Голосование: Хотели бы Вы участвовать в конференции?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Хотели бы Вы участвовать в конференции?

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2006, 13:59   #1
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Восклицание Голосовая конференция "О перспективах развития CDMA и TDMA сетей в Украине-2"

К сожалению, так получилось, что предыдущая конференция "О перспективах развития CDMA и TDMA сетей в Украине" Голосовая конференция "О перспективах развития CDMA и TDMA сетей в Украине" получилась несколько неполной, из-за того, что в её третьей части у части участников сели аккумуляторы в телефонах, т.о., третий пункт плана, а именно, "3. Обсуждение перспектив развития сотовой связи стандарта СДМА в Украине" фактически, остался без рассмотрения.

Все, кто интересуется альтернативными стандартами мобильной связи (CDMA, DAMPS) приглашаются к участию в конференции.

Конференция назначена на Воскресенье, 20.08.06, 20:00.

Об участии можно сообщить здесь, либо отправить мне заявку в личку. Обязательно указать:
1. Есть ли желание участвовать
2. Есть ли возможность участвовать в указанное время
3. Номер телефона (лайф) и наличие (возможность заказа) 200 бесплатных минут
4. Номер основного телефона (если Лайф не является основным)

Порядок докладов и регламент сообщу по мере появления интереса к данному вопросу.

Приветствуется наличие акционных минут, однако это не обязательно.
На отзвонку будут работать два номера с "фонтаном" (т.е. 400мин).

Координатор конференции - DAMPSoid

+380 63 238-32-03
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 14.08.2006, 17:29   #2
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Не, ну как специально... Я снова в пролете :( - в воскресенье у приятеля день рожденья...
__________________
  Цитата 
Старый 15.08.2006, 02:29   #3
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Все будет зависеть от того, удосужусь ли я до того времени пробить Лайф.
  Цитата 
Старый 16.08.2006, 16:08   #4
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Хотелось бы принять участие, но я снова вне зоны покрытия лайф буду.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ITC покупает львовского TDMA-оператора "Украинская волна" debugger Обсуждение работы CDMA Ukraine 4 12.10.2007 10:08
Голосовая конференция (МЕГА-Лайт) "Системы профессиональной радиосвязи" foxmax Голосовые конференции 17 19.08.2007 14:50
Голосовая конференция "Коммутационное оборудование: прошлое, настоящее, будущее" foxmax Голосовые конференции 1 10.02.2007 21:13
Голосовая конференция "Миграция UMTS 2100 MGz в другие частотные диапазоны" foxmax Голосовые конференции 10 27.11.2006 21:10
Голосовая конференция "О перспективах развития CDMA и TDMA сетей в Украине" foxmax Голосовые конференции 16 14.08.2006 16:16