Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.05.2007, 22:43   #1
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Найди свою сим-карту

Сегодня пришло смс от Beeline - "Найди старую SIM Beeline у своего друга и получи 10 грн. Детали:060614"
Акция для абонентов Луганской и Донецкой областей. Отправив смс с карточки, которая заблокирована или не использовалась больше месяца, на номер 0506 с номером друга, оба абонента получают по 10 грн. Можно проверить участие в акции можно по номеру 0507. Буду эксперементировать.
  Цитата 
Старый 14.05.2007, 22:52   #2
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от ден Посмотреть сообщение
Акция для абонентов Луганской и Донецкой областей.
Вот блин. А я уже думал можно получить червонец...
  Цитата 
Старый 14.05.2007, 22:52   #3
Пользователь gens поза форумом
 
Аватар для gens
pm
Видимо для Восточного региона очень характерное явление было попробовать, а потом забросить карточку из-за покрытия..

Проведение такой акции по крайней мере показывает, что в Beeline считают, что подтянули покрытие до более-менее приемлимого уровня.. в принципе так и есть
  Цитата 
Старый 14.05.2007, 22:59   #4
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Сам наверное симки 3-4 Билайна выбросил - просто срок вышел...
__________________
  Цитата 
Старый 15.05.2007, 00:00   #5
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Сообщение

Акция что-то в роде ЮМС.Интересно однако......сколько абонов станут снова активными.
  Цитата 
Старый 15.05.2007, 19:29   #6
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Julian Посмотреть сообщение
Акция что-то в роде ЮМС.Интересно однако......сколько абонов станут снова активными.
По идее все, кто получит бонус 10 грн и будет его выговаривать на время станут активными абонентами.
Я в свое время покупал пакеты с 10 грн на счету на выговор, уже скопилось несколько сим-карт, так что бонус будет очень кстати, а потом, после выговора 10 грн карточки снова лягут на полку до лучших времен или окончания терміна дії.
Кто-то уже получил бонус? Деньги приходят на основной или бонусный счет?
  Цитата 
Старый 15.05.2007, 19:58   #7
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Я вчера, около 22 часов отправил 3 смс, чтобы проверить могу ли я заработать бонус на своих номерах. Ответ пришел только сегодня около 18.
два сообщения - Danyi nomer ne mozhe braty uchast` v akciyi
одно сообщение - Vy ne mozhete vidpravyty z dannogo nomeru sms-povidomlennya dlya otrymannya bonusu
И не поймешь, какого из номеров какое сообщение касается, но результат один - бонуса мне не видать. Не очень и хотелось!
  Цитата 
Старый 15.05.2007, 20:49   #8
Пользователь gens поза форумом
 
Аватар для gens
pm
Если номер заблокирован, его еще и пополнить надо хотя бы на 5 грн для участия в акции....
  Цитата 
Старый 15.05.2007, 21:02   #9
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Хватит и на 1грн....
  Цитата 
Старый 16.05.2007, 17:42   #10
Пользователь gens поза форумом
 
Аватар для gens
pm
Получил 10 грн. на счет со своих Простых вещей.. также 10 упало и на ПВ
Срок действия пакета не продлился, так и остался до 25.08
Деньги, полученные за акцию, перевел на основной номер..
Также поступили и друзья.

Вобщем, первая акция, в которой Билайн позволил просто получить себе деньги на счет ни за что, что не особо меня порадовало, хотя я и не расстроился...
Просто представляю, сколько неактивных карточек может быть у людей на руках, но ожидаемой активности оператор не получит...
  Цитата 
Старый 26.05.2007, 20:38   #11
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от ден Посмотреть сообщение
Я вчера, около 22 часов отправил 3 смс, чтобы проверить могу ли я заработать бонус на своих номерах. Ответ пришел только сегодня около 18.
два сообщения - Danyi nomer ne mozhe braty uchast` v akciyi
одно сообщение - Vy ne mozhete vidpravyty z dannogo nomeru sms-povidomlennya dlya otrymannya bonusu
И не поймешь, какого из номеров какое сообщение касается, но результат один - бонуса мне не видать. Не очень и хотелось!
Попробуй отправить снова, может уже наступил месяц с момента прекращения использования номера. А еще обрати внимание на Термін дії номера.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я наложил карту покрытия Utel на Google Earth Teslaua ОГО!Мобильный (Utel 3G) 4 01.09.2009 09:31
Посоветуйте мобильную карту ~DiM~ Мобильный контент 2 25.11.2008 15:21
Beeline запускает в продажу скретч-карту «200+8» EGOIST Обсуждение работы 14 20.07.2008 21:06
Найди себя в общедоступной базе lexdnua Off.топик: разговоры на любые темы 12 21.03.2008 22:52
Eye-Fi представляет 2Гб SDIO-карту со встроенным адаптером Wi-Fi ~DiM~ Новые технологии, инновации 1 26.10.2007 04:41