступило, как и на другие номера 7хххххх. Выходит, чем меньше пользуешься номером, тем в большем числе акций участвуешь. Бред. Не буду я пополнять тот номер, куда пришла СМСка. Подарю кому-нибудь или, если отключат, выкину.
  Цитата 
Старый 28.08.2007, 00:56   #4
Пользователь VanZah поза форумом
 
Аватар для VanZah
pm
Да было такое предложение на трех карточках разных ТП (ПВ, 29 и ВП) При чем по разному эти пакеты пополняются (ВП вообще не пополняется) и в разное время активированны. Честно говоря просто не принял этого сообщения в серьез. И вообще помоему нет ни какой логики в выборе при рассылке СМСок. Может кому и будет интересно данное предложение, но ... не всем это точно.
__________________
  Цитата 
Старый 28.08.2007, 17:41   #5
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
пришли смски о пополнениях...номер очень активный в месяц денег уходит около 40-50 грн...
смысла только не вижу во всём этом
__________________
Yota-Будущее уже сегодня!
  Цитата 
Старый 28.08.2007, 19:28   #6
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Всё это очень интересно, но по действующей акции "Летний Безлимит" я за 30 грн в месяц получаю анлим внутри сети. Каким боком тут ещё притулить 20 внутрисетевых минут "за пополнение", ХЕЗ. Опять же, на ПВ внутрисетевая минута стоит 2 коп, т.е. и тут эффект от СМС-рекламируемой акции не слишком заметен.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 28.08.2007, 20:38   #7
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Мне на один из номеров Би пришла смс о получении 15 бонусных минут при пополнении на 60грн единым платежом. На еще 3 номера Би, один из которых до августа месяца использовался очень активно, ни каких смс не приходило. Получаэться акция направлена на новых абонентов, ведь смс пришла на номер которым я пользуюсь только месяц, а три остальных номера которым по год и больше ни какой преференции не получили.
Это что такая програма лояльности, или стимул для новых абонов к активному общению
__________________
PEOPLE.net connecting People!
  Цитата 
Старый 28.08.2007, 21:43   #8
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Мне пришла матери такая смс после пополнения на 15 грн, и мне: пополнял свой П:М старый 9 000 ххх, что б не пропал.
Хотя на 30 все-равно пополнять не будем - т.к. звонить некому по сети.
__________________
  Цитата 
Старый 28.08.2007, 22:26   #9
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Цитата:
Сообщение от garbuz Посмотреть сообщение
Это что такая програма лояльности, или стимул для новых абонов к активному общению
Это программа лояльности, которую Миронов в чате обещал
На мой номер, которым я пользуюсь с момента запуска Би, еще ни одного предложения поучаствовать в халяве не приходило. Номер используется активно.
  Цитата 
Старый 28.08.2007, 22:48   #10
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
но на мой же пришло...номер активен со 2го сентября прошлого года...звонки совершаются по всем направлениям даже международные+активное пользование смс и ГПРС...ту что-то другое...
__________________
Yota-Будущее уже сегодня!

Последний раз редактировалось BEN; 28.08.2007 в 23:05.
  Цитата 
Старый 29.08.2007, 14:36   #11
Заглянувший sam поза форумом
 
Аватар для sam
pm
мені прийшла така СМС на "СЛ". Через те, що маю понад 400грн на бонусі, я просто її проігнорував. Трачу по-різному гроші з неї, в середньому до 100грн/міс. Користуюся кілька місяців. На МОБІ, який має давню-предавню історію (зараз переведений на "29"), на "СЖ", "ВП", які теж активні і мають набагатоо більший стаж, анід "СЛ", ніяких СМС не приходило, що свідчить про те, що Бі зараз хоче втримати саме нових користувачів, які більш-менш активні
  Цитата 
Старый 17.09.2007, 17:26   #12
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Плохо

Н..да. В Білайнівський маркетинг хорошу травичку завезли. Таке враження складається що абонам дають в нагрузку спеціально послуги які непотрібні. Наприклад мені сьогодні прийшло смс, що мені нараховано 10 безкоштовних ММС. І я їх моюжу заюзати до 23.09. Вся фігня в тому що ммсами на бі не памятаю коли останній раз користувався.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 17.09.2007, 18:49   #13
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Rainbow, Расчет такой, что ты попробуешь ммс и тебе, возможно, понравится. и ты будешь приносить дополнительный доход компании
  Цитата 
Старый 17.09.2007, 19:04   #14
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Мне подарили 10 бесплатных ММС на номер Простых вещей, с которого после перевода основного Моби на ПВ (1.08.) не было сделано ни одного звонка! Там вообще на счете "минус" из-за Своей мелодии. Я им вообще пользоваться не собираюсь и ММС мне не нужны, но там, блин, срок бействия до 2010 года. На основной номер, который ежедневно используется с 2005 года не пришло ничего. Мне ничего и не надо, просто Билайновскую "лояльность" я не догоняю. На номер, не использующийся полтора месяца даются бонусы, а на активные номера нет.
  Цитата 
Старый 17.09.2007, 19:18   #15
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
просто Билайновскую "лояльность" я не догоняю. На номер, не использующийся полтора месяца даются бонусы, а на активные номера нет.
У меня тоже самое, на Моби есть бонус на Би, который активный-нет.
  Цитата 
Старый 17.09.2007, 20:29   #16
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А чему удивляетесь? Вон у меня лежат два Киевстаровских номера, так на один как-то прислали 20 бесплатных СМС, другой поучаствовал в акции "Возвращение" как приглашающий.
Операторы бонусами подталкивают к пользованию номерами, а не просто подарки делают.
  Цитата 
Старый 05.07.2009, 18:07   #17
Новичок ezhachok9 поза форумом
 
Аватар для ezhachok9
pm
25.06/09 пришла смс пополни счет до 30 июня и до конца года общайся в сети бесплатно!Условия акции по номеру 060626.По номеру говорилось каждый месяц до пятого числа будут начисляться 100 минут,сегодня начислили 6000сек.(*106#)но вопрос в том почему до 16\07\09, не до следующего начисления.Сегодня пришла смс: Вам начислены деньги (кошти) в рамках акции лояльности,проверьте количество по *102#.Не знаю может там чего и прибавилось,не заметил,и о лояльности первый раз слышу.У кого такое же напишите
  Цитата 
Старый 05.07.2009, 20:30   #18
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от ezhachok9 Посмотреть сообщение
проверьте количество по *102#
По *102# никогда про минуты не писали.
На другом форуме пишут, что эти 6000 секунд дают на 10 дней, а тем у кого бонусные минуты были раньше уменьшают срок их действия до 16 июля. Вот такая оригинальная лояльность. Вроде после звонка на 0611 ситуацию исправляют.
  Цитата 
Старый 05.07.2009, 22:52   #19
Новичок ezhachok9 поза форумом
 
Аватар для ezhachok9
pm
Про *102# там за деньги говорилось,вторая половина моего сообщения
  Цитата 
Старый 05.07.2009, 22:58   #20
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А я то думал, отчего это такая щедрость - за просто так по 100 минут в месяц. А оказывается это ежемесячно, но только на 10 дней. Ну, у кого ничего не было и то хорошо. А у кого сбивается срок действия других пакетных минут - им плохо.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод всех абонентов velcom и МТС на новые зональные коды нецелесообразен dima1 Беларусь 0 21.11.2008 18:13
Акции операторов Джек Аналитика, прогнозы, рынки 7 02.10.2008 16:02
Новые акции и новые абоненты shlyahoviy Обслуживание абонентов МТС-Украина 4 15.07.2007 20:39
Новости операторов, новые акции ~DiM~ Развитие форума 1 05.08.2006 17:34
Акции КС webivan Обсуждение работы Киевстар 2 27.04.2006 00:16