Голосование: Как вы чаще всего пополняете счёт?
Опции опроса
Как вы чаще всего пополняете счёт?

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2008, 14:00   #21
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
А почему нет вариант "банкомат"? Я в 90% случаев пополния выбиваю как раз через них. Это ж не банк.
__________________
  Цитата 
Старый 13.01.2008, 14:45   #22
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Прикол. Бывают с комиссией? Оно хоть пишет про эту комиссию перед тем как деньги всунешь?
Конечно бывают, но информацию про комиссию пишут чаще всего в таком месте, куда надо умудриться еще взглануть
Поэтому не заморачиваюсь с лотореей: "возьмет-не возьмет". Да и пополняться на 5 грн не вижу смысла. Надолго не хватит, и снова бежать пополнять... Для меня не проблема купить ваучер мин на 25-30 грн, чаще вообще беру на максимальную сумму и стараюсь конролировать состояние счета, чтобы вопрос не стал ребром.
  Цитата 
Старый 13.01.2008, 15:09   #23
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Через. Простіш за все. І не треба нікуди бігати і думати здеруть комісію чи ні.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 13.01.2008, 15:25   #24
Новичок whatever поза форумом
 
Аватар для whatever
pm
странно, что не популярен способ пополнения через инет.
пользуюсь постоянно. в том числе непосредственно со своего смарта лезу на сайт и закидываю нужную сумму.
есть подводные камни?
  Цитата 
Старый 13.01.2008, 17:02   #25
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
whatever, В мене наприклад був момент. коли зарахували суму тільки на другий день після поповнення(Білайн). Іноді поповнювався(раніше) на портмоне. Але знову ж таки: вичислив, що кудись вони знімають 80 коп, хоч написано на сайті, що кмоісія не знімається. Тому довіри до такого типу поповнення в мене нема.
  Цитата 
Старый 13.01.2008, 18:08   #26
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Прикол. Бывают с комиссией? Оно хоть пишет про эту комиссию перед тем как деньги всунешь?
Именно в i-box комиссию не берут, а некоторых других автоматах берут 1 грн. при любой сумме пополнения. Перед тем как "деньги всунешь" трудно найти какую либо информацию про комиссию.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Да и пополняться на 5 грн не вижу смысла. Надолго не хватит, и снова бежать пополнять...
Есть смысл. У меня на номере с ТП Простые вещи 5 грн. с головой хватает на неделю для звонков внутри сети.

Последний раз редактировалось Andrey; 13.01.2008 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 13.01.2008, 19:32   #27
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
через Интернет
  Цитата 
Старый 13.01.2008, 19:37   #28
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Есть смысл. У меня на номере с ТП Простые вещи 5 грн. с головой хватает на неделю для звонков внутри сети.
Для меня неделя - маленький период. Пополняюсь раз в месяц, а то и реже. На неделю пополнялся только когда была корпорация Киевстар, хотя тогда это было сложнее сделать.
  Цитата 
Старый 14.01.2008, 02:19   #29
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
вичислив, що кудись вони знімають 80 коп, хоч написано на сайті, що кмоісія не знімається.
Колись зацікавився питання чому коли я купляю щось в супермаркеті через банківську карточку знімається сума більше. А ще підозрілим виявились мені повідомлення де вказуєтся яка сума таки знялась. Тобто спочатку приводить повідомлення такого змісту: HOLD XXX.XX uah, а через деякий час DEBIT YYY.YY uah. Як пояснили мені в банку перша сума холдиться. Тобо вона на твому рахунку є але воно недоступне. Смисл я не дуже доганяю(підорзріння що це звзано з міжбанківськими розрахунками) так як в банківській справі не розбираюсь. Потім списують ту суму яку ти реально витратив. А залишок повертають. Але якщо ти сплачуєш карткою того банкою якого обслуговується контора що продає товар, то списують зразу. Це я виявив недавно коли розплачувався в кафе в ун. Україна.
Тобто ці 80 коп тобі повернули а ти мабуть не замітив.
PS. у мене стоїть підписка на М-Банкінг. А там все дуже добре видно що куди і як знімється і повертається.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 14.01.2008 в 02:24.
  Цитата 
Старый 14.01.2008, 05:14   #30
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
А Еще мне сене сказали, что начали снимать комисию в Альфа в зарплатной карточке.. куда мы катимся? Европа ????? куда нам до нее...
  Цитата 
Старый 14.01.2008, 10:29   #31
Пользователь DeHuC поза форумом
 
Аватар для DeHuC
pm
Через интернет. Часто даже с телефона.
__________________
Три верные догадки подряд утвердят за вами репутацию эксперта!
  Цитата 
Старый 14.01.2008, 19:41   #32
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv Посмотреть сообщение
И надолго тебе хватает, учитывая что такие акции проводятся где-то раз в год?
Акции проводятся намного чаще. В 2006 году я прикупил несколько карточек кс по 10 грн, за год на каждую накапало дополнительно 90 грн бонусов + пару раз участвовал в акции возрождение. На билайне для абонентов донецкого региона была аналогичная акция. Эти бонусы до сих пор еще не выговорил. На джинсе летом была акция приведи друга (давали 80 грн на двоих), а с учетом оставшихся в продаже двойных пакетов друзей можно было привести в два раза больше, т. е покупаешь двойной стартовый пакет за 20 грн, а через три месяца получаешь 160 грн! Потом все переводишь на один номер и пользуешься...

Последний раз редактировалось Yurchik; 14.01.2008 в 19:44.
  Цитата 
Старый 14.01.2008, 19:47   #33
Гость
pm
А я работаю с человеком, у которого контракт лайф, пополняю себе картами и перевожу ему (у него только входящие, прямой номер, на исходящие киевстар). Живу на бонусы.
  Цитата 
Старый 16.01.2008, 22:20   #34
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Билайн раньше пополнял с помощью ваучеров пополнения.
МТС контракт пополняю банковской картой по номеру 111-2-3.
На предоплату ваучеры покупаю набирая 111-2-1.
  Цитата 
Старый 16.01.2008, 22:53   #35
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
Пополнял раньше чере автоматы Autopay...
Но сейчас в них разочаровался... Вначале пополнялось 1 к 1... безо всяких комиссий... потом появилась наклеечка, что мол при пополнении на сумму меньше 10 грн снимается комиссия в размере 1 грн... меня это не смутило, т.к. пополняюсь на большие суммы... Но, теперь они снимают 1 грн в любом случае, при любом пополнении... но никакой новой наклеечки не появилось... и узнаешь об этом, только когда уже всунул деньги :(
__________________
У меня в кармане крыса!
Я нашел ее в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я домой ее несу!

Авторские программы для мобильных телефонов на Java ME
  Цитата 
Старый 18.01.2008, 12:04   #36
Постоялец indeec поза форумом
pm
в банкоматах, магазинах, а через интернет - принципиально не хочу пополняться так там указываешь свою инфу - счет, коды... и зная как в наших банках пишут проги - хакеры всегда будут снимать "сливки" ...
  Цитата 
Старый 20.01.2008, 14:28   #37
Пользователь Marshal поза форумом
pm
Та є достатньо способів щоб поповнити рахунок і я періодично всіма ними користуюсь. Це і магазини і каси в супермаркетах в яких продають електронні ваучери, це і офіційні представництва операторів, це і банкомати, це і Приват 24, це і автомати поповнення рахунку, на БіЛайні це ще і веб сайт БіЛайн, це і вап сайт БіЛайн (доречі на вап сайті БіЛайн можливе поповнення від 1 грн.).
__________________
Люди часто залишаються одинокими, тому що вони будують стіни замість мостів.
  Цитата 
Старый 30.01.2008, 23:19   #38
Заглянувший Zmey поза форумом
pm
SMS-кой через SMS платежи Portmone.com (сумма от 1 грн. и без комисии)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Zmey:
Старый 31.01.2008, 00:43   #39
Новичок andriy155 поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
SMS-кой через SMS платежи Portmone.com (сумма от 1 грн. и без комисии)
Koly v Ukrayini buv tezh tak robyv. Duzhe zruchno! Hroshi nadhodjat na rahunok maxymum za 15 hvylyn, ale perewazhno shvydshe. Yedyne, u portmone ye schomisyachna abonentska plata: http://www.portmone.com.ua/v2/uk/prices/
  Цитата 
Старый 01.02.2008, 22:58   #40
Заглянувший Zmey поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от andriy155 Посмотреть сообщение
Koly v Ukrayini buv tezh tak robyv. Duzhe zruchno! Hroshi nadhodjat na rahunok maxymum za 15 hvylyn, ale perewazhno shvydshe. Yedyne, u portmone ye schomisyachna abonentska plata: http://www.portmone.com.ua/v2/uk/prices/
Если оплачивато только мобильную связь - абонплата не начисляется. А если оплачивать картой ОТР банка, то вооще ни при каих услувиях
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вызов за ваш счёт dima1 Беларусь 0 09.06.2009 12:52
Получи 5 грн на бонусный счёт СтУдЕнТ Обсуждение работы Киевстар 30 11.01.2009 12:51
Общий счёт на два номера VISION Обсуждение работы Киевстар 9 09.11.2008 00:05
Детализированный счет maxdam Обсуждение работы Астелит 5 12.09.2008 10:00
Вот пришел счет .... EGOIST Обсуждение работы 7 21.09.2006 00:53