Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.09.2011, 18:22   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Сообщение Tele2 первым предложил фирмам стран Балтии бесплатные звонки между собой

Tele2 первым предложил фирмам стран Балтии бесплатные звонки между собой

Оператор мобильной связи Tele2 первым в Эстонии начал предлагать предназначенный бизнес-клиентам “Балтийский разговорный пакет”, который позволит эстонским, латвийским и литовским бизнес-партнерам бесплатно разговаривать между собой по мобильному телефону.

По словам директора по развитию Tele2 Тармо Османа, «Балтийский разговорный пакет» упростит и существенно удешевит общение между компаниями стран Балтии, что даст фирмам еще одну возможность сэкономить на связи. «Когда-то Tele2 стал первым оператором, предложившим в Эстонии бесплатные разговоры внутри фирмы, теперь мы снова первыми предлагаем совершать бесплатные разговоры между бизнес-партнерами всех стран Балтии», - отметил Осман.

Бесплатные звонки можно совершать как находясь в родной стране, так и на территории любой из трех балтийских стран, предприятия не должны быть между собой связаны, но должны быть клиентами Tele2 во всех трех странах.

«Балтийский разговорный пакет» в первую очередь ориентирован на фирмы, которые поддерживают тесный контакт со своими латвийскими и литовскими партнерами и часто наведываются в соседние страны по делам. Новое решение повторяет предлагаемую всем бизнес-клиентам Tele2 услугу, позволяющую совершать бесплатные звонки внутри фирмы, но отличие нового пакета состоит в том, что в группу бесплатных звонков можно добавить по одному предприятию из каждой балтийской страны.

Tele2 также предлагает возможность использования единого для стран Балтии интернет-пакета, что делает дешевле пользование мобильным интернетом в поездках как посредством телефона, так и при помощи компьютера.

Второй по величине оператор мобильной связи в Эстонии Tele2 входит в международный концерн телекоммуникационных предприятий Tele2 AB. Цель Tele2 Eesti – предлагать качественные и выгодные услуги мобильной связи как частным, так и корпоративным клиентам. В мире услугами Tele2 пользуется 31 миллион клиентов в 11 государствах.

tele2.ee
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил dima1:
Новая тема Ответить в теме

Метки
estonia, tele2


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные звонки внутри сети могут запретить Moogushakar Нормативно-законодательное регулирование 6 14.01.2015 10:55
Бесплатные звонки в Россию через Mail.Ru Агент yUPa Программное обеспечение 2 06.11.2010 11:44
Peoples предложит абонентам бесплатные входящие звонки dima1 Другие страны 0 02.12.2008 16:20
Wi-Fi технологии будут конкурировать между собой? foxmax Новые технологии, инновации 0 22.09.2006 11:13
Бесплатные звонки от КС foxmax Киевстар Предоплата 7 02.08.2006 17:03