Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.09.2007, 00:00   #1
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Mobile Monday в Москве

Mobile Monday, ведущее международное сообщество профессионалов мобильной индустрии, представленное на сегодняшний день на 50 территориях по всему миру, сообщает о долгожданном открытии московского представительства.

22 октября, 2007 года в Москве состоится первая конференция, которая пройдет при поддержке компаний QArea и Nokia. Представители мобильной индустрии Европы и стран СНГ впервые соберутся в российской столице, чтобы положить начало регулярным встречам по понедельникам.

Уже широко известная традиция «мобильных понедельников» пришла с СНГ еще в прошлом году. В июне 2006 года первая встреча Mobile Monday состоялась в Санкт-Петербурге, а уже в сентябре того же года к международному сообществу присоединилась и Украина. Питерские и киевские события проходят регулярно и собирают более 100 ведущих представителей телеком индустрии, но предстоящие встречи в Москве обещают побить рекорды по масштабности, так как именно Москва является центром российской телеком индустрии.

Цели Mobile Monday Moscow – установить прочную связь между российскими и зарубежными компаниями, работающими в сфере мобильного бизнеса, создать сообщество людей, которые будут развивать и продвигать инновации мобильной индустрии, освещать новейшие тенденции отрасли, а также способствовать просвещению широкой публики через деятельность Mobile Monday. Встречи Mobile Monday Москва будут проходить на английском языке, что позволит расширить круг участников встреч и приглашать иностранных спикеров, способных поделиться своим международным опытом и внести свой вклад в развитие российского рынка телекоммуникаций.

Источник: ProIT
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МегаФон» в Москве предложил термостойкие SIM-чипы dima1 Россия 0 05.10.2011 14:53
3G в Москве не будет из-за Минобороны РФ Malky Россия 24 24.11.2008 22:34
Yota стартует в Москве и С.Петербурге Andrew WiMAX, Pre-WiMAX 15 07.09.2008 02:02
Состоялся конкурс лучших проектов украинского мобильного рынка Mobile Monday debugger Мобильный контент 0 26.11.2007 22:42
припейд в Москве Gay_Lviv Россия 13 23.04.2007 20:17