Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Дополнительные услуги (http://allmobile.ua/forum/dopolnitel-nye-uslugi/)
-   -   «Любимые номера» становятся еще доступней! (http://allmobile.ua/forum/dopolnitel-nye-uslugi/3531-lyubimye-nomeraa-stanovyatsya-esche-dostupnei.html)

KISIGOR 19.03.2007 13:12

«Любимые номера» становятся еще доступней!
 
«Любимые номера» становятся еще доступней!

Цитата:

С 19 марта 2007 любимые люди становятся ближе, потому что «Любимые номера» становятся дешевле!

Beeline снижает стоимость активации услуги «Любимый номер» до 3 грн. во всех предоплаченных пакетах. Стоимость установки или замены каждого «Любимого номера» составляет всего 1 грн. (c НДС и без ПФ).

В зависимости от условий тарифного плана, вы можете установить от 1 до 5 «Любимых номеров» и звонить на них по самым выгодным тарифам. Чтобы активировать услугу, позвоните по номеру 0674 и следуйте указаниям голосового меню.

foxmax 19.03.2007 21:40

Цитата:

Beeline снижает стоимость активации услуги «Любимый номер» до 3 грн. во всех предоплаченных пакетах.
Как это романтично... Я видимо, что-то пропустил, - БиЛайн уже ввёл контракт?

Dave 19.03.2007 21:50

А "Сладкая жизнь" ?

webivan 19.03.2007 21:50

foxmax,
Поки що тільки розвів і перевів:lol:

ден 20.03.2007 02:41

Вот я не пойму, хорошо это или плохо... Если раньше в своем ГЛ я активировал ЛН и мог ввести 5 номеров бесплатно, то теперь вместо 5 грн я заплачу 8??? Если я правильно понял, то это так... И зачем мне такая "акция"?? Надо будет уточнить что с моими 3мя бесплатными сменами случилось.
Зато когда в моей записной книжке будет больше 2х номеров, и если я хоть на 2 минуты захочу позвонить комунибудь, то конечно буду рад новой акции, т.к. занести человека в любимые номера - 1 грн, и позвонить ему - 0,07грн за полчаса, куда дешевле двух минут разговора по тарифу 70 коп/минута:-)
Неужели Би поставил себе новую цель - все услуги продавать за безценок??

Kondor_ua 20.03.2007 08:03

Нет не за безценок
 
Цитата:

Сообщение от ден (Сообщение 42991)
Вот я не пойму, хорошо это или плохо... Если раньше в своем ГЛ я активировал ЛН и мог ввести 5 номеров бесплатно, то теперь вместо 5 грн я заплачу 8??? Если я правильно понял, то это так... И зачем мне такая "акция"?? Надо будет уточнить что с моими 3мя бесплатными сменами случилось.
Зато когда в моей записной книжке будет больше 2х номеров, и если я хоть на 2 минуты захочу позвонить комунибудь, то конечно буду рад новой акции, т.к. занести человека в любимые номера - 1 грн, и позвонить ему - 0,07грн за полчаса, куда дешевле двух минут разговора по тарифу 70 коп/минута:-)
Неужели Би поставил себе новую цель - все услуги продавать за безценок??

Тут наблюдается очень странная политика, которой нет ни у одного оператора. Для припейд все условия подключайтесь уводите номер в минус и выкидывайте, потом еще и еще, вот Вам уважаемые абоненты еще плюс с любимыми номерами, а самое главной какая конкуренция чедесной тройке от астелита, которой почти никто не пользуется. :twisted: :twisted:

ден 20.03.2007 11:02

Цитата:

Сообщение от Kondor_ua
Тут наблюдается очень странная политика, которой нет ни у одного оператора. Для припейд все условия подключайтесь уводите номер в минус и выкидывайте, потом еще и еще, вот Вам уважаемые абоненты еще плюс с любимыми номерами, а самое главной какая конкуренция чедесной тройке от астелита, которой почти никто не пользуется.

Не согласен. У меня никогда не получалось загнать номер Би в минуса, да и о таких ситуациях как с припейдом УМС я не слышал. Тройка у Астелита отошла с введением бесплатной внутрисети, да и введение номера в тройку стоило 10 грн, если мне не изменяет память.
Просто Би фанатично начал снижать цены на то, на чем можно было еще зарабатывать. Лучше бы на Перевод денег тариф вернули к первоначальному.

Yurchik 20.03.2007 11:10

Цитата:

Сообщение от ден (Сообщение 43008)
Не согласен. У меня никогда не получалось загнать номер Би в минуса, да и о таких ситуациях как с припейдом УМС я не слышал.

С первой попытки загнал Вы популярны в минус 6 грн с копейками через интернет. Срочно доступ к сети нужен был. Но более получаса поработать в нете не дали. Для минусов би не очень то подходит.

Smb. 20.03.2007 12:16

Цитата:

Сообщение от ден
Неужели Би поставил себе новую цель - все услуги продавать за безценок??

Ну почему же? Например, у тебя только 2 любимых номера из 5, то есть ты скорей всего никакой выгоды не ощутишь. И у большинства так - количество номеров Билайн, по которым можно пообщаться не превышает 5. Зато "облегчение" с установкой-переустановкой номеров должно стимулировать абонентов смелее устанавливать всех подряд в ЛН, и значит быть заинтересованными в росте круга общения по 068 (читай - в росте абонбазы "Билайн"). Если ты часто звонишь кому-то, то тебе выгоднее постоянно держать его в ЛН, а если устанавливаешь ЛН перед каждым звонком, то это всё равно дороже, чем звонить по 2 копейки/минута. А в остальном тот же "Говори Легко" оператору выгоднее, чем "29", так что тут особого демпинга нет.

Ну и ко всему теперь понятнее с активацией/установкой, а то при смене ТП вообще непонятно было, сколько бесплатных установок ещё осталось.

ден 20.03.2007 12:17

Yurchik, 6 грн это тебе не -900!

CDMA fan 20.03.2007 12:38

Цитата:

Сообщение от Smb.
а если устанавливаешь ЛН перед каждым звонком, то это всё равно дороже, чем звонить по 2 копейки/минута.

Ну так не все ж на ПВ сидят. Мне например на "29" 4,5 минуты достаточно поговорить с "новым" ЛН, чтоб отбить гривну, потраченную на его установку.

ден 20.03.2007 12:49

Smb., а бесплатные смены у меня таки пропали... Как на счет абонентов ПВ заплативших 5 грн и у которых сгорели их бесплатные смены??
Все равно в некоторых тарифных планах выгоднее перед 5ти минутным звонком менять любимый номер. Может раньше не было справедливо, то что ГЛ выбирают 5 номеров за 5 грн, а ПВ - только 1?

Добавлено через 2 минуты
Хотя у ПВ была возможность потом несколько раз поменять ЛН.
В общем не понимаю я логики.

Smb. 20.03.2007 12:56

CDMA fan, ден, выгоднее для кого? ;) Для абонента, ИМХО, выгоднее купить за 10 гривен пакет ПВ и менять карточку перед звонком. Так что оператор, конечно, чуть снижает этим цены на звонки, но в реальности вряд ли много потеряет от этого, скорее даже наоборот.

CDMA fan 20.03.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от Smb.
Для абонента, ИМХО, выгоднее купить за 10 гривен пакет ПВ и менять карточку перед звонком.

А если мне за пределы своего региона позвонить надо? Да, тут можнго сослаться но Моби или на Вы популярны, но если я например 95% времени общаюсь только с внешсетью, а тут бац и приспичило пол часа поговорить с 068?

ден 20.03.2007 13:12

Цитата:

Сообщение от CDMA fan
А если мне за пределы своего региона позвонить надо? Да, тут можнго сослаться но Моби или на Вы популярны, но если я например 95% времени общаюсь только с внешсетью, а тут бац и приспичило пол часа поговорить с 068?

Хороший пример. Нет смысла в таком случае тасовать карточки.
Просто не понятна логика оператора. Кроме того для абонентов ГЛ и 29 это не улучшение, а ухудшение условий. Кроме того пострадали абоненты у которых услуга ЛН была активирована.

Andrey 20.03.2007 13:18

Цитата:

Сообщение от CDMA fan (Сообщение 43037)
А если мне за пределы своего региона позвонить надо? Да, тут можнго сослаться но Моби или на Вы популярны, но если я например 95% времени общаюсь только с внешсетью, а тут бац и приспичило пол часа поговорить с 068?

Думаю, если уж приспичило 30 минут поговорить внутри сети, то можно держать для эти целей Моби, совершая с него время от времени звонки на 068. 30 минут разговора будут стоить 54 копейки без ПФ. А можно, действительно, перед таким звонком менять за 1 грн. любимый номер, но так будет дороже и больше мороки.

ден 20.03.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от Andrey
А можно, действительно, перед таким звонком менять за 1 грн. любимый номер, но так будет больше мороки.

Как по мне, то больше мороки будет переставить симку. За 3 месяца как купил себе новый телефон ни разу симку в нем не переставлял.

CDMA fan 20.03.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Andrey
но так будет дороже и больше мороки.

По крайней мере, симку туда-сюда не надо, лишь пару звонков. ;)

DeHuC 02.07.2007 15:07

Решил по причине изменения условий на "Вы популярны" поменять "Любимый номер" (у меня он был установлен еще со времен "Общайся легко" :).
Через голосовое меня услышать какой установлен сейчас нельзя :( При попытке изменения приходит смс "Невірно вказаний номер". В ответ на смс на 0674 с текстом "FN 1 68731хххх" приходит "Nepravyl'nyi format SMS". То же и на "FN?"

Может такое быть из-за попыток установить любимым номер экс-моби 731хххх?

Verden 02.07.2007 17:48

Змінився номер, на який СМС відправляється: тепер треба відправляти на номер 067401. Аналогічні дії при перевірці кількості і "якості" встановлених номерів


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot