Голосование: Приймаю участь
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Приймаю участь

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.06.2007, 00:18   #1
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
МЕГА-МІСТ

Орієнтовно на 23.06.07 намічається МЕГА на базі одночасно 2-ох мереж(Лайф та Білайн).

Організацію гілки БІ і мінімум годинний міст між гілками я беру на себе, з відповідальним за гілку Лайфа поки розбираємось. Поки бажаючим пропоную відмічатися в опитуванні.

(Лайф Пілот 120хв, корпоративні абоненти Лайф, у яких обмеження по тривалості розмови - 120хвилин,
Лайф Пілот -30хв контрактники з обмеженням в 30хвилин,
Лайф пасажир інші абони Лайф які бажають прийняти участь але не відносяться до перших двох категорій.
Білайн пілот - абони Білайна які готові бути пілотами і "везти" на собі пасажирів сплачуючи за внутримережевим тарифом,
Білайн пасажири - абони Білайн які хочуть прийняти участь в конференції, але не мають бажання/змоги "везти" інших учасників)

-----------------------------------
Мої контакти
ICQ:7784462
#tel. 8-@39-491-7707

Последний раз редактировалось webivan; 09.06.2007 в 00:27.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил webivan:
Старый 09.06.2007, 01:32   #2
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
Бажано, щоб бути Білайн пасажиром, так, як на ТП "СЛ" встаки дорогувато вести довгі розмови, але на крайняк зможу в такий час взяти ТП "Західнйи" або "ПР" в батьків (в нас всіх різні тарифні плани )

Добавлено через 7 минут
webivan, ні в мене Свої люди
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.

Последний раз редактировалось KISIGOR; 09.06.2007 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 09.06.2007, 02:29   #3
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Можу бути абоБі, або лайф-пасажиром. На першому 29, на другому леді-лайф" яким гне користуюсь.якби сказали раніше, то був би в мене Мобі, а так нема вже:(
  Цитата 
Старый 09.06.2007, 11:44   #4
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Verden,
Нічого, поки у нас не спостерігається браку пілотів)
  Цитата 
Старый 09.06.2007, 12:40   #5
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
a какая тематика и можно ли мне участвовать?
__________________
  Цитата 
Старый 09.06.2007, 12:47   #6
Знающий Yurchik поза форумом
pm
А на какое время планируется проведение конференции?
  Цитата 
Старый 09.06.2007, 12:53   #7
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Попробую быть Лайф-пилотом (30 минут, я контрактник), но правда не знаю времени проведения Меги, а посему я могу быть просто занят или на работе. Я думаю ко времени проведения Меги выясница время.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов

Последний раз редактировалось sanioktlf; 09.06.2007 в 15:54. Причина: добавил фразу.
  Цитата 
Старый 09.06.2007, 13:58   #8
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Предлагаю тему для оной конференции: "BeeLine vs Life:)"
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 09.06.2007, 20:28   #9
Пользователь Hornet777 поза форумом
 
Аватар для Hornet777
pm
Могу быть и Билайн пилотом и пассажиром, правда для первого надо стартовый пакет купить.
  Цитата 
Старый 09.06.2007, 20:40   #10
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Kondor_ua,
Для початку збираємо бажаючих приймати участь як таких, можна всім у кого є сімка Лайфа чи Білана.
До конфи ще 2 тижні, тематику і час обговоримо трохи пізніше, коли вже буде +- визначено склад учасників, щоб всім було зручно і цікаво
foxmax,
НІ! Така тема перетворить МЕГУ на базар, навіть на форумі з цього приводу люди конструктивно поспілкуватися не можуть, в конференції взагалі глина буде.
  Цитата 
Старый 10.06.2007, 22:15   #11
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Накидав схемку, знаходиться за адресою http://webivan.narod.ru/MEGAMIST.gif
Буду оновлювати по мірі надходження нових учасників, або побажань вже існуючих
  Цитата 
Старый 10.06.2007, 23:45   #12
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
Досить багато людей назбиралося....
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
  Цитата 
Старый 10.06.2007, 23:54   #13
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Осталось определиться с темой конференции
  Цитата 
Старый 11.06.2007, 00:00   #14
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
KISIGOR,
Це поки так скоріше МІНІ, ніж МЕГА
Andrew,
Думаю треба кілька днів почекати доки народ дозбирається. Це ж поки тільки вихідні були, а в чавстини народу інет на роботі...
  Цитата 
Старый 11.06.2007, 00:30   #15
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
ИМХО, тема как раз самое главное, чтобы сомневающиеся могли решить, стоит ли. Если тут целью стоит отработка техники проведения конференций, то это и определить основной темой.

Не хочу навязывать свою теорию практикам, но мне кажется, что схему тоже можно было бы слегка оптимизировать.
Например, выделить узловых пассажиров, которые будут участвовать обязательно. К ним могли бы подключаться вольноопределяющиеся участники - те, кто не уверен, что сможет участвовать, но при этом вполне может заплатить за себя.
И кроме того, мне кажется, что конференция будет работать стабильнее, если каждый конкретный участник будет либо только делать исходящие, либо только принимать входящие, но не то и другое сразу (то есть исключить каскад как таковой).
  Цитата 
Старый 11.06.2007, 01:05   #16
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
ИМХО, тема как раз самое главное, чтобы сомневающиеся могли решить, стоит ли. Если тут целью стоит отработка техники проведения конференций, то это и определить основной темой.
Мета тут згадати старі добрі МЕГИ і поспілкуватись в своє задоволення.

Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
Например, выделить узловых пассажиров, которые будут участвовать обязательно. К ним могли бы подключаться вольноопределяющиеся участники - те, кто не уверен, что сможет участвовать, но при этом вполне может заплатить за себя.
Ти глянь скільки на Лайфі пілотів, в 2-3 рази більше пасажирів. Кого там виділяти? На бі теж проблем немає у пілдотів максимум половинне завантаження.
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
И кроме того, мне кажется, что конференция будет работать стабильнее, если каждый конкретный участник будет либо только делать исходящие, либо только принимать входящие, но не то и другое сразу (то есть исключить каскад как таковой).
Як показує досвід Класичних МЕГ(Де було аж до 150 учасників) каскад зручна річ і не юзати його не є гарна ідея, і робити це варто хіба що з фінансових причин. На гілці Лайфа вони відсутні повністю, на Гілці бі якщо будуть проблеми з пілотами, тоді і глянемо. Поки нічого подібного не спостерігається. Залишаємо все як є.

P.S. Чому ж при такій кількості ідей в учасниках не відмітився?
  Цитата 
Старый 11.06.2007, 11:34   #17
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Может я немного неясно объяснил, но я имел в виду под отсутствием каскада, чтобы пилоты цепляли не только пассажиров, но и ведущих конференции (webivan, Disabled). Если они это будут делать после того, как собрали свою группу, это уменьшит количество организационных накладок, как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от webivan
Чому ж при такій кількості ідей в учасниках не відмітився?
Скорей всего в ту субботу буду работать...
... или буду пьян

Последний раз редактировалось Smb.; 11.06.2007 в 11:44.
  Цитата 
Старый 11.06.2007, 14:24   #18
Знающий Yurchik поза форумом
pm
А мост между ветками за счет чего будет осуществлен? Если будет использован безлимитный КС, то к нему тоже можно подключиться, например у меня есть контракт КС Нова Хвилина.
  Цитата 
Старый 11.06.2007, 14:37   #19
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
Yurchik,
Хм, особисто мною планувалось використання 29, але пан plebis запропонував свої послуги у створенні моста, уточню у нього який пакет буде використовуватись, і повідомлю.
P.S. З іншої сторони "Ви популярні" коштує аж 5 гривень, а Леді-Лайф аж 1копійку. Тому думаю, що взяти щось із них для конференції не складе проблеми
-------------------------------------------------
У Plebis'a Лайф, відповідно для участі в конференції пропонцую скористатись одним з варіантів наведених вище.

Последний раз редактировалось webivan; 11.06.2007 в 15:58.
  Цитата 
Старый 11.06.2007, 16:20   #20
Пользователь Lestat поза форумом
 
Аватар для Lestat
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik Посмотреть сообщение
А мост между ветками за счет чего будет осуществлен? Если будет использован безлимитный КС, то к нему тоже можно подключиться, например у меня есть контракт КС Нова Хвилина.

КС погано в конференціях використовувати, там якісь сигнали з інтервалом приблизно 4-5 сек. подаються.
__________________
Було у батька 3-и сини: 2-а розумних і один звязківець!
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА-кидалово от МТС!!!! foxmax Обслуживание абонентов МТС-Украина 2 08.04.2009 18:34
МЕГА-МІСТ Тема(-и) webivan Голосовые конференции 13 23.06.2007 01:19
МЕГА-МІСТ час проведення webivan Голосовые конференции 3 14.06.2007 02:39
МЕГА-6 Malky Голосовые конференции 0 17.09.2006 16:24
Мега-Билайн конференция Malky Голосовые конференции 3 10.07.2006 02:28