Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2009, 16:45   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Шесть миллионов абонентов выбрали «МТС Узбекистан»

Ташкент, Узбекистан – Оператор мобильной связи «МТС Узбекистан», 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE:MBT), сообщает, что число абонентов МТС в Узбекистане превысило шесть миллионов. При этом прирост в 1 миллион абонентов произошел в течение последних 5 месяцев.

«Компания «МТС Узбекистан» на протяжении уже 18 лет уверенно удерживает свои лидерские позиции в республике. Сегодня каждый пятый житель Узбекистана является абонентом МТС, что является признанием высокого качества и удобства предоставляемых нами услуг. Достижение отметки в 6 миллионов абонентов стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива компании, запуску выгодных тарифных планов и дополнительных услуг. Мы признательны всем нашим абонентам за их выбор и будем делать все, чтобы и в дальнейшем предоставлять пользователям самые передовые решения в области мобильной связи», — отметил заместитель генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию «МТС Узбекистан» Нуриддин Шадманов.

С начала прошлого года компания МТС в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны покрытия сети провела обширный комплекс мероприятий по обеспечению населения Узбекистана качественной мобильной связью. В частности, в течение всего этого периода активно вводились в эксплуатацию новые базовые станции в различных регионах страны. В декабре прошлого года «МТС Узбекистан» запустила в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения, которая на сегодняшний день действует в пяти городах страны – Ташкенте, Самарканде, Бухаре, Ургенче и Хиве. Кроме того, в марте 2009 года компания представила инновационный сервис «Мобильное телевидение», с помощью которого пользователи могут просматривать на экранах своих мобильных телефонов передачи телеканалов «Узбекистан» и «ТВ Марказ» в режиме он-лайн.

С начала 2009 года активно расширялась и география роуминг-партнеров «МТС Узбекистан». Так, на сегодняшний день компания предлагает международный роуминг в сетях 304 операторов в 165 странах мира, а также GPRS-роуминг в сетях 86 операторов в 53 странах мира. Для абонентов компании с января 2009 года стал также доступен 3G роуминг, который действует в сетях 9 операторов в 8 странах мира.

Источник: http://www.content-review.com/articles/9843/
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
mts uzbekistan


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
China Mobile готова обслуживать 100 миллионов абонентов сети 3G dima1 Другие страны 1 22.11.2011 12:57
SMS-роман абонентов Билайн Узбекистан dima1 Узбекистан 0 19.02.2009 18:00
В Узбекистане уже 7 миллионов мобильных абонентов dima1 Узбекистан 2 13.06.2008 16:32
Антон Володькин - шесть отличий украинского и российского рынка мобильной связи Malky VS: За и Против 21 06.08.2007 16:30
Узбекистан: 387 тысяч сотовых абонентов остались без связи foxmax Другие страны 2 09.02.2007 22:54