Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.08.2008, 08:29   #1
Постоялец alexsher поза форумом
 
Аватар для alexsher
pm
ТП "Djuice aktsiinyi"

Вчора прийшла смс на мій старий намер djuice, яким користуюсь від сили 3 рази в рік(послугою Дует в місцевосцях без покриття Beeline). що мій ТП"Djuice"замінено на ТП "Djuice aktsiinyi"
Це можна вважати нормальною практикою оператора. Ні на сайті, ні на 466, 477 ніякої інформації.
Хоча б тарифи де вивісили! Вже майбуть розірвали послугу Дует. Тоді прийдеться взагалі викидати 2 стартових.
  Цитата 
Старый 08.08.2008, 14:00   #2
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Думаю плата за з'єднання буде 39 копійок.
  Цитата 
Старый 08.08.2008, 14:07   #3
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Сьогодні вечером перевірю свій діджусич. Мабуть теж перевели.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 08.08.2008, 18:41   #4
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
alexsher, а какой у тебя был тарифный план? Стандартный Диджус или какой-то из акционных?

А по 466 - "тарифы" - "условия твоего тарифного плана" ничего не рассказывают?
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.


Последний раз редактировалось Smb.; 09.08.2008 в 09:48.
  Цитата 
Старый 09.08.2008, 00:45   #5
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
А что за тарифы там ?
  Цитата 
Старый 09.08.2008, 05:21   #6
Заглянувший Orelll поза форумом
 
Аватар для Orelll
pm
5 коп по сетке, 1.50 внешка, дуэт сохраняется.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Orelll:
Старый 09.08.2008, 14:16   #7
Знающий Nikolai поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Orelll Посмотреть сообщение
5 коп по сетке, 1.50 внешка, дуэт сохраняется.
ну что ещё нужно нашему человеку для счастья?
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 09.08.2008, 16:01   #8
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
А ПЗС есть или нет? И если есть, то какая?
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Старый 09.08.2008, 18:21   #9
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
1.5 внешка, здуреть можна.

lav, ПЗС наверно 27 к.
  Цитата 
Старый 10.08.2008, 00:51   #10
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Теж перевели!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 10.08.2008, 16:15   #11
Постоялец alexsher поза форумом
 
Аватар для alexsher
pm
27 коп ПЗС зберігається !!!
  Цитата 
Старый 10.08.2008, 16:31   #12
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
А як же кс без неї коханої житиме?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 11.08.2008, 03:09   #13
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
А як відрізняються нові тарифи від старих? Що суттево нове?
__________________
PEOPLE.net connecting People!
  Цитата 
Старый 11.08.2008, 10:06   #14
Постоялец alexsher поза форумом
 
Аватар для alexsher
pm
Суттєво нове! Лише дзвінки на djuice - 5 коп/хв, в стандартному джусі (з якого на цей тариф перевели) було по 45 коп/хв. Всі інші тарифи залишаються.
  Цитата 
Старый 12.09.2008, 12:06   #15
Пользователь КОСТЯ 2 поза форумом
 
Аватар для КОСТЯ 2
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Сьогодні вечером перевірю свій діджусич. Мабуть теж перевели.
А я только сегодня обнаружил что и мой диджус, который я не использую из стандартного тарифа диджус теревели в этот акционный (при этом пропали до 60 бесплатных внутрисетевых по диджусу смс и 20 бесплатных внутрисетевых ммс без срока действия. Мне их и некому было и отправлять, они мне были не нужны, но все равно неприятно.
  Цитата 
Старый 18.09.2008, 04:20   #16
Новичок Salamandra поза форумом
 
Аватар для Salamandra
pm
Радость

ииииии таааак...запутались сами,запутали всех)..относительно тарифов..есть тариф"Акционный" ,есть тариф "Лёгкий"...отличие в следующем...при тарифе "Акционный" звонки на номера Диджус 0,21 грн.-первая минута разговора,вторая и последущие по 0,05 грн.,на КС-1,06 грн,на фиксированную и др.моб. оп. -1,59 грн...в "Лёгком" на номера Диджус с первой минуты по 0,05 грн...ПЗС и в одном и во втором по 0,29 грн...тарификация изменена вместо первых двух бесплатных секунд(чем так наслаждались некоторые) тарификация начинается с первой секунды...относительно каких-либо бонусов,они теперь имеют срок действия календарный месяц...."Дуэт" и "Ночь" сохраняются...плюс присутствует возможность подключения пакетов услуг(ММС,СМС,минут)....от изменения тарифа можно было отказаться если бы пользовались номером...изменение и подключение тарифа возможно было только для абонентов которые получили смс....ах...да...тарифы ..Я их указала с учётом всех налогов!
__________________
...пристегните ремни))
  Цитата 
Старый 22.10.2008, 13:07   #17
Заглянувший AVERS поза форумом
pm
а акционный Ночь?
  Цитата 
Старый 22.10.2008, 13:16   #18
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от AVERS Посмотреть сообщение
а акционный Ночь?
А чуть более развёрнуто вопрос можно?

Тарифный план "Ночь" был у Джинса, а у Диджуса это была дополнительная услуга. В новых Диджусовских тарифных планах она не предоставляется, у кого была активирована - при переходе теряется.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 22.10.2008, 13:28   #19
Заглянувший AVERS поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
ииииии таааак...запутались сами,запутали всех)..относительно тарифов..есть тариф"Акционный" ,есть тариф "Лёгкий"...отличие в следующем...при тарифе "Акционный" звонки на номера Диджус 0,21 грн.-первая минута разговора,вторая и последущие по 0,05 грн.,на КС-1,06 грн,на фиксированную и др.моб. оп. -1,59 грн...в "Лёгком" на номера Диджус с первой минуты по 0,05 грн...ПЗС и в одном и во втором по 0,29 грн...тарификация изменена вместо первых двух бесплатных секунд(чем так наслаждались некоторые) тарификация начинается с первой секунды...относительно каких-либо бонусов,они теперь имеют срок действия календарный месяц...."Дуэт" и "Ночь" сохраняются...плюс присутствует возможность подключения пакетов услуг(ММС,СМС,минут)....от изменения тарифа можно было отказаться если бы пользовались номером...изменение и подключение тарифа возможно было только для абонентов которые получили смс....ах...да...тарифы ..Я их указала с учётом всех налогов!
нет, это понятно, но в мой диджус написано,что у меня Акционный (ночь), значит 1 минут 0,21, а все последующие 0,05+само собой ПыЗыСы 0,27.Я правильно понял с этого поста?
  Цитата 
Старый 22.10.2008, 13:36   #20
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Ну да, "Ночь" - это дополнительная к тарифу услуга, с 24:00 до 06:00 за все звонки в сети Диджус платится только ПЗС, а дальше разговор бесплатно. А в остальное время действуют тарифы основного тарифного плана, то есть "Акционный", как я понимаю.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарифный план "5 копеек" от djuice ~DiM~ Тарифные планы 2 11.09.2011 10:09
Новые тарифы: "djuice fun" и "djuice talk" Malky Тарифные планы 22 21.08.2010 14:25
Продовження тарифу "DJUICE-Новорічний" Smb. djuice :: Що нового? 9 01.02.2010 17:00
DJUICE возобновляет акцию "SMS XL" maxdam djuice :: Що нового? 0 08.05.2009 11:34
djuice "Новорічний" ответ Киевстар на новогоднюю акцию юмса. Yurchik Тарифные планы 16 16.01.2006 19:07