Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2006, 19:45   #1
Новичок flaela поза форумом
 
Аватар для flaela
pm
Борьба со спекулянтами и мошенниками

Уважаемые абоненты и участники форума!

В случае обнаружения торговой точки, в которой будут продаваться стартовые пакеты или карточки пополнения по цене, которая отличается от номинальной - просьба сообщать о подобных случаях в Центр поддержки абонентов с указанием названия и адреса торговой точки.
Обратиться в Центр поддержки абонентов можно по телефону 8-800-301-0130 или с мобильных телефонов Beeline - 0611.

Напоминаю, что цена стартового пакета Beeline с тарифным планом "Простые вещи " - 35 грн., на счету при активации пакета - 25 грн.
Цена ваучеров пополнения совпадает с номиналом пополнения - 5, 15, 30, 60, 90 грн. При пополнении ваучерами на 60 грн. на счет абонента дополнительно зачисляется 3 грн., при пополнении ваучерами на 90 грн - дополнительно зачисляется 5 грн.

Благодарю за внимание и понимание.
__________________
Ukrainian Radiosystems

Последний раз редактировалось flaela; 30.04.2006 в 12:48.
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 11:59   #2
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
flaela,
А коли перепродують по завишених цінах золоті і срібні номери, робити те ж саме, чи не звертать уваги?
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 14:08   #3
Опытный пользователь EricX поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Volodymyr
А коли перепродують по завишених цінах золоті і срібні номери, робити те ж саме, чи не звертать уваги?
Це поpiвняння зовсiм не доpечне. Досить часто я з таким зустpiчаюся також. Але особисто в мене є альтернатива-всi поповнення купую банкоматах за номiнальною цiною.
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 14:10   #4
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от EricX
Це поpiвняння зовсiм не доpечне.
Це не порівняння! Просто запитую, чи розцінювати перепродаж красивих номерів як спекулюцію, чи вважати нормальним явищем, яке не заслуговує особливої уваги
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 14:42   #5
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
Цитата:
Сообщение от EricX
Це поpiвняння зовсiм не доpечне. Досить часто я з таким зустpiчаюся також. Але особисто в мене є альтернатива-всi поповнення купую банкоматах за номiнальною цiною.
Думаю, тут вопрос не в том. Ведь продавец "золотого номера" при покупке регистрирует его на свой паспорт, затем продаёт, к примеру, Вам, за 200 грн (условно), а потом может подать заявление о краже номера с просьбой восстановить. Я так понимаю, Volodymyr -а интересует вопрос о том, не может ли это привести к мошенническим действиям со стороны недобросовестных перекупщиков.
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 14:54   #6
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от SerjD
Я так понимаю, Volodymyr -а интересует вопрос о том, не может ли это привести к мошенническим действиям со стороны недобросовестных перекупщиков.
Так, цікаво було б знати, як вести себе в таких ситуаціях (при покупці красивого номеру). Думаю, треба вимагати, щоб при покупці номер одразу переоформлявся на покупці, інакше зловживань не уникнути.
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 17:34   #7
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Восклицание

Едем на радиорынок, и смотрим в каком колличесве там перепродают пакеты Би с золотыми номерами.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 17:43   #8
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Едем на радиорынок, и смотрим в каком колличесве там перепродают пакеты Би с золотыми номерами.
Якщо хто-небудь в курсі, то повідомте сюди, будь-ласка
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 18:17   #9
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Не сюда, а в поддержку.
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 19:10   #10
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
А что возможно в таком случае предпринять со стороны УРС? Идти и смотреть, какие номера продаются и кто был дилер? А дилер скажет, что у него их в розницу купили, к примеру...
__________________
  Цитата 
Старый 19.04.2006, 19:14   #11
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Это уже их заботы. Операторы умеют бороться с подобным и УРС здесь не первый.
  Цитата 
Старый 30.04.2006, 12:47   #12
Постоялец 4elovek поза форумом
 
Аватар для 4elovek
pm
Вопрос Карты пополнения

К своему неудовольствию обнаружила, что скреч-карты пополнения "на улице" продают с наценкой + 1 грн. (пока что). Ладно, дело такое... Но то же самое относится и к чекам пополнения, что особенно удивляет. Может это уже стало нормой? Последние полгода покупаю электронные ваучеры пополнения в банкоматах
__________________
"Бесплатный сыр только в мышеловке...и то, для другой мыши"
  Цитата 
Старый 30.04.2006, 19:02   #13
Заглянувший ochkarik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Это уже их заботы. Операторы умеют бороться с подобным и УРС здесь не первый.
Вчера нашел в Кривом Роге первый магазинчик, в котором были карточки пополнения, и в котором гордо ответили, что они являются оффициальными диллерами "Билайн". До этого по тем адресам, что давал оператор по телефону, просто посылали...
А сегодня в этом магазинчике сообщили, что с завтрашнего дня пополняшки от 5 до 15 будут на 1 грн дороже. Причем, чуть ли не со ссылкой на сам "Билайн".
Позвонил в центр поддержки абонентов. Выслушали. Посочувствовали. И сказали, что они предоставляют "полную свободу действий диллерам по повышению стоимости карточек пополнения". Цены на стартовые повышать права не имеют, пополняшки продавать дешевле - тоже (как будто есть такие дураки, что их будут дешевле продавать). А если типа диллер желает наварить на пополняшке, то пожалуйтса... Интересно, блин!
  Цитата 
Старый 30.04.2006, 23:18   #14
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение

Вот нашел обьявку , наверно оптовые цены.

Цитата:
Продам карточку
Продаем карточки пополнения счета BEELINE 5грн-4,80 BEELINE 15грн-14,80 BEELINE 30грн-28,80 тел.80443318318 тел.80501999991
Имя : Татьяна
Раздел : Продаю карточку
Город : Киев
Дата : 27 апреля 2006, 09:28
E-mail :
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 01.05.2006, 09:36   #15
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Вот нашел обьявку , наверно оптовые цены.
Подтверждаю,в Симферпроле по таким ценам 13 отгружали
  Цитата 
Старый 03.07.2007, 10:01   #16
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от SerjD Посмотреть сообщение
Думаю, тут вопрос не в том. Ведь продавец "золотого номера" при покупке регистрирует его на свой паспорт, затем продаёт, к примеру, Вам, за 200 грн (условно), а потом может подать заявление о краже номера с просьбой восстановить. Я так понимаю, Volodymyr -а интересует вопрос о том, не может ли это привести к мошенническим действиям со стороны недобросовестных перекупщиков.
Не согласен с Вами!!! Я являюсь продавцом золотых мобильных номером Beeline, и не только... так вот номера Beeline я продаю еще не зарегестрированные!!! а если номер был рание зарегестрирован то при его продаже это сообщается покупателю и при желании проходит процедура перерегестрации!!! Винить продавцов золотых номеров в завышении цен глупо и нецелесообразно, так как если я куплю буханку хлеба в магазине предложу и продам ее за 1000грн. то это мое личное дело! Не каждому это дано...

С ув. Андрей.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба за сохранение тарифов СБЛ50 и СБЛ100 DAMPSoid Обсуждение работы Астелит 7 03.12.2011 01:28
Борьба за ставки на интерконнект операторов мобильной связи Украины Джек Взаимоотношения операторов 50 18.10.2011 17:26
Борьба с Google в национальном масштабе ~DiM~ Интернет и сети 14 28.09.2008 19:35
Поиск в сети: борьба обостряется ~DiM~ IT - информационные технологии 4 12.05.2008 09:54
Региональная борьба Баии (Бразилия) TremeTerra Спорт и здоровье 0 14.09.2007 19:00