Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.11.2008, 16:47   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Компания AIRCOM International окажет услуги по планированию первого этапа сети GTEL- Mobile

Вьетнамский GSM оператор GTEL-Mobile, созданный при участии группы компаний «ВымпелКом», подписал соглашение с независимой консультационной компанией в области планирования и оптимизации сети Aircom International для реализации своих планов по развертыванию сети мобильной связи во Вьетнаме.

Aircom International был выбран в качестве партнера GTEL-Mobile на тендерной основе. В соответствии с договором Aircom окажет услуги по планированию сети GSM в ходе реализации первой фазы строительства GSM сети GTel-Mobile во Вьетнаме, включая техническую поддержку работ по выбору позиций, радиопланирование, моделирование сети и соответствующие услуги по обучению.

Комментируя эту новость, Генеральный директор GTEL-Mobile Алексей Блюмин заявил: «Как новый оператор, выходящий на высококонкурентный Вьетнамский рынок, мы должны сосредоточить все усилия на быстром и рациональном развертывании сети, с тем, чтобы с самого первого дня коммерческих операций выстроить эффективное взаимодействие с нашими клиентами. Мировой опыт компании AIRCOM в планировании сетей мобильной связи и экспертиза наших партнеров окажут нам в этом неоценимую помощь».

«Вьетнамский рынок невероятно живой и динамичный, и мы счастливы сотрудничать с GTEL-Mobile и оказывать компании содействие в достижении ее бизнес-целей, — отметил Ник Браун, Управляющий директор Aircom International по Азиатско-Тихоокеанскому региону. — Наши услуги призваны помогать мобильным операторам максимально эффективно осуществлять как капитальные, так и операционные затраты. Совместная работа с GTEL-Mobile, начиная с этапа планирования сети, является залогом того, что новая сеть будет выстроена с учетом максимального возврата на инвестиции с самого первого дня операций».

Планируется, что GTEL-Mobile начнет оказание услуг мобильной связи стандарта GSM в диапазоне 1800 МГц в первой половине следующего года.

//Андрей Перехлестов
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
vietnam


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
China Mobile готова обслуживать 100 миллионов абонентов сети 3G dima1 Другие страны 1 22.11.2011 12:57
Компания «МОТИВ» подводит итоги подготовки сети к летнему сезону dima1 Россия 0 25.05.2009 01:55
0 в сети оператора Perfectum Mobile dima1 Узбекистан 2 02.03.2009 17:23
МТС протестировала услуги мобильного телевидения в сети 3G в Санкт-Петербурге debugger Россия 0 09.05.2008 20:25
Компания Motorola соединила сети CDMA EV-DO и LTE debugger Новые технологии, инновации 28 03.04.2008 21:43