Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Интересное и полезное (http://allmobile.ua/forum/interesnoe-i-poleznoe/)
-   -   Бесплатная игра для iPhone и iPad (Mystery Castle) (http://allmobile.ua/forum/interesnoe-i-poleznoe/12018-besplatnaya-igra-dlya-iphone-i-ipad-mystery-castle.html)

fryktdoza 16.04.2013 12:56

Бесплатная игра для iPhone и iPad (Mystery Castle)
 

Вам то и дело предстоит путешествовать во времени, сражаясь с различными монстрами в настоящем, то уходить в поиски истины в далекое прошлое…Путешествия заключают скрытую историю Ордена Хильдегардов вокруг таинственного Замка и Портала. Но за всеми многочисленными заданиями и квестами, коллекционирования различных предметов и артефактов разработчики игры не забыли о главном - процесс поиска предметов по-настоящему затягивает игрока.


Кстати, вы можете купить купить iTunes Gift Card на itunesgiftcard.com.ua.


«…В то время как монстры выползают из каждой темной расщелины и большинство Рыцарей уже убиты или схвачены, и кажется, что надежды больше нет... именно Вы станете тем самым избранным героем, который изменит ход течения войны» - так открывается занавес истории Загадочного Замка.

Ваше путешествие начинается с истоков таинственного древнего Ордена Хильдегардов, который был удостоен честью бороться с силами Зла и, в конечном счете, оказался на грани поражения (к сожалению, хорошие парни иногда проигрывают). На этом моменте сюжет игры плотно завязывается и продолжает удерживать напряжение до прохождения всех локаций.


По мере изучения Таинственного замка Вам предстоит исследовать карту и его окрестности (Портал). На карте находятся разные комнаты, в которые игрок получает доступ по мере прохождения игры. Некоторые требуют достижения определенного уровня, другие — специального артефакта , третьи —прохождения заданного квеста. Некоторые комнаты Замка будут полностью неосвещенными, что сделает поиск необходимых предметов сложнее, чем кажется на первый взгляд. По мере допуска к локациям, поднимается и сложность игры. Если сперва нужно отыскать всего несколько объектов в относительно не захламленных комнатах, то со временем эта задача будет требовать большего сосредоточения и полной вовлеченности, так как искомые предметы будут надежно спрятаны в самых невероятных местах. Но и это ещё не все... Разработчики постарались сделать Ваш путь максимально интересным, и тут на карте появляются враги-монстры, от которых нужно скорее избавиться, чтобы Замок остался в безопасности, к примеру, чтобы убить Вампира Вам понадобиться определенный предмет (Чеснок).



скачать игру ЗДЕСЬ

посмотреть видео СЮДА

avtokon 04.08.2013 22:14

Спасибо за игру. Посмотрим.


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot