Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2007, 01:36   #1
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Сообщение Internet Drive

Пробую Internet Drive на "Монстре". После набора *110*13*10# было предложено подождать подтверждения активации по СМС. СМС пришла через считанные секунды.
Подключился без проблем... Скорость около 5 КБ/с (Ежиком меня Билайн не осчастливил). Если все-так, то за час должно набегать около 20МБ. Но посмотрим... Не знаю, как будет вести себя точка freenet.beeline.ua днем -после 8ми утра - или будет считать по 3,99 за 1 МБ или просто заблокируется - посмотрим.
__________________
  Цитата 
4 участник(ов) сказали Спасибо Malky:
Старый 23.09.2007, 10:37   #2
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Вторую ночь оставлял комп без присмотра. Обрывов не было. Первая ночь - 120 МБ, вторая - 157 МБ. Получается, что стоимость 1 МБ в пределах 1,5 копеек (с учетом абонки). Ну что ж: если так будет оставаться и дальше - то вполне удобный вариант, когда надо скачать новый альбом любимой группы, крупное ПО или пару-тройку видеоклипов. Если б еще знать, когда придет в Сумы "ёжик"...
__________________
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Malky:
Старый 23.09.2007, 13:58   #3
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Боюсь, что такие показатели только для Сум и похожей местности, и то только пока народ не проникся... Ждем результатов тестирования в Киеве.
  Цитата 
Старый 23.09.2007, 15:25   #4
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
вполне удобный вариант, когда надо скачать новый альбом любимой группы, крупное ПО или пару-тройку видеоклипов.
Только для этого и годится, да и то при наличии ежа. Теперь, мне так кажется, качальщики переметнутся с гиги на билайн, но днем так и будут оставаться на лайфовском инете, потому как здоровые люди ночью спят.
  Цитата 
Старый 23.09.2007, 15:57   #5
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Боюсь, что такие показатели только для Сум и похожей местности, и то только пока народ не проникся... Ждем результатов тестирования в Киеве.
Мне как раз кажется, что в крупных городах этой бодягой будут мало пользоваться.
  Цитата 
Старый 23.09.2007, 16:35   #6
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Слишком все сладко получается. Не бывает так.
Сейчас народ пакетов понабирает, и тариф сразу пересмотрят имхо.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Vitti:
Старый 23.09.2007, 16:44   #7
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Vitti Посмотреть сообщение
Слишком все сладко получается. Не бывает так.
коммунизм
Цитата:
Сообщение от Vitti Посмотреть сообщение
Сейчас народ пакетов понабирает, и тариф сразу пересмотрят имхо.
А зачем его пересмартивать если скорость упадет ниже плинтуса? А УРСу главное чтоб трансмиссия ночью не простаивала зря, и 1,5 копейки за метр тоже неплохо.

Последний раз редактировалось CDMA fan; 23.09.2007 в 16:46.
  Цитата 
Старый 23.09.2007, 18:13   #8
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
мне так кажется, качальщики переметнутся с гиги на билайн, но днем так и будут оставаться на лайфовском инете, потому как здоровые люди ночью спят.
А никто не заставляет не спать - есть планировщики на ПК: сам подключится в 12, сам отключится в 8.
Да и неизвестно, будет ли Гига с 1.10 на фоне такого вот "закручивания гаек".
__________________
  Цитата 
Старый 23.09.2007, 18:44   #9
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
Мне как раз кажется, что в крупных городах этой бодягой будут мало пользоваться.
Учитыва то, как Гига на Глюке валяется в крупных городах, особенно на крупных жил.массивах - то услуга будет популярной..
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 10:18   #10
Постоялец maxstel поза форумом
 
Аватар для maxstel
pm
Севастополь. Ёж присутствует. Скорость 10-12 кбайт в сек.
Активация *110*13*01# на текущие сутки (Проверено!)
Те активировал к примеру услугу 22.09 в 23.50 начал пользоваться 23.09 то снимается абонплата и за 22 и за 23 число,те 1.40. Поэтому лучше если редко пользоваться активировал ночью после 24.00 услугу и утром деактивировал.
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 10:20   #11
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
Цитата:
А никто не заставляет не спать - есть планировщики на ПК
да я о другом, интернотом ведь пользуются не только для закачек, людям которые по утрам ходят на работу/учебу/... такой график не подходит; а бодрствующих ночью все-таки поменьше
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 10:42   #12
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
да я о другом, интернотом ведь пользуются не только для закачек, людям которые по утрам ходят на работу/учебу/... такой график не подходит; а бодрствующих ночью все-таки поменьше
А у нас как появляется дешёвый Интернет, то его начинают использовать именно для качания. Вот эта услуга как раз для качальщиков - и им хорошо, и другим не помеха.
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 11:31   #13
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Сегодня оставлял на закачку, проснулся утром - комп "спит". На счетчике - 18 Мб за ночь. Не знаю, толи обрыв, толи в чем дело.
__________________
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 11:46   #14
Заглянувший Борис поза форумом
pm
Протестировал Интернет-драйв.Скорость в среднем 6-7.Лишь бы не была хуже.Но если активируешь в течение ночи дважды,то с тебя два раза снимают абонплату.И почему-то не смог подключиться второй раз по причине
РРР.
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 13:42   #15
Опытный пользователь EricX поза форумом
pm
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
...Но если активируешь в течение ночи дважды...
Это как? Зачем активировать дважды? Или ты уже после 24:00активировал, деактивировал и снова активаровал?
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 14:50   #16
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
А никто не заставляет не спать - есть планировщики на ПК
Спать при включенном компе тоже не очень комфортно, если он стоит там же где и спишь (разве что ноут). Проверено на личном опыте.
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 19:39   #17
Опытный пользователь EricX поза форумом
pm
CDMA fan, смотря какой комп. Есть "пылесосы" (в основном на процах AMD) с кучей высокооборотистых кулеров, а есть "брэнды" которые почти не слышно даже в полной тишине. В принципе если задаться целью, то и самому можно такой комп собрать, просто комплектующие обойдутся тебе дороже изза всяких примочек да и поискать таковые придётся.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо EricX:
Старый 24.09.2007, 22:19   #18
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
EricX, у меня не АМД. Причем, здесь присутствует 2 источника шума: кулер проца и кулер блока питания. Кулер проца родной Интеловский, корпус Кодеген. Так что в моем компе ацтойное (просто люблю просто все по полочкам раскладывать)?
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 22:35   #19
Знающий Nikolai поза форумом
pm
CDMA fan, корпус codegen у тебя отстойный. купи блок питания с 12-сантиметровым вентилятором и будет тебе счастье. в киеве на кар.дачах за 70 грн можно найти

а по поводу internet drive, то я очень доволен как попустили шаровиков. лично мне телефон ночью не нужен, так что можете ложить сетку своими скачками хоть every night :)
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 24.09.2007, 22:38   #20
Пользователь Hornet777 поза форумом
 
Аватар для Hornet777
pm
а также купить водяное охлаждение
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Internet от МТС Afix Акции и бонусы МТС-Украина 2 16.01.2009 16:50
В Украине стартовал музыкальный фестиваль Djuice Music Drive ~DiM~ Развитие, покрытие и качество Киевстар 9 15.10.2008 17:50
Nokia 770 Internet Tablet AGL GSM (2G) - UMTS (3G) 3 21.04.2007 09:45