Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2006, 16:38   #21
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Карта мало весит, по этому взял на себя смелость её выложить.

Мне очень понравились зеленые и берюзовые зарисовки с подписью "ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЗОНА РАДИООХВАТА" :)

Кажется они уже давно обьявили что далее развиваться не будут.
Миниатюры
Тарифы-uan-small.gif  

Последний раз редактировалось ~DiM~; 14.11.2007 в 23:00. Причина: Прикрепление карты

Старый 19.02.2006, 19:20   #22
Постоялец Кот Бегемот поза форумом

pm
Как же не будут развиваться, если продлили лицензию до 2010 года, штаб-квартира переехала в Киев, разделили ЛАЙФ и ДСС, пересмотрели тарифы, запустили рекламу, идет набор новых сотрудников, говорят о расширении покрытия и др. Безусловно, развивать покрытие до полноценного национального никто не будет, да и ни к чему это. Но покрыть непокрытые областные центры в Центре и на Юге вроде бы собираются. НКРС ведь до 2017 года время дал. Так что хоронить ДСС еще рано

Старый 19.02.2006, 20:49   #23
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Радость

Имхо, если "перспективная" зона охвата превратится в реальную, у СДМА операторов начнётся сильная головная боль

Впрочем, когда это произойдёт, не понятно, хотя есть позитивные здвиги, о которых писалось выше :rolleyes2

Старый 21.02.2006, 15:46   #24
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
В Севастополе уже есть покрытие DCC,развиваются же:)
P.S Головная боль не начнется,ибо тарифы ДЦЦ просто заоблачны+заоблачная абонка на пакетах с нормальными тарифами.
P.P.S У меня на ITC за 108 грн в месяц безлимит,есть квесченз?

Старый 21.02.2006, 22:30   #25

pm
Цитата:
Сообщение от Роман Андреич
Если у меня не отшибает память, то покрытие в Севастополе у DCC было с
незапамятных времен

Развиваться вряд-ли будут, так как у них есть Лайф и его нужно развивать в
первую очередь. Да и оборудование для DAMPS думаю уже трудно найти, разве
что Б.У. в других странах. Антиквариат как никак.
Легче уже NMT было оcтавить, у него радиус покрытия ого-го !!!

Старый 21.02.2006, 22:30   #26
Опытный пользователь piryur поза форумом

pm
Эти зоны я помню как "перспективные" уже года три, не меньше...

Старый 22.02.2006, 10:28   #27
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Если у меня не отшибает память, то покрытие в Севастополе у DCC было с
незапамятных времен
Ты перепутал с Симферополем,в Севастополе оно около 2 месяцев всего.Тут же есть ITC,но по тарифам ДЦЦ с ним просто не конкурент

Старый 22.02.2006, 22:44   #28

pm
Цитата:
Ты перепутал с Симферополем,в Севастополе оно около 2 месяцев всего.Тут же есть ITC,но по тарифам ДЦЦ с ним просто не конкурент
Возможно, я всегда эти два города путаю на слух.

Старый 23.02.2006, 01:55   #29
Пользователь Wizard поза форумом

pm
Цитата:
P.S Головная боль не начнется,ибо тарифы ДЦЦ просто заоблачны+заоблачная абонка на пакетах с нормальными тарифами.
P.P.S У меня на ITC за 108 грн в месяц безлимит,есть квесченз?
Мне рассказывали о плохом качестве и сильных искажениях речи при разговоре с СДМА абонентом... так ли это? Я неск. раз звонил на СДМА в Киеве, вроде ITC, было нормально. Как у Вас, как с Вами разговаривающие, часто переспрашивают и фыркают?

Старый 23.02.2006, 16:53   #30
pm
Цитата:
Сообщение от Wizard
Мне рассказывали о плохом качестве и сильных искажениях речи при разговоре с СДМА абонентом... так ли это? Я неск. раз звонил на СДМА в Киеве, вроде ITC, было нормально. Как у Вас, как с Вами разговаривающие, часто переспрашивают и фыркают?
Это совершенно неправда(т.е не есть правда).Имея сейчас 5 БС на очень большой город,покрытие в его черте составляет порядка 85%.В зоне покрытия проблем с качеством нет(т.е если есть сеть в любом случае есть прозвон и никаких выпадения фреймов как на ГСМе нет).Качество передачи голоса-как обычный проводной телефон,скрипов и шумов не слышал и не наблюдал вовсе.Звонил без проблем и на город и на моблы и по Украине.Все на уровне

Старый 10.03.2006, 15:39   #31
Постоялец DAMPSoid поза форумом
pm
Вообще плохо, что DCC отказалась от практики пакетных минут. Все эти супер-мега-тарифные планы не стоят одного DCC-70, я уже молчу про 30-й. И никакой конкуренции с ITC-безлимитным никакой из них не выдерживает! Максимально приближённый к нему тарифный план "Твой город" имеет абонплату в 2,5 раза выше! Если бы при этом звонки на межгород были существенно ниже, чем у CDMA, тогда ещё можно было бы говорить о какой-то конкуренции, а так... Есть над чем задуматься господам маркетологам.

Последний раз редактировалось DAMPSoid; 10.03.2006 в 15:42.

Старый 15.03.2006, 23:19   #32
Гость
pm
Убей не пойму чем ДСС 30 или ДСС 70 лучше новых тарифов.В старых тарифах минута свыше 2 гр. получается(без разницы на город или на мобильные),а в новых 30 коп на город 1 гр. на моб.Есть также "Базовый" с 5 коп на город и 1 гр. на моб. при 20 гр аб.платы.Учитывая что у "Велтона" в "Базовом" 1.20 на моб.,то ДСС получается дешевле.Да и подключение на Велтоне на Базовый 2500,а у ДСС 1500,а сейчас по акции можно за 800 подключиться.Ну и чем ДСС по тарифам не конкурент CDMA? Убей не пойму! Очень даже конкурент!

Старый 16.03.2006, 21:55   #33
pm
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Убей не пойму чем ДСС 30 или ДСС 70 лучше новых тарифов.В старых тарифах минута свыше 2 гр. получается(без разницы на город или на мобильные),а в новых 30 коп на город 1 гр. на моб.Есть также "Базовый" с 5 коп на город и 1 гр. на моб. при 20 гр аб.платы.Учитывая что у "Велтона" в "Базовом" 1.20 на моб.,то ДСС получается дешевле.Да и подключение на Велтоне на Базовый 2500,а у ДСС 1500,а сейчас по акции можно за 800 подключиться.Ну и чем ДСС по тарифам не конкурент CDMA? Убей не пойму! Очень даже конкурент!
Выгода как раз в наличии пакетных минут на всех мобильных операторов, город и межгород. Посчитай сколько потратишь на том же Лёгком за 30 мин исходящих на УМС, КС или Веллком - и прибавь к абонплате. Разницу чувствуешь?
P.S. DCC-25 и Экономный во внимание не берём - на них в крупных городах не подключают. Велтон давно отдыхает по тарифам в сравнении с Интертелекомом (по крайней мере в Киеве).

Старый 17.03.2006, 22:29   #34
Гость
pm
DAMPSoid

Ну ты и расмешил.Ты что не знаешь, что абонплата в новых тарифах расходуется на разговоры? На 100 гр. можно сделать 333 минуты на город или 100 минут на моб.,а уже сверх этого будет прибавляться к 100гр.Советовал бы тебе вначале изучить новые тарифы,а потом писать мнение о них.Я сейчас на Легком не могу 100 гр. выговорить,30-40 гр. сгорает.Хочу за 600 гр.до конца марта перейти на Базовый.Я думал ты ДССишник со стажем,а ты оказывается просто проходил мимо.

1 пользователь поблагодарил :
DAMPSoid (20.03.2006)
Старый 19.03.2006, 13:14   #35
Гость
pm
DAMPSoid

Ну я же жду ответа по поводу новых тарифов ДСС,а ты где то пропал.

Старый 20.03.2006, 14:07   #36
pm
Цитата:
Ну я же жду ответа по поводу новых тарифов ДСС,а ты где то пропал.
Ну стаж в ДСС у меня 4 года. Но о том, что а/п во ВСЕХ новых тарифных планах расходуется на разговоры, действительно не знал, официально ни на сайте, ни в рекламе об этом почему-то не упоминается, знал только про Новогодний. Что ж и на старуху бывает порнуха (:-/) Спасибо за инфу. Внесу правки в свою аналитику. Но всё-равно тарифы неконкурентноспособны: в ITC Безлимитном+ на 150грн получаем НЕОГРАНИЧЕННЫЙ город (в том числе ДСС, CDMA и прямые мобильные) + 50 минут на 8-ку и 50Мб интернет-трафика (чего в принципе нет в DCC). В DCC-Старт+ за 150 грн имеем: 50 мин на 8-ку + 500 мин по городу (а это всего лишь 8,5 часов - для бизнеса ничто), дальше попадаем на неопределённую сумму. Можно посмотреть на ситуацию и по-другому: 100 мин на 8-ку, но тогда городских остаётся всего 250 минут - совсем не фонтан.

Последний раз редактировалось DAMPSoid; 24.03.2006 в 13:30.

Старый 21.03.2006, 12:35   #37
Гость
pm
DAMPSoid

Ну теперь стало все на свои места,а то когда мне приходилось читать от тебя сообщения,о том,что старые тарифы с пакетными минутами лучше новых,то мне становилось нехорошо.Я рад что такого уже читать не придется.По поводу Безлимитного от ДСС(Твой город) согласен,что он не конкуретный,видимо на тарифах сказывается територия покрытия,как ни крути,а вцелом по Украине,у ДСС оно больше чем у CDMA.Когда будет наооборот,то я думаю,что и тарифы У ДСС станут дешевле чем у CDMA.У Одесского Интертелекома(у которого покрыта вся область)тарифы тоже покруче чем у ITC и Велтона,но это им не мешает иметь в пять раз больше абонентов(27тыс.)чем у того же Велтона.И люди больше идут на Интер,хотя и знают что он дороже.Они также знают что проблем со связью не будет и готовы за это платить,а вот с Велтоном ситуация другая.У них может БС выйти из строя,а восстановливать они ее будут несколько месяцев.И есть люди которым это подходит,т.к. можно укладыватся в 30 гр.,что в 3 раза дешевле чем на Интере.В общем на каждый товар есть свой покупатель.Но вернемся к ДСС.На мой взгляд Базовый даже очень ничего.А ты как думаешь?

Старый 21.03.2006, 16:56   #38
pm
Цитата:
Но вернемся к ДСС.На мой взгляд Базовый даже очень ничего.А ты как думаешь?
Да, он ничего, но платить 300$ за возможность по сути пользоваться дешёвой городской связью это слишком! Даже 150$ по акции - многовато. Ведь на мобилы климат не улучшился - та же гривна. И на 20грн этих звонков всего ничего. Так что здесь опять-таки ITC-Безлимит рулит, хотя это уже другой ценовой сегмент...Вопрос: если человек может вывалить 150$ за подключение, может ли он платить 100-150грн/мес. абонплаты? Думаю да. А в плане минимальной оплаты за "владение" прямым номером однозначно рулит DCC-Эконом. 3грн/мес - необходимый минимум.

Я вот начал присматриваться к корпорации "Мини" в свете того, что абонплата расходуется на звонки, получается очень даже заманчиво.

Последний раз редактировалось DAMPSoid; 21.03.2006 в 17:01.

Старый 22.03.2006, 22:54   #39
Гость
pm
DAMSoid

НУ так на ДСС эконом даже если у тебя 1 сек. вход. связи,то снимает 3 гр. сутки.Ничего хорошего в этом пакете не вижу.А вот Мини действительно круто,только вот подключиться на него не могу найти концов.

---
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!!! И отпиши мне(модератор BEN)

Старый 23.03.2006, 14:30   #40
Новичок FARMAZON поза форумом

pm
Был кадато ДСС в 97-99 году хдил с нокией номер не помню... связь такая себе была... а вот за плату не наю папа платил...

Опции темы
Опции просмотра