Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2009, 21:45   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Индийский Loop Telecom может остаться без лицензии

Лицензия, полученная индийским телекоммуникационным провайдером Loop Telecom, может быть аннулирована. Министерство коммуникаций Индии (MCA) инициировало расследование в отношении случаев нарушения акционерами провайдера закона по взаимной собственности компании.

Loop Telecom управляется Essar Group, которая владеет 33% акций компании Vodafone Essar. Она также находится в юридическом споре с оператором Vodafone по поводу планов использования Loop Mobile для запуска другой национальной мобильной сети. Кроме того, ZTE недавно заключил контракт с Loop Mobile для реализации проекта национальной сети. Однако его детали пока не известны.
Как выяснилось из постановления MCA, в то время как Essar Group не имела непосредственной доли в Loop Mobile, группа финансировала компанию через филиалы, которыми она косвенно управляет.
Представитель Loop Telecom заявил газете Economic Times, что акционерная структура Loop Telecom была предоставлена отделу телекоммуникации во время получения лицензии. И в этом смысле структура полностью соответствует управленческому статусу. Кроме того, компания готова сотрудничать с DoT в случае, если потребуются какие-либо дополнительные разъяснения.
MCA также постановило, что DoT может изучить политику компании и ее инструкции для установления преемственности и решения вопроса по поводу лицензии.

Источник: http://www.content-review.com/articles/10048/
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
india, loop telecom


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во Вьетнаме выдадут четыре лицензии 3G dima1 Другие страны 1 09.04.2009 18:50
Индийский премьер отказался от Outlook из-за вируса Malky Программное обеспечение 0 19.03.2009 10:24
France Telecom может стать владельцем украинских мобильных операторов ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 4 19.04.2008 12:41
CDMA-операторы могут остаться без нужных частот ~DiM~ Нормативно-законодательное регулирование 6 02.04.2008 19:37
Таблицы расчета стоимости лицензии на UMTS ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 2 08.10.2007 23:33