Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.11.2008, 11:17   #41
Профессионал Виктор В поза форумом
pm



...больше фотографий...

Наименование: V633
Цена: от 249 $

Просмотр TV, Три SIM карты одновременно на связи, microSD, TV (проигрывание как по горизонтали, так и по вертикали)
GSM+GSM+CDMA

The first equipped with three sim cards three standby(2GSM+1CDMA) with TV phone is appeared.No doubt,that will be pouplar in bussinessman.Besides,its can extend to 8GB TF cards,two loud speaker bass output and TV player,FM radio,Magic voice which enable you enjoy your entertainment at your leisure time.

Hot Spot

* Three cards three standby work at the same time
* support to extend TF card to 8GB maximally
* Bluetooth 2.0
* Magic voice
* Two speaker
* TV player
* FM radio(can output voice)
* E-book reader
* MP4,MP3
* Language :English/French/Spanish/Portugues/Italian/German/Indonesia/Vietanes/Turkish/Russian/Arabic/Thai/Persian

Features
1.3.0 touch screen, 260k QVGA ; PX: 240*320
2.500 group contacts
3.T-Flash Card Suphporting,256M TF for free ,support to extend TF card to 8GB maximally
4.0.3 Mega pixel camera for Picture & Video capability, put out biggest size is 640*480
5. Stereo Loud speaker, 64 chord ring tone
6. MP3 & MP4 player
7. GPRS & WAP connectivity, MMS Transceive
8. U disk support function to keep the information storage
9. Bluetooth
10.TV,FM radio
11.calendar,To do list,Alarm,World Clock,Spotwatch
12.caller picture,caller Ring Tone
13. Telephone directories:500groups of contacts, support incoming call with big head sticker,group ring an Messages &Multimedia messaging:SMS, support MMS; can use downloaded MP3 as SMS rings
14. Schedule power on/off: support to start/close under set time
15. Alarm clock:5 groups, support alarm clock when machine’s closed, can set from Monday to Sunday
16. Games: 2 common games
17.MP3/MP4/Handsfree/SMS group sending/Voice recorder/WAP/Keyboard+Handwritting/3.0 inch screen/Bluetooth/GPRS download/MMS/Vip/magic voice/Memory extended/Radio/bluetooth/calendar/alarm clock/calculator//dual sim dual standby/currency converter/Unit converter/Weather forecast/E-book reader/Super stock/E-map...

Specifications
Network

GSM900 / 1800mHz
SIZE ( L × W × H )

115*60*20mm
BATTERY

Lithium Batteries(16800mAh)
COLOR

black,gold
STANDBY TIME

About 240-360Hours
TALKING TIME

About 3-5Hours


ps может уже кто то пользовался этим чудом китайской техники на 2 джсм и 1 Сдма работающие одновременно.

Последний раз редактировалось Виктор В; 12.11.2008 в 11:20.
  Цитата 
Старый 12.11.2008, 15:07   #42
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Смех

Думаю не сочтут за рекламу ибо эти телефоны полное г ...

Вот недавно набрел на инет магазин торгует китайской продукцией, теперь готовьтесь к списку

Телефоны GSM+CDMA
Телефоны на 2 сим карты
Телефоны на 3 сим карты
Телефоны на 2 сим карты с телевизором
Телефоны-наручные часы
Телефоны-наручные часы на 2 сим карты


Жесть ! )))

Список ТЫЦ
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 12.11.2008, 17:47   #43
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST Посмотреть сообщение
Думаю не сочтут за рекламу ибо эти телефоны полное г ...
EGOIST, а ты пользовался хоть одним из них?
Я например пользуюсь китайским СЕСТ. Скажу так -телефон достаточно качественный, хоть и имеет свои недостатки. Поэтому сначала попробуй, что б так безаппеляционно обобщать.
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 14:10   #44
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Случайно раздавил дисплей на своем сест 810. Давно хотел поменять телефон. Взял 818 в ИТ офисе. Очень доволен. Все недостатки 810-го в нем решены. Дисплей ярче, что имеет значение на солнце. Во преки тому что пишут в инете настроил инет через 1х на самом телефоне. Такое же возможно через ДЖПРС и на компьютере. Из недостатков: китайцы насмешили русским языком. Немогли пригласить русского для написания меню. Повидимому пользовались машинным переводом

Ps Кто знает где на экран телефона защитную пленку купить, подобную как в КПК.

Последний раз редактировалось Виктор В; 04.04.2009 в 14:35.
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 14:51   #45
Пользователь Karab поза форумом
pm
Виктор В,
На сколько я помню, на предыдущем СЕСТе коряво определялись входящие у тебя, а как с этим на 818?
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 15:12   #46
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
Виктор В,
На сколько я помню, на предыдущем СЕСТе коряво определялись входящие у тебя, а как с этим на 818?
В этом телефоне этот вопрос решен, как и многие др. проблеммы. Единственное тот мне больше нравился, что размер был несколько меньше, но за то в новом больше экран.
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 15:13   #47
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Случайно раздавил дисплей на своем сест 810. Давно хотел поменять телефон. Взял 818 в ИТ офисе. Очень доволен. Все недостатки 810-го в нем решены. Дисплей ярче, что имеет значение на солнце. Во преки тому что пишут в инете настроил инет через 1х на самом телефоне. Такое же возможно через ДЖПРС и на компьютере.
Прикольный телепон и как ни странно, я тоже сумел его к сети подключить как его самого, так и в режиме момеда, в обеих стандартах.
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Из недостатков: китайцы насмешили русским языком. Немогли пригласить русского для написания меню. Повидимому пользовались машинным переводом
Ну, перевод меню, это вообще цирк. переводчик не только видать машинный, но видать и самими китайцами написан был этот переводчик.

Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Ps Кто знает где на экран телефона защитную пленку купить, подобную как в КПК.
Та я думаю во всяких таких фирмовых гамазинах, по типу Могилочки или Плевросеть
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 15:14   #48
Пользователь Karab поза форумом
pm
Виктор В,
А сколько он в Интере стоит? Какая комплектация и какой цвет?
Я давно хочу себе вять такой аппарат для связки КС+Интер но все никак не могу решиться.
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 15:20   #49
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
Виктор В,
А сколько он в Интере стоит? Какая комплектация и какой цвет?
Я давно хочу себе вять такой аппарат для связки КС+Интер но все никак не могу решиться.
Черного цвета стоит 1270 грн (с учетом того что 810 брал за 1170 когда доллар был по 5 я думаю нормально). Комплект 2 батареи, шнурок, наушники и диск.
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 15:29   #50
Пользователь Karab поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Черного цвета стоит 1270 грн (с учетом того что 810 брал за 1170 когда доллар был по 5 я думаю нормально). Комплект 2 батареи, шнурок, наушники и диск.
Спасибо за инфу. А как у него с кирилицей во входящих смс? Можно ли отправлять кирилицей смски?
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 15:43   #51
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. А как у него с кирилицей во входящих смс? Можно ли отправлять кирилицей смски?
Та нормально в этом вопросе. Вот только я не помню, есть ли в нём буква "Ё". Если для тебя это принципиально, то он тебе может не подойти.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 15:52   #52
Пользователь Karab поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
Та нормально в этом вопросе. Вот только я не помню, есть ли в нём буква "Ё". Если для тебя это принципиально, то он тебе может не подойти.
Без Ё конечно тяжко будет А как он сеть держит gsm и cdma? Он только руимный или его можно запрограммировать с компа?
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 17:24   #53
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
Без Ё конечно тяжко будет
Ой, совсем нет жизни, что ни говори.
Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
А как он сеть держит gsm и cdma?
Та нормально вообщем то. Парадокс в том, что у меня в руках было один раз два тела с Интером в довольно глубоком подвале, так там Моторола W210 вообще потеряла сеть, а этот пынёк, который CECT, он с одним делением принимал звонки и звонил, хотя, возможно фреймы слегка глюкавили. И это при том, что Моторола по моему мнению, должна была бы быть лучше.
Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
Он только руимный или его можно запрограммировать с компа?
Вот тут не скажу, не знаю, РУИМ точно, а без-РУИМ Х.З.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 18:02   #54
Пользователь Karab поза форумом
pm
Еще вопрос - а кредл для подзарядки батареи есть в комплекте?
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 18:16   #55
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
Еще вопрос - а кредл для подзарядки батареи есть в комплекте?
Да есть, но для него нужна дополнительная зарядка, такая же как и основная для телепона. Т.е. он имеет разъём для подключения зарядки и зарядный контроллер внутри. Но для него с лёгкостью переделывается с обыкновенного СамТыСунга. Там просто ламельки переставляются и слегка стачивается в некоторых местах уголки разъёма.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 18:23   #56
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
Да есть, но для него нужна дополнительная зарядка, такая же как и основная для телепона. Т.е. он имеет разъём для подключения зарядки и зарядный контроллер внутри. Но для него с лёгкостью переделывается с обыкновенного СамТыСунга. Там просто ламельки переставляются и слегка стачивается в некоторых местах уголки разъёма.
В смысле есть кредл в комплекте? У меня не было. Сейчас посмотрю в инструкции комплектность.

Добавлено через 3 минуты
В комплектность не входит. Правда там написано, что и одна батарея.

Последний раз редактировалось Виктор В; 04.04.2009 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 20:51   #57
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
В смысле есть кредл в комплекте? У меня не было. Сейчас посмотрю в инструкции комплектность.

Добавлено через 3 минуты
В комплектность не входит. Правда там написано, что и одна батарея.
Я правда не в Интеровском ЦОА покупал, а в каком то киевском гамазине через инет. И это был правда 818i. Т.е. такой же, как описывается выше, т.е. с инетом. Потому как есть и без момеда, который просто 818. Так вот в том, что я покупал было две батареи, одна зарядка, диск (даже два, на втором, самопальном, был руссифицированный, флешевый установщик дров и от него именно же и заработал инет, а не от штатного диска) и кредл для зарядки второго аккума, и к которому как источник напряжения подключается штатная зарядка, вот мне и пришлось искать способ получения источника напряжения для кредла, что бы штатная зарядка длятела была. Прокатила Гнусмасовая, с переделками.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 22:04   #58
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
Я правда не в Интеровском ЦОА покупал, а в каком то киевском гамазине через инет. И это был правда 818i. Т.е. такой же, как описывается выше, т.е. с инетом. Потому как есть и без момеда, который просто 818. Так вот в том, что я покупал было две батареи, одна зарядка, диск (даже два, на втором, самопальном, был руссифицированный, флешевый установщик дров и от него именно же и заработал инет, а не от штатного диска) и кредл для зарядки второго аккума, и к которому как источник напряжения подключается штатная зарядка, вот мне и пришлось искать способ получения источника напряжения для кредла, что бы штатная зарядка длятела была. Прокатила Гнусмасовая, с переделками.
Ну у меня тоже "і", но кредла небыло. Может поскандалить в офисе что кредл не дали?
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 22:29   #59
Пользователь Karab поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
Так вот в том, что я покупал было две батареи, одна зарядка, диск (даже два, на втором, самопальном, был руссифицированный, флешевый установщик дров и от него именно же и заработал инет, а не от штатного диска) и кредл для зарядки второго аккума, и к которому как источник напряжения подключается штатная зарядка
А кабеля не было?
  Цитата 
Старый 04.04.2009, 23:35   #60
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
А кабеля не было?
Ой, забыл. Конеха был.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЕЛЕФОНЫ CDMA FT24 Барахолка 8 28.02.2020 20:10
CDMA телефоны и подключение vataga Барахолка 0 28.09.2006 22:31
CDMA телефоны CDMA Сайджел Продам 2 27.09.2006 15:08
CDMA телефоны, подключение к сети CDMA CDMA Продам 0 10.02.2006 13:57