Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.05.2006, 02:10   #1
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Хорошо Акция Beeline - "Собирай друзей!" - бонус 100 грн на счет

С 15.05 до 20.06.2006

Привлекая новых абонентов, вы можете за пятерых новичков получить 100 грн.
Для этого новому абоненту нужно отправить сообщение на номер
0505 с Вашим номером и Вы автоматически становитесь участником акции. При этом на Ваш счет будет зачислена первая часть бонуса - сумма в 10 грн. Следующая часть бонуса - еще 10 грн. будет зачислена на счет через 30 дней после первого бонуса, в случае, если привлеченный абонент хотя бы раз пополнил счет ваучером.

Максимум можно привлечь 5 абонентов и получить 100 грн на счет.

Каждый абонент Beeline может зарегистрировать только одного нового абонента. Регистрация собственного номера - невозможна.

Информация доступна по 0611.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Dave:
Старый 14.05.2006, 08:58   #2
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
А новый абонент ничего не получает за это?

Добавлено через 3 минуты
Немного не понятно:
Цитата:
Сообщение от Dave
Максимум можно привлечь 5 абонентов и получить 100 грн на счет.
и сразу:
Цитата:
Сообщение от Dave
Каждый абонент Beeline может зарегистрировать только одного нового абонента.
__________________
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 09:20   #3
Постоялец panatar поза форумом
 
Аватар для panatar
pm
Цитата:
Немного не понятно:

Цитата:
Сообщение от Dave
Максимум можно привлечь 5 абонентов и получить 100 грн на счет.

и сразу:

Цитата:
Сообщение от Dave
Каждый абонент Beeline может зарегистрировать только одного нового абонента.
А что не понятно? Старый абонент может привести 5 новых абонентов (рефералов).Каждый НОВЫЙ абонент может иметь ТОЛЬКО одного старого абонента, как такого, что его привёл.Элементарное отношение 1:5
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 09:55   #4
Заблокирован Донеццк поза форумом
pm
Бывшая акция djuice и umc.Только вот новых абонентов будет найти куда проблематичнее. И djuice платил 50грн.
,по моему, за каждого
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Донеццк:
Старый 14.05.2006, 09:57   #5
Опытный пользователь piryur поза форумом
 
Аватар для piryur
pm
Да, "душок" от таких акций нехороший... отдаёт КиевСтаром и УМЗ... Ещё есть: "пополни счёт в теч.5дней и получи 5грв. на счёт", "загляни под крышечку", но это уже совсем другая история...
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 10:24   #6
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
panatar, я так и подумал, но меня как раз смутила фраза, точнее слово "нового"
Цитата:
Сообщение от Dave
Каждый абонент Beeline может зарегистрировать только одного нового абонента
__________________
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 13:08   #7
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Особой выгоды от этой акции не вижу. Ну разве что сказать знакомым, чтобы подключались и регистрировали меня, а я поскидываю полученный бонус им обратно, тогда им выйдет на счёт всё, что уплатили при покупке. А уж когда (и если!!!) они пополнят счёт - это уж будет мне. Мда... Не очень-то тут разживёшься...
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 18:28   #8
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Все достаточно неплохо продумано и не дают особых вольностей для того, чтобы разживаться. Премирование - это не средство для нагревания рук - меня порадовало условие бонуса за то, что привлек не однодневного клиента.

Добавлено через 8 минут
Вот полный текст:

С 15 мая по 20 июня 2006 года для абонентов "Beeline" проводится акция, благодаря которой Вы можете получить бонус на сумму 100 гривен!
Просто подключайте друзей к "Beeline"!

Если Ваш друг станет абонентом "Beeline" в период проведения акции и отправит на номер 0505 SMS сообщение с указанием вашего номера "Beeline", то вы становитесь участником акции. Сразу после этого на ваш счет будет зачислена первая часть бонуса в сумме 10 гривен. Вторая часть бонуса в сумме 10 гривен поступит вам на счет через 30 дней, только в том случае, если ваш друг внесет в течение этих 30 дней хотя бы один платеж скретч-картой или электронным ваучером на счет своего телефона, с которого он регистрировал вас в акции.

Единственное ограничение: получить бонусы можно максимум за пять привлеченных новых абонентов, что составит целых 100 гривен, которые можно потратить на любые услуги "Beeline": разговоры, SMS, картинки, новые мелодии!
Каждый новый абонент "Beeline" может зарегистрировать только одного участника акции.

Последний раз редактировалось Dave; 14.05.2006 в 21:17.
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 18:36   #9
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Имхо, нормальная акция, не вижу проблем.

Помнится, Миронов обещал, что не будет втупую раздавать пакеты. Ну так вот, - получите - замечательная акция, от которой отдаёт даже некой программой лояльности - типа, поделись информацией о пакете с друзьями и т.д.

2 Malky

По-видимому, опечатка, но суть тебе пояснили верно - один новый абонент БиЛайн может указать в качестве приведшего его в сеть друга только одного старого абонента БиЛайн.

2 Донеццк

Верно, но сравни тарифы Диджус, существовавшие в время акции, и сегодняшние тарифы БиЛайн. Чувствуешь разницу?

2 Smb.

Не доверяешь БиЛайн`у? Или своим друзьям? Типа, как только халява закончится, они с оператора убегут, и ты не получиш честно заработанную 10-ку с каждого?

И ещё - мысль в голову пришла - ведь эта "старому" абоненту платится та самая десятка, на которую новый абонент недополучает услуги связи - ну, помните это - за 35 грн получи на счёт 25. Хитро выкрутились после повышения тарифов!

Одним словом, я - обеими руками "за" такую акцию.

2 Malky

Новый абонент получает связь со "старым" (и наоборот) по 2 коп. за минуту + ЕФР. Мало?
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
4 участник(ов) сказали Спасибо foxmax:
Старый 14.05.2006, 19:36   #10
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
Новый абонент получает связь со "старым" (и наоборот) по 2 коп. за минуту + ЕФР. Мало?
+Выпадения фреймов +Проблемы с дозвоном
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 19:39   #11
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
На левом берегу уже все устаканилось и нет никаких проблем с дозвоном или с качеством звука при разговоре, а такое бывало когда БС меняли, ой-ей-ей...
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 19:45   #12
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
2 webivan

Уже договорились, Beeline: Проблемы в сети, что это были временные глюки во время каких-то ремонтных работ. В настоящее время указанных проблем не отмечается.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 19:53   #13
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Хорошо исправлюсь
+Многочисленный работы, связанные с реконфигом и разширением сети, которые ведут к многочисленным глюкам. О глюках можно прочитать в разделе о ПМ.
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 19:56   #14
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Эт другое дело! Как говорится, Москва не сразу строилась!
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 20:03   #15
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Кого такая стройка с соответствующими последствиями и устраивает, но не меня. Из-за такой стройки свалил с Лайфа и с Привата. Если на Лайф я сейчас уже могу смотреть как на полноценного опера, то БИ пока не заслужил. Занял бывшею нишу Лайфа - халявщики.
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 20:08   #16
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
ОК. Передавай привет покрытию ГТ. .

З.Ы. Без обид.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 21:15   #17
Новичок Seal поза форумом
 
Аватар для Seal
pm
А насколько "новыми" должны быть абоненты? Я, например, зарегистрировал пакет недели полторы назад и себе, и жене, а могу теперь отослать это смс, типа я привлек жену? Или это уже поздно?
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 22:12   #18
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
foxmax
Передавай привет роумингу ПМ

Seal
Наверняка это должны быть абоненты подключившиеся именно в период с 15.05 до 20.06.2006, ИМХО.
  Цитата 
Старый 14.05.2006, 23:03   #19
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
Новый абонент получает связь со "старым" (и наоборот) по 2 коп. за минуту + ЕФР. Мало?
Много никогда не бывает
__________________
  Цитата 
Старый 15.05.2006, 08:16   #20
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
У Лайфа тоже была подобная акция,называлась Банк Друзей,кто не помнит,могу напомнить.Намного интереснее,чем у других операторов было все:(
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция «Пополни счёт и гарантировано получи бонус» dima1 Новости Beeline (УРС) 32 08.12.2008 00:34
Акция "Пополни счет и получи 30 гривен" Poul Обсуждение работы CDMA Ukraine 0 17.11.2008 19:03
Акция "Общайтесь больше и получите бонус - 25 грн!" dima1 Новости life:) (Астелит) 5 14.11.2008 17:42
Акция: "Пополни счет и получи 100 гривен" ~DiM~ Частным клиентам (предоплата) 6 31.07.2007 16:38
Акция «Собирай друзей» вместе с Beeline! Nik Корпоративным клиентам (контракт) 2 06.06.2006 21:53