Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   GSM (2G) - UMTS (3G) (http://allmobile.ua/forum/gsm-2g-umts-3g/)
-   -   Nokia E51 (http://allmobile.ua/forum/gsm-2g-umts-3g/10520-nokia-e51.html)

~DiM~ 20.09.2007 10:55

Nokia E51
 
Вложений: 1
Новый моноблок Nokia E51 был представлен в Лондоне пресс конференции вице-президентом компании по корпоративной стратегии Antti Vasara.

Nokia E51 представляет собой смартфон, работающий на базе операционной системы S60 3rd Edition Feature Pack 1 в стандартах связи GSM, EDGE, UMTS, HSDPA. В арсенале новинки – QVGA-дисплей с 16М цветов, Bluetooth+A2DP, Wi-Fi, 2 Мп-камера, голосовая почта, электронная почта, возможность получать и отправлять факс, IM-менеджер, SMS, MMS, VoIP-связь.

Вложение 526 http://i.trubka.ua/uploads/e511.jpg

Инф.: Трубка

yUPa 08.02.2008 18:04

Nokia E51
 
Компанія Nokia представила версію бізнес-смартфона E51 без камери. Комплектація і колірні вирішення новинки збігаються з оригінальним варіантом моделі.

Виробник заявляє, що Е51-2 буде потрібно співробітникам деяких компаній і різного роду бізнесменам, яким доводиться працювати в умовах, де не допустиме використання фотокамер або будь-яких пристроїв з камерами. До речі, свого часу Nokia аналогічним чином вчинила із смартфоном E50.

Версія Nokia E51 без камери з’явиться в продажі до кінця першого кварталу цього року за ціною Euro250 ($366).

Инф.: waps.com.ua

Филаллеев Анатолий 20.04.2008 08:24

Nokia E51-1
 
Друзья, нужна прога на Nokia E51-1 для общения в форумах и чатах на odnoklassniki.ru. Mozilla 1.3 не поддерживается. Вышлите ссылки на крякнутые проги, которые можно использовать для этих целей. А-то так не удобно постоянно доставать ноут, чтобы ответить на простейшее сообщение:cool: Плиз!

Nikolai 20.04.2008 15:33

а Opera Mini разве не подходит?

http://opera-mini.ru/

Andrew 20.04.2008 15:34

Цитата:

Сообщение от Nikolai (Сообщение 82934)
а Opera Mini разве не подходит?

В этом аппарате в принципе очень неплохой браузер, так что ничего дополнительно устанавливать не нужно.

Nikolai 20.04.2008 15:37

Andrew, тогда расскажи человеку как его запустить :-)

Andrew 20.04.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от Nikolai (Сообщение 82936)
Andrew, тогда расскажи человеку как его запустить

Нужно иметь настройку точки доступа Интернет (подчеркиваю, именно Интернет, а не WAP). Дальше просто запускаешь из меню браузер и заходишь по адресу.

Nikolai, насколько я понял человек ищет какую-то специальную прогу для доступа только к Одноклассникам. А так как я этим делом не пользуюсь, то ХЗ что у них есть.
Кстати, у сериса ВКонтакте имеется отдельная страничка адаптированная именно для мобильных браузеров.

danik_k 20.04.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 82937)
Нужно иметь настройку точки доступа Интернет (подчеркиваю, именно Интернет, а не WAP). Дальше просто запускаешь из меню браузер и заходишь по адресу.

Nikolai, насколько я понял человек ищет какую-то специальную прогу для доступа только к Одноклассникам. А так как я этим делом не пользуюсь, то ХЗ что у них есть.
Кстати, у сериса ВКонтакте имеется отдельная страничка адаптированная именно для мобильных браузеров.

И на одгоклассниках тоже есть отдельно WAP - версия.
ТОлько не могу понять. Если нормальный браузер, зачем дополнительную прогамму для одноклассников???????????

yUPa 20.04.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от Филаллеев Анатолий (Сообщение 82906)
Друзья, нужна прога на Nokia E51-1 для общения в форумах и чатах на odnoklassniki.ru. Mozilla 1.3 не поддерживается.

Что за мозила на symbian9 ? Впервые слышу.

Цитата:

Сообщение от Филаллеев Анатолий (Сообщение 82906)
Вышлите ссылки на крякнутые проги, которые можно использовать для этих целей.

для этих целей есть броузеры: opera mobile (не крякнутая), netfront, и прочие. Если чаты на однокл. поддерживают протокол IRC, то и такой софт можно найти.

chillwill 22.04.2008 00:30

Nokia E51
 
Ребята, заходил сегодня в Евросеть,чтобы выбрать телефон, я в принципе хотел купить Nokia e51,но продавцы мне сказали,что модель постоянно глючит и посоветовали взять какой-то Самсунг,в итоге я так и не купил.Меня эта модель полностью устраивает, хочу услышать ваше мнение?

Andrew 22.04.2008 09:57

Цитата:

Сообщение от chillwill (Сообщение 83059)
Ребята, заходил сегодня в Евросеть,чтобы выбрать телефон, я в принципе хотел купить Nokia e51,но продавцы мне сказали,что модель постоянно глючит и посоветовали взять какой-то Самсунг,в итоге я так и не купил.Меня эта модель полностью устраивает, хочу услышать ваше мнение?

Евросеть побили горшки с представительством Nokia и с тех пор г-н Чичваркин дал разнарядку в своем стиле: "Задвинуть Нокии нах в самый дальний угол". И начали они дружить с Samsung.

Так что ты тот бред которые несут бедные консультанты их Евросети можешь смело игнорить. И пусть они для начала покажут хотя бы приблизительного конкурента E51 от Samsungа.

vargos 22.04.2008 10:29

У меня nokia E51 3 месяца работает на ура в Утеле, скорость инета офигеная. За глюки это всё враньё, так что бери неколеблясь, там действительно есть модем 3ж 3,6мбит\с.

EGOIST 22.04.2008 11:05

Все верно, Евросеть не дружит с Нокия.

dani 27.04.2008 02:32

Nokia E51
 
Да консультантов Евросетти посылай нах.Кстати я зашел на тот сайт,который ты указал и наткнулся на конкурс.Заключается он в том,чтобы поделиться своими впечатлениями,связанными с мобильным телефоном.Победители получат мобильный телефон
http://openairoffice.ru/blog.html

bruce 18.05.2008 15:14

У меня E51. Никаких глюков не было!

Domaine 04.07.2008 10:47

Nokia E51 действительно глючила, отдал назад в магазин, они сами прошили новое firmware в сервисном центре и все ОК !
С завода шла глючная прошивка (старая партия видимо).

EGOIST 04.07.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от Domaine (Сообщение 88574)
Nokia E51 действительно глючила, отдал назад в магазин, они сами прошили новое firmware в сервисном центре и все ОК !
С завода шла глючная прошивка (старая партия видимо).


Какая врсия была глючная и какая сейчас нормальная ? Указывай пожалуйста такие вещи.

dmitrous 04.07.2008 17:30

У меня е51 глючит жутко. Когда запущена опера и поступает вызов или смс происходит перезагрузка. Возьми лучше SE

EGOIST 09.07.2008 05:46

Цитата:

Сообщение от dmitrous (Сообщение 88595)
У меня е51 глючит жутко. Когда запущена опера и поступает вызов или смс происходит перезагрузка. Возьми лучше SE

Инетересует смартфон с поддержкой HSDPA, наличием wi-fi, вменяемых размеров по цене не более 1500 грн.

У SE такого не видел.

sanioktlf 09.07.2008 10:06

Цитата:

Сообщение от dmitrous (Сообщение 88595)
У меня е51 глючит жутко. Когда запущена опера и поступает вызов или смс происходит перезагрузка. Возьми лучше SE

Обновляться не пробовал...Если нет, попробуй, иногда помогает. ;)
У моего знакомого, запущена Опера, Квип, Антивирь, Нетмон...и все пашет, номер оперделяется, музыка играет, что стоит на звонке. И кстати, Нокиевские смарты действительно уходят в так называемый "мягкий"ребут по какому то своему, ни кому не понятному алгоритму. Почему, я не знаю, но это чаще всего юзверь не замечает вовсе. А у тя скорее всего, что то с прошивой не так, или с каким то кривым софтом, автостартующим при включении тела, или с самим конкретно телом, т.е. с конкретным экземпляром. Одной из причин может быть проблема с батареей. У меня на 95-й такая фигня была, когда плохо контачил контакт батареи, который вроде как на термодатчик её выведен. Я почистил его на батарее, сжал его (там он в виде пинцета) и все, попустило.
Короче говоря, обнови прошивку, убедись, что у тя с питанием все нормально, что с твоей симкой кстати то же все в норме и тогда уже пытайся грешить на аппаратные негаразды, а уж потом на всю модель в целом.

Для справки, я с пятницы сего месяца буду её владельцем то же, потому как 95-ю продал недавно (фин.проблемы). Тогда отпишусь более полно и развернуто... если не забуду. :-)


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot