Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.08.2008, 19:14   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом

pm
Услуга «Интернет дома» \\ Beeline подключает к интернету на скорости до 1 Гбит/с!

Услуга «Интернет дома»
от Beeline

Смежные темы:

Последний раз редактировалось ~DiM~; 17.02.2011 в 01:57.

Старый 15.09.2008, 13:32   #2
Пользователь СтУдЕнТ поза форумом

pm
Услуга «Интернет дома» \\ Beeline подключает к интернету на скорости до 1 Гбит/с!

Оператор связи Beeline начинает предоставлять частным лицам услуги высокоскоростного широкополосного Интернета в 5 крупных городах Украины!
Благодаря использованию передовых технологий и собственной широкой оптоволоконной сети Beeline обеспечивает непревзойденную скорость до 1 Гигабит/с.
Специально разработанные безлимитные предложения для пользователей «Интернет дома» позволяют полностью использовать потенциал данной услуги.
Важным преимуществом услуги «Интернет дома» является отсутствие затрат при подключении или необходимости приобретения дополнительного оборудования.
На сегодняшний день подключиться к Интернету можно в Киеве, Харькове, Львове, Житомире и Запорожье. Подробную информацию можно получить на сайте «Интернет дома».

Источник

1 пользователь поблагодарил СтУдЕнТ:
Andrew (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 14:17   #3
Профессионал Andrew поза форумом

pm
Король умер! Да здравствует король!

Очевидно, что это было ни что иное как FTTB от Голдена. Посмотрим, когда новый брендинг доберется до АДСЛ.

Старый 15.09.2008, 15:19   #4
Специалист Maxxx поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Очевидно, что это было ни что иное как FTTB от Голдена. Посмотрим, когда новый брендинг доберется до АДСЛ.
Я тоже думаю, что это Гоблин. А зачем АДСЛ?? У нас в доме Гоблин (он же Свит-Онлайн) подключает по эзернету.

Старый 15.09.2008, 19:34   #5
Знающий Mobijolo поза форумом

pm
Я тоже думаю что это тот же ГТ в обличьи Би. Но в ГТ за 40 гривен дают 2 ГБ, а в Beeline за те же деньги 1 ГБ. Странно.

Добавлено через 1 минуту
И насчёт гигабита я думаю они преувеличивают.

Добавлено через 10 минут
Посмотрел я настройки VPN : те же, что в ГТ только вместо svit.svitonline.com набирается vpn.beeline.ua

Последний раз редактировалось Mobijolo; 15.09.2008 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.09.2008, 19:46   #6
Знающий Nikolai поза форумом
pm
покрытие по Киеву никакое.
пробил пару адресов - результат нулевой

есть подозрение, что подключают только вдоль линий метро

Старый 15.09.2008, 19:49   #7

pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai
покрытие по Киеву никакое.
пробил пару адресов - результат нулевой
Так это ни о чём ни говорит. По телефону надо узнавать!

Добавлено через 2 минуты
А вот что пишут на сайте ГТ:
Цитата:
З метою розвитку послуги з 15 вересня 2008 року абонентам пропонується підключення до інтернет під торговою маркою "Beeline" від компанії ЗАТ "Українські радіосистеми". З цієї ж дати, підключення до послуги Світонлайн припиняється.
Нова послуга «Інтернет вдома» від Beeline пропонує високошвидкісний доступ до Інтернету за допомогою оптоволоконної технології на швидкості 1 Гбіт/с, а також гарантує найвищий рівень обслуговування, високу якість послуги та стрімкий її розвиток/ На вас вже зараз чекають різноманітні акції, а у найближчий час - додаткові послуги.
Щоб дізнатися більше та підключитися завітайте на портал послуги ”Інтернет вдома» від Beeline. Абонентів, які вже користуються послугою Світонлайн ми запрошуємо приїхати до нас у центр обслуговування і укласти із ЗАТ "УРС" новий договір для отримання послуги доступу до Інтернет під торговою маркою "Beeline". Деякий час абоненти Світонлайн ще будуть обслуговуватися під торговою маркою "Світонлайн", але згодом надання послуги під цією маркою буде призупинено.
http://www.svitonline.com/portal/portal/www-sol/news

Последний раз редактировалось Mobijolo; 15.09.2008 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.09.2008, 21:00   #8
Знающий user3000 поза форумом

pm
Цитата:
И насчёт гигабита я думаю они преувеличивают.
А там мелким шрифтом и написано, что это подключают дом на скорости 1Гбит/сек.

Старый 15.09.2008, 22:38   #9
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
А вот что пишут на сайте ГТ:
Пипец. Это теперь надо резервную телефонную связь для обычного модема искать...

Старый 15.09.2008, 22:44   #10

pm
igorlesn
Дык они вроде по телефону и не транслируют Почитай информацию на сайте ... либо оптика, либо Ethernet ( aDSL\PPPoE - не обязательно ТЛ ) + насколько я понял, со стороны абонента не нужны никакие манипуляции, всё тянет\прокладывает\подключ ает контора!

Услуга будет доступна с 15 сентября 2008 г. в Киеве, Харькове, Запорожье, Львове и Житомире. С 1 октября ею смогут воспользоваться в Одессе и Днепропетровске.

Последний раз редактировалось СтУдЕнТ; 15.09.2008 в 22:49.

Старый 15.09.2008, 23:01   #11

pm
Цитата:
Сообщение от СтУдЕнТ Посмотреть сообщение
igorlesn
Дык они вроде по телефону и не транслируют
http://dialup.svitonline.com/

Старый 15.09.2008, 23:18   #12
Опытный пользователь lav поза форумом

pm
Вопрос еще в том, какой дом подключают. Сколько в этом доме пользователей интернета от Билайна. Все равно, выше 100 мегабит в Украине скорость никто не дает (если на сайте внимательно почитать, то нигде в разделах не пишут, что у абонента будет выше 100 мегабит). Очередной рекламный ход с гигабитом, но, тем не менее предложение хорошее. Я буду только рад очередной схватке за абонентов. Глядишь, другие конторы тоже тарифы уменьшат, а скорость увеличат. Особенно интересна реакция Укртелекома, как самого большого интернет-провайдера.

Цитата:
Сообщение от user3000 Посмотреть сообщение
А там мелким шрифтом и написано, что это подключают дом на скорости 1Гбит/сек.

Старый 15.09.2008, 23:35   #13

pm
igorlesn
На сайте пчёл ничего не сказано об услуге DialUP :) aDSL можно пустить как по ТЛ, так и по витой паре, что собственно и написано в пресс-релизе

Старый 16.09.2008, 14:11   #14

pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn
Это теперь надо резервную телефонную связь для обычного модема искать
Зачем? В случае FTTB ГТ/Би модем не используется.

Добавлено через 1 минуту
Или ты до сих пор на DialUp - е сидишь?

Последний раз редактировалось Mobijolo; 16.09.2008 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.09.2008, 17:19   #15
Эксперт foxmax поза форумом

pm
Видимо, он имеет ввиду, что наплыв новых абонентов "положит" сеть.

Старый 16.09.2008, 22:00   #16

pm
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Или ты до сих пор на DialUp - е сидишь?
Нет, просто на счету лежит денежка и я использую исключительно, как резервный канал. Если прикроют, прийдется подумать о другом резервном...

Старый 08.10.2008, 02:04   #17
Профессионал ~DiM~ поза форумом

pm
Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о запуске услуги «Интернет дома» для жителей Одессы и Днепропетровска.

Услуга «Интернет дома» позволяет пользоваться высокоскоростным домашним интернетом путем подключения оптоволоконной сети. При этом обеспечивается скорость передачи данных до 1 Гбит/с. Оператор предоставляет пользователям широкий выбор тарифных планов. Подключение услуги «Интернет дома» производится бесплатно, при этом вам не нужно покупать никакого дополнительного оборудования. Подробнее с услугой можно ознакомится на сайте internet.beeline.ua.

Старый 08.10.2008, 10:46   #18

pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Нет, просто на счету лежит денежка и я использую исключительно, как резервный канал. Если прикроют, прийдется подумать о другом резервном...
Я тоже использую резервный канал... подключился к Утел ради этого, а то в последнее время Свитонлайн (Билайн) работает с большими перебоями...

Старый 13.10.2008, 15:41   #19

pm
Пополнение «Интернет дома» теперь доступно на сайте!

Пополнение «Интернет дома» теперь доступно на сайте!
13.10.2008

Оплатить услуги «Интернет дома» стало еще проще – теперь это можно сделать непосредственно на сайте с помощью любой платежной карты международной системы Visa или MasterCard всего за пару минут!

Кликните иконку «Пополняй легко» и выберите оплату услуг «Интернет дома». После этого укажите 10 цифр вашего договора, сумму пополнения и данные вашей платежной карты, включая секретный трехзначный код CVV2, который вы найдете на оборотной стороне вашей карты.

Внимательно проверьте, указанную вами информацию и подтвердите операцию. В течение 5 минут средства поступят вам на счет. Проверить поступление средств можно через «Личный кабинет».

Воспользоваться услугой можно на сайте услуги «Интернет дома», в вашем «Личном кабинете» или на сайте www.beeline.ua Минимальная сумма пополнения составляет 1 грн., комиссия не взимается.

Ичточник

Старый 13.10.2008, 17:16   #20
Знающий user3000 поза форумом

pm
Если бы в нашем доме было это, я бы подключился. А то этот ОГОглюк уже достал.

Закрытая тема Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра