Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2007, 18:19   #1
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Радость www.gsmworld.com

Вот что там показывает АВТОРИТЕТНЫЙ САЙТ http://www.gsmworld.com )))




Итак .... (только не смейтесь)

Покрытие супер оператора Лайф : http://www.gsmworld.com/cgi-bin/ni_map.pl?cc=ua&net=at


А теперь покрытие отстойного оператора Beeline :http://www.gsmworld.com/cgi-bin/ni_map.pl?cc=ua&net=ur

Вуаля !
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось EGOIST; 11.08.2007 в 18:22.
  Цитата 
Старый 11.08.2007, 18:33   #2
Пользователь finder поза форумом
pm
Лайфівці поділились з ними напевне своєю фірмовою травою. Інакше пояснити ніяк не можу цю маячню.
Навіть коментувати влом ці карти. Бо навіщо коментувати те, що цьому не підлягає. В принципі після такого випаду авторитетність цього ресурсу під великим сумнівом. Уявити собі лише, що вони по інших країнах намутили?

Последний раз редактировалось finder; 11.08.2007 в 18:36.
  Цитата 
Старый 11.08.2007, 18:55   #3
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Я так понимаю, что на этот сайт ОСС подают ту инфу, которую считают нужной. Т.е. эти карты не являются реальной иллюстрацией работы сети, а всего лишь плод фантазии штатных дизайнеров.
  Цитата 
Старый 11.08.2007, 20:00   #4
Постоялец Карабас Барабас поза форумом
 
Аватар для Карабас Барабас
pm
Мдяяя..тут карта УРС времён когда они начали просыпаться и активно заселять облцентры :) Дайош Beeline!
__________________
Be happy-don't worry!
  Цитата 
Старый 11.08.2007, 20:17   #5
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от finder Посмотреть сообщение
Лайфівці поділились з ними напевне своєю фірмовою травою. Інакше пояснити ніяк не можу цю маячню.
Навіть коментувати влом ці карти. Бо навіщо коментувати те, що цьому не підлягає. В принципі після такого випаду авторитетність цього ресурсу під великим сумнівом. Уявити собі лише, що вони по інших країнах намутили?
А чем тебе Лайф в данном случае не угодил? То что Би никак не родят для этого сайта истинную карту, так это проблема УРС, а причём тут Лайф? В какой то степени карта соответствует действительности у Лайфа, а вот у УРС нет. Им, УРСу, не только в лом сеть расширять, но даже в лом дать сведения для ГСМ_мир, об истинности своего покрытия. Я когда то об УРС был просто классного мнения, но теперь у них хорош разве только голос и не более. А в остальном они напаскудили огромнейшую кучу надеющимся на них абонах в плане покрытия. По крайней мере это относится к Востоку Украины.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил sanioktlf:
Старый 11.08.2007, 22:04   #6
Пользователь finder поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
А чем тебе Лайф в данном случае не угодил?
Тем, что покрытие на карте не отвечает действительности вообще. Уточню - речь о западном регионе. Там, где у Лайфа зарисовано красным, в большинстве мест даже БСки не планируются ещё наверное...
Цитата:
То что Би никак не родят для этого сайта истинную карту, так это проблема УРС, а причём тут Лайф?
При том, что Лайф явно левую карту предоставил. На этой карте покрытие у Лайфа, как у слонов прям .
Цитата:
Им, УРСу, не только в лом сеть расширять, но даже в лом дать сведения для ГСМ_мир, об истинности своего покрытия.
Про расширение. Я так понял, ты имеешь в виду свой регион? Сочувствую, что Полтаву немного заморозили, но не говори за всю Украину. Например, во Львовской области довольно резво развернули сеть. И продолжают.

И ещё...Я понял, понял, что Лайф - это наше фсё... Но знаешь, мне как-то побоку все эти споры, пиары, похвальба, ругань, перепалки и тд - я просто пользуюсь той связью, которая мне подходит. И доволен пока. Я так считаю: если есть за что похвалить оператора - можно и похвалить и порадоваться, если же нет - наоборот. Иначе, если вот так без разбора защищать каждый пук любимого оператора, то точно можно в один момент явно переборщить и наступит время, когда кто-то бросит невзначай фразу: "Не сотвори себе кумира...". И будет прав 100%. Не хочу ввязываться в бессмыслие. Пользуюсь связью и точка. Чего и вам желаю.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил finder:
Старый 12.08.2007, 09:01   #7
Постоялец Gromescu поза форумом
 
Аватар для Gromescu
pm
Цитата:
Сообщение от Карабас Барабас Посмотреть сообщение
Мдяяя..тут карта УРС времён когда они начали просыпаться и активно заселять облцентры
Вы на карты российских ОпСоСов гляньте. Там у некоторых вообще покрытие чуть ли не на конец 90-х показано.
__________________
  Цитата 
Старый 12.08.2007, 11:37   #8
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от finder Посмотреть сообщение
Тем, что покрытие на карте не отвечает действительности вообще. Уточню - речь о западном регионе. Там, где у Лайфа зарисовано красным, в большинстве мест даже БСки не планируются ещё наверное...
Как ку Лайфа на Западной, я вкурсе лишь в разрезе железки от Львова до Свалявы. До Карпатских гор покрытие было, так как и нарисовано на карте. Потом, как и нарисовано провал в покрытии в Карпатах, так его там и нет. На Востоке Украины относительно близко к нарисованному. Я кстати ссылалася на то, что я говорю за Восток Украины. Не надо забывать, что карты покрытия есть компьютерными моделями.
Цитата:
Сообщение от finder Посмотреть сообщение
При том, что Лайф явно левую карту предоставил. На этой карте покрытие у Лайфа, как у слонов прям .
Не утрируй. Покрытие, как покрытие. То же на ихней карте нарисованы дыры, которые и есть там. Повторяю, это компьютерная модель. УРС даже такой карты не спромогся сделать. Только то и делают, что рожают в каждом новом ТП новые карты с новыми наполеоновскими планами, которые потом же успешно и не претворяют в жизнь. Одни только обещания. Я всё верил и верил им, верил и верил, пока не задолбался верить и верилка не поломалась.
Цитата:
Сообщение от finder Посмотреть сообщение
Про расширение. Я так понял, ты имеешь в виду свой регион? Сочувствую, что Полтаву немного заморозили, но не говори за всю Украину. Например, во Львовской области довольно резво развернули сеть. И продолжают.
ТА в том то и всё дело, что оно только к (потёр, что бы не смущать) Западу и относится. А в Полтавской области не то что заморозили, а отморозили все МТСы абонентам своими обещаниями.
Но это естественно право выбора каждого. Пока меня устраивал УРС, я его юзал. Когда перестало устраивать и когда надоело ждать светлого будущего, перестал. Пока тебе хватает УРС (или что ты там юзаешь), то и хорошо, что тебе не очем беспокоиться.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов

Последний раз редактировалось sanioktlf; 13.08.2007 в 15:41.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо sanioktlf:
Старый 15.08.2007, 03:35   #9
Новичок psi.x поза форумом
 
Аватар для psi.x
pm
Лично у меня, Лайф ловит хорошо, есть ЭДЖ. Хотя данные явно преувеличены.
__________________
http://98.wen.ru/ мой сайтег
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения