Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2008, 19:02   #1
Заглянувший Don Jose поза форумом
pm
"Довірчий платіж"

Услуга предоставляется абонентам, чьи затраты на связь больше 5 грн./месяц. Активируется USSD-запросом на номер *141#. Суть услуги: сроком на пять дней абоненту на счёт начисляется 15 грн.
Насколько я понимаю, это своего рода кредит. Информации на оф.сайте не нашёл , также не нашёл её и на всех основных форумах о мобильной связи в Украине. Об услуге сообщила одна знакомая, я проверил, всё работает.
  Цитата 
Старый 17.05.2008, 23:07   #2
Пользователь Squad поза форумом
 
Аватар для Squad
pm
А потом эти 15 грн. нужно как бы вернуть?
__________________
Impossible is nothing
  Цитата 
Старый 17.05.2008, 23:26   #3
Пользователь Callback поза форумом
 
Аватар для Callback
pm
Цитата:
Сообщение от Squad Посмотреть сообщение
А потом эти 15 грн. нужно как бы вернуть?
Я как понял ети 15 грн через некоторое время снимаються со счета,в том числе в минус
  Цитата 
Старый 18.05.2008, 00:48   #4
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Інфо по телефону 064046. Але цікаво, що викидає в звичайне меню 0674
  Цитата 
Старый 18.05.2008, 01:33   #5
Гость
pm
Думаю, что эти деньги будут сняты при пополнении на какую-то сумму... Ещё слышно, что эта услуга предоставляется только для тех, чей стаж более 180 суток.
  Цитата 
Старый 18.05.2008, 09:07   #6
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
мне начислили 10 грн, а не 15 ))
В России данная услуга уже очень давно вроде.
__________________
  Цитата 
Старый 19.05.2008, 10:16   #7
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Вот и прекрасно, я считаю, что это гораздо лучше автоматического кредита.
Так как автоматический кредит, как показывает практика некоторых абонентов всё равно не решает проблему отсутствия денег на счету в нужный момент - они просто привыкают пользоваться телефоном в минус, а уже после блокировки пополнять до положительного баланса.
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 19.05.2008, 10:44   #8
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
они просто привыкают пользоваться телефоном в минус, а уже после блокировки пополнять до положительного баланса.
Так теперь они просто привыкнут к доверительному платежу исчерпание которого приведет к той же блокировке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
мне начислили 10 грн, а не 15 ))
Не понимаю восторга от того, что начислили в долг деньги. Типа их потом не придется отдавать. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Последний раз редактировалось Andrey; 19.05.2008 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 19.05.2008, 14:35   #9
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Ну, во всяком случае, ты сам выбираешь - брать тебе деньги в долг или нет.
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua
мне начислили 10 грн, а не 15 ))
Сумма, как я понял, зависит от расходов за прошлый месяц. И кроме того, предоставляется абонентам с определённым стажем (кажись полгода).
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.


Последний раз редактировалось Smb.; 19.05.2008 в 14:43.
  Цитата 
Старый 19.05.2008, 17:32   #10
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
Ну, во всяком случае, ты сам выбираешь - брать тебе деньги в долг или нет.
Согласен, ведь оператор не заставляет абонента брать деньги в долг.
А вот кое-кто раньше очень возмущался введением подобной услуги в России, а сейчас радуется, что ему одолжили 10 грн.
тут
  Цитата 
Старый 19.05.2008, 18:34   #11
Постоялец Kolja поза форумом
pm
В мене номеру більше двох років - послуга не доступна...
  Цитата 
Старый 19.05.2008, 18:39   #12
Гость
pm
Сообщение Beeline

Классна штука этот кредит))
  Цитата 
Старый 19.05.2008, 18:53   #13
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Объясните мне вот что: к примеру, я заказал эти 15 грн и потратил из них 2 грн. Так через 5 дней у меня будет "-2" или "-15" ?
__________________
  Цитата 
Старый 19.05.2008, 20:48   #14
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Вот как это работает в России:
Если ваш баланс близок к нулю, а возможности пополнить счет в данный момент нет, воспользуйтесь «Доверительным платежом». По вашему запросу мы временно пополним ваш счет — и вы сможете продолжить общение!

Чтобы получить «Доверительный платеж», наберите простую команду
*141#.
Если ваши расходы на сотовую связь за последние 3 месяца были более 3000 руб. в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 300 руб. При этом, остаток на вашем счету должен быть в диапазоне от 0 до 90 рублей.

При расходах на связь от 1500 до 3000 руб. в месяц, «Доверительный платеж» составит 150 руб. Остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.

Если вы тратите на связь от 100 до 1500 руб. в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 90 руб., при этом остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.

При расходах менее 100 руб. в месяц — на ваш счет может быть зачислено 30 руб., а заказ услуги возможен при остатке на счете от 0 до 30 рублей.

Срок действия начисленной суммы — 3 дня, по истечении которых сумма «Доверительного платежа» будет списана с вашего счета автоматически.

Если вы находитесь в международном роуминге и заказали услугу оттуда, вам будет начислен повышенный «Доверительный платеж», срок действия которого составит 7 дней.

Если ваши расходы на связь превысили 1500 руб., вам будет начислено 300 руб.
При расходах на связь от 1500 до 3000 руб. в месяц мы начислим вам повышенный «Доверительный платеж» — 450 руб.

Повторно получить очередной «Доверительный платеж» можно через сутки после списания ранее зачисленной суммы.

Вы можете установить запрет на получение доверительного платежа с вашего телефона, набрав простую команду:
*141*0#.
Снять запрет на получение «Доверительного платежа» можно в офисах обслуживания и продаж или в Центре поддержки клиентов «Билайн», при предъявлении паспорта.

И в конце мелким шрифтом написано:
Услуга доступна физическим лицам — абонентам с предоплатной системой расчетов, пользующимся номером телефона «Билайн» более 6 месяцев, при затратах на сотовую связь, превышающих 50 рублей за последние 3 месяца. Услуга не предоставляется при заблокированном номере.
  Цитата 
Старый 20.05.2008, 01:28   #15
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Согласен, ведь оператор не заставляет абонента брать деньги в долг.
А вот кое-кто раньше очень возмущался введением подобной услуги в России, а сейчас радуется, что ему одолжили 10 грн.
тут
Ну вот опять наезды начинаются. Я не радуюсь тому что введена услуга и тому что мне начислили в долг, просто из постов которые выше я понял что начисляют 15 грн, мне начислил 10 грн. Я пользуюсь уже как год номером, трачу около 80 грн в мес.
__________________
  Цитата 
Старый 20.05.2008, 09:12   #16
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Уже то, что можно выбрать, пользоваться этой услугой или нет, очень хорошо.
А не так, как на контрактах некоторых операторов - "Радуйтесь, мы подключили вам кредитную линию, но отключить вы ее не сможете, ну или сможете через одно место". Во-вторых остальные то предлагают кредит только на контракте
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Кочевник:
Старый 20.05.2008, 15:02   #17
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Вчера протестил :


Вам надано "Довірчий платіж" 15.00грн. Термін дії: 23/05/2008
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось EGOIST; 04.06.2008 в 04:14.
  Цитата 
Старый 04.06.2008, 00:41   #18
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
Услуга "Доверительный платёж" начинает действовать и в Украине. Появилось инфо в 064046
  Цитата 
Старый 04.06.2008, 20:50   #19
Постоялец alexsher поза форумом
 
Аватар для alexsher
pm
Цитата:
Сообщение от vr@lex Посмотреть сообщение
Услуга "Доверительный платёж" начинает действовать и в Украине. Появилось инфо в 064046
Виявляється послуга діє лише для обраних:
"... лише тих абонентів, що отримали спеціальне СМС..."
  Цитата 
Старый 04.06.2008, 21:28   #20
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Ніхто не уточняв критерій вибраних?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
beeline, услуги


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга "Перезвони мне" и "Вам звонили", "Есть связь!" sanioktlf Обслуживание абонентов МТС-Украина 41 01.05.2010 11:31
"Питерские" убедили "Мегафон" купить "Синтерру" dima1 Россия 0 02.06.2009 14:04
МТС, "Билайн" и "МегаФон" предоставили совместную услугу "Чат" debugger Россия 0 11.04.2009 20:49
Тарифные планы "Ультра Лёгкий", "Безлимитный", "Новый безлимитный" webivan Мобильная связь GT - контракт 16 07.03.2007 21:04
"Вымпелком" или "Киевстар". "Альфа" просит отдать ей одну из этих компаний EGOIST Взаимоотношения операторов 0 11.12.2006 16:27