Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.09.2007, 10:55   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом

pm
Nokia E51

Новый моноблок Nokia E51 был представлен в Лондоне пресс конференции вице-президентом компании по корпоративной стратегии Antti Vasara.

Nokia E51 представляет собой смартфон, работающий на базе операционной системы S60 3rd Edition Feature Pack 1 в стандартах связи GSM, EDGE, UMTS, HSDPA. В арсенале новинки – QVGA-дисплей с 16М цветов, Bluetooth+A2DP, Wi-Fi, 2 Мп-камера, голосовая почта, электронная почта, возможность получать и отправлять факс, IM-менеджер, SMS, MMS, VoIP-связь.

Nokia E51-e51_small.jpg

Инф.: Трубка
  Цитата 
Старый 08.02.2008, 18:04   #2
Специалист yUPa поза форумом

pm
Nokia E51

Компанія Nokia представила версію бізнес-смартфона E51 без камери. Комплектація і колірні вирішення новинки збігаються з оригінальним варіантом моделі.

Виробник заявляє, що Е51-2 буде потрібно співробітникам деяких компаній і різного роду бізнесменам, яким доводиться працювати в умовах, де не допустиме використання фотокамер або будь-яких пристроїв з камерами. До речі, свого часу Nokia аналогічним чином вчинила із смартфоном E50.

Версія Nokia E51 без камери з’явиться в продажі до кінця першого кварталу цього року за ціною Euro250 ($366).

Инф.: waps.com.ua
  Цитата 
Старый 20.04.2008, 08:24   #3
Заглянувший Филаллеев Анатолий поза форумом
pm
Лампочка Nokia E51-1

Друзья, нужна прога на Nokia E51-1 для общения в форумах и чатах на odnoklassniki.ru. Mozilla 1.3 не поддерживается. Вышлите ссылки на крякнутые проги, которые можно использовать для этих целей. А-то так не удобно постоянно доставать ноут, чтобы ответить на простейшее сообщение Плиз!
  Цитата 
Старый 20.04.2008, 15:33   #4
Знающий Nikolai поза форумом
pm
а Opera Mini разве не подходит?

http://opera-mini.ru/
Старый 20.04.2008, 15:34   #5
Профессионал Andrew поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
а Opera Mini разве не подходит?
В этом аппарате в принципе очень неплохой браузер, так что ничего дополнительно устанавливать не нужно.
  Цитата 
Старый 20.04.2008, 15:37   #6
Знающий Nikolai поза форумом
pm
Andrew, тогда расскажи человеку как его запустить
Старый 20.04.2008, 15:40   #7

pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
Andrew, тогда расскажи человеку как его запустить
Нужно иметь настройку точки доступа Интернет (подчеркиваю, именно Интернет, а не WAP). Дальше просто запускаешь из меню браузер и заходишь по адресу.

Nikolai, насколько я понял человек ищет какую-то специальную прогу для доступа только к Одноклассникам. А так как я этим делом не пользуюсь, то ХЗ что у них есть.
Кстати, у сериса ВКонтакте имеется отдельная страничка адаптированная именно для мобильных браузеров.
  Цитата 
Старый 20.04.2008, 22:32   #8
Постоялец danik_k поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Нужно иметь настройку точки доступа Интернет (подчеркиваю, именно Интернет, а не WAP). Дальше просто запускаешь из меню браузер и заходишь по адресу.

Nikolai, насколько я понял человек ищет какую-то специальную прогу для доступа только к Одноклассникам. А так как я этим делом не пользуюсь, то ХЗ что у них есть.
Кстати, у сериса ВКонтакте имеется отдельная страничка адаптированная именно для мобильных браузеров.
И на одгоклассниках тоже есть отдельно WAP - версия.
ТОлько не могу понять. Если нормальный браузер, зачем дополнительную прогамму для одноклассников???????????
  Цитата 
Старый 20.04.2008, 23:10   #9
Специалист yUPa поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Филаллеев Анатолий Посмотреть сообщение
Друзья, нужна прога на Nokia E51-1 для общения в форумах и чатах на odnoklassniki.ru. Mozilla 1.3 не поддерживается.
Что за мозила на symbian9 ? Впервые слышу.

Цитата:
Сообщение от Филаллеев Анатолий Посмотреть сообщение
Вышлите ссылки на крякнутые проги, которые можно использовать для этих целей.
для этих целей есть броузеры: opera mobile (не крякнутая), netfront, и прочие. Если чаты на однокл. поддерживают протокол IRC, то и такой софт можно найти.
  Цитата 
Старый 22.04.2008, 00:30   #10
Заглянувший chillwill поза форумом
pm
Nokia E51

Ребята, заходил сегодня в Евросеть,чтобы выбрать телефон, я в принципе хотел купить Nokia e51,но продавцы мне сказали,что модель постоянно глючит и посоветовали взять какой-то Самсунг,в итоге я так и не купил.Меня эта модель полностью устраивает, хочу услышать ваше мнение?

Последний раз редактировалось ~DiM~; 21.03.2011 в 02:01.
  Цитата 
Старый 22.04.2008, 09:57   #11

pm
Цитата:
Сообщение от chillwill Посмотреть сообщение
Ребята, заходил сегодня в Евросеть,чтобы выбрать телефон, я в принципе хотел купить Nokia e51,но продавцы мне сказали,что модель постоянно глючит и посоветовали взять какой-то Самсунг,в итоге я так и не купил.Меня эта модель полностью устраивает, хочу услышать ваше мнение?
Евросеть побили горшки с представительством Nokia и с тех пор г-н Чичваркин дал разнарядку в своем стиле: "Задвинуть Нокии нах в самый дальний угол". И начали они дружить с Samsung.

Так что ты тот бред которые несут бедные консультанты их Евросети можешь смело игнорить. И пусть они для начала покажут хотя бы приблизительного конкурента E51 от Samsungа.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Andrew:
Старый 22.04.2008, 10:29   #12
Заглянувший vargos поза форумом
pm
У меня nokia E51 3 месяца работает на ура в Утеле, скорость инета офигеная. За глюки это всё враньё, так что бери неколеблясь, там действительно есть модем 3ж 3,6мбит\с.
  Цитата 
Старый 22.04.2008, 11:05   #13
Специалист EGOIST поза форумом

pm
Все верно, Евросеть не дружит с Нокия.
Старый 27.04.2008, 02:32   #14
Заглянувший dani поза форумом
pm
Nokia E51

Да консультантов Евросетти посылай нах.Кстати я зашел на тот сайт,который ты указал и наткнулся на конкурс.Заключается он в том,чтобы поделиться своими впечатлениями,связанными с мобильным телефоном.Победители получат мобильный телефон
http://openairoffice.ru/blog.html
  Цитата 
Старый 18.05.2008, 15:14   #15
Заглянувший bruce поза форумом
pm
У меня E51. Никаких глюков не было!
  Цитата 
Старый 04.07.2008, 10:47   #16
Заглянувший Domaine поза форумом
pm
Nokia E51 действительно глючила, отдал назад в магазин, они сами прошили новое firmware в сервисном центре и все ОК !
С завода шла глючная прошивка (старая партия видимо).
  Цитата 
Старый 04.07.2008, 15:57   #17

pm
Цитата:
Сообщение от Domaine Посмотреть сообщение
Nokia E51 действительно глючила, отдал назад в магазин, они сами прошили новое firmware в сервисном центре и все ОК !
С завода шла глючная прошивка (старая партия видимо).

Какая врсия была глючная и какая сейчас нормальная ? Указывай пожалуйста такие вещи.
Старый 04.07.2008, 17:30   #18
Новичок dmitrous поза форумом
pm
У меня е51 глючит жутко. Когда запущена опера и поступает вызов или смс происходит перезагрузка. Возьми лучше SE
  Цитата 
Старый 09.07.2008, 05:46   #19

pm
Цитата:
Сообщение от dmitrous Посмотреть сообщение
У меня е51 глючит жутко. Когда запущена опера и поступает вызов или смс происходит перезагрузка. Возьми лучше SE
Инетересует смартфон с поддержкой HSDPA, наличием wi-fi, вменяемых размеров по цене не более 1500 грн.

У SE такого не видел.
Старый 09.07.2008, 10:06   #20
Специалист sanioktlf поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от dmitrous Посмотреть сообщение
Обновляться не пробовал...Если нет, попробуй, иногда помогает.
У моего знакомого, запущена Опера, Квип, Антивирь, Нетмон...и все пашет, номер оперделяется, музыка играет, что стоит на звонке. И кстати, Нокиевские смарты действительно уходят в так называемый "мягкий"ребут по какому то своему, ни кому не понятному алгоритму. Почему, я не знаю, но это чаще всего юзверь не замечает вовсе. А у тя скорее всего, что то с прошивой не так, или с каким то кривым софтом, автостартующим при включении тела, или с самим конкретно телом, т.е. с конкретным экземпляром. Одной из причин может быть проблема с батареей. У меня на 95-й такая фигня была, когда плохо контачил контакт батареи, который вроде как на термодатчик её выведен. Я почистил его на батарее, сжал его (там он в виде пинцета) и все, попустило.
Короче говоря, обнови прошивку, убедись, что у тя с питанием все нормально, что с твоей симкой кстати то же все в норме и тогда уже пытайся грешить на аппаратные негаразды, а уж потом на всю модель в целом.

Для справки, я с пятницы сего месяца буду её владельцем то же, потому как 95-ю продал недавно (фин.проблемы). Тогда отпишусь более полно и развернуто... если не забуду.

Опции темы
Опции просмотра