Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Другие украинские операторы (http://allmobile.ua/forum/drugie-ukrainskie-operatory/)
-   -   Вьетнамская телекоммуникационная компания "Вьеттел" (http://allmobile.ua/forum/drugie-ukrainskie-operatory/11241-v-etnamskaya-telekommunikacionnaya-kompaniya-v-ettel.html)

bud 28.03.2011 20:46

Вьетнамская телекоммуникационная компания "Вьеттел"
 
http://www.interfax.com.ua/rus/eco/64462/
"Вьетнамская телекоммуникационная компания "Вьеттел" инвестирует в Украину около $600 млн для прокладки широкополосной сети доступа в интернет", - сообщил журналистам в Ханое в субботу глава Государственного агентства по инвестициям и управлению инвестиционными проектами Владислав Каськив.

"Наше агентство подписало в субботу меморандум с Вьеттел о прокладке широкополосной сети доступа в интернет, объем инвестиций составит около 600 миллионов долларов", - сказал он.

По словам В.Каськива данный проект рассчитан на 5 лет и будет осуществляться в рамках украинского национального проекта "Открытый мир".

Как сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", В.Каськив пояснил, что данный проект предполагает полную компьютеризацию сельских школ, а также обеспечение всех школьников Украины нетбуками.

Глава Государственного агентства по инвестициям и управлению инвестиционными проектами Владислав Каськив находится в составе украинской делегации под председательством президента Украины в рамках государственного визита в социалистическую республику Вьетнам 25-27 марта.

igorlesn 28.03.2011 21:11

Таки подписали ур..ды. Ни перед чем не остановятся, чтобы откат получить. Шикарно они родителей школьников разкрутят на покупку нотбука. Интересно, как они будут эти деньги вишибать с родителей, а это как минимум 2000... Конечно их не волнует тот факт, что детям не рекомендуєтся сидеть за компом больше 30 минут в день, не говоря уже о просто медицинских противопоказаний для определенного круга детей. Их не волнует и то, что не все могут также легко работать с компом как и с книгами. Их совершенно не волнуєт, что за потерю книжки родители заплатят ну пару десятков гривен, а сколько нужно будет заплатить за потерю ноутбука? И не дай бог уронить нотбук...


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot