Голосование: Как вы чаще всего пополняете счёт?
Опции опроса
Как вы чаще всего пополняете счёт?

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2008, 23:29   #41
Заглянувший mobile_problems поза форумом
pm
Я пополняю счет разными способами, но не понимаю тех, кто пополняет через день по 5 грн и платит потом за это 50 коп. Почему не проще пополнить сразу на какую-нибудь сумму, ну хотя бы на тех же 25 грн и не бегать постоянно по магазинах и не тратить время на простаивания и на то, чтобы дождатся когда же они таки придут на твой счет....
__________________
Если надо зарегистрировать доменное имя то лучше это сделать будучи
реселлером!!!
  Цитата 
Старый 21.03.2008, 22:33   #42
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Плохо

Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv Посмотреть сообщение
Теперь некоторые замечания. Некорректно все автоматы называть ай-боксами, так как это эклюзивный бренд альфа-банка. Именно ай-боксы никогда комиссии не берут.
В Киеве уже, к сожалению, берут комиссию. Причем именно ай-боксы. Столкнулся сегодня с такими автоматами в Мегамаркете на Горького, 50 и на б. Леси Украинки в аптеке. Раньше там никакой комиссии не было - пополняешь от 1 грн. и вся сумма зачисляется на счет. Теперь при пополнении первая купюра должна быть не менее 5 грн. За каждое пополнение взимается 1 грн., т. е. за 5 грн. на счет приходит 4. Конечно мелочь, но неприятная. Альфа Банку - жирный "минус". Может кто-то знает, есть ли в Киеве еще подобные автоматы (не ай-боксы), которые не берут комиссию? Дело не в жадности, а в принципе.
p. s. Карты пополнения Билайн на 15 грн. повсеместно продают за 16. По крайней мере там, где я был сегодня.

Последний раз редактировалось Andrey; 22.03.2008 в 09:53.
  Цитата 
Старый 25.03.2008, 11:21   #43
Постоялец lexdnua поза форумом
 
Аватар для lexdnua
pm
Радость

Я только через Приват24, никаких комисий и можно Skype пополнять.
  Цитата 
Старый 11.06.2008, 17:49   #44
Заглянувший RiseUp поза форумом
pm
Из всех способов самый удобный - это у Киевстара с сайта. Ввел номер карточки, код и любую сумму. Сколько раз проверял - 1-2 минуты и деньги на счету.
__________________
CDMA? Легко!
  Цитата 
Старый 11.06.2008, 22:44   #45
Пользователь mikle20 поза форумом
pm
Еще удобнее для этого система Приват-24 Можна как купить ваучер так и прямо пополнить счет телефона. Преимущество - не требуется предоставлять данные платежной карты оператору. Услугой могут пользоваться и владельцы карточек других банков.
  Цитата 
Старый 12.06.2008, 18:59   #46
Заглянувший Adeka поза форумом
pm
А мне легче с Webmoney код пополнения купить.
Выгодный обнал ВМ получается!
  Цитата 
Старый 12.06.2008, 19:00   #47
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Adeka, ну ну. При покупці ВМ комісія 10%. Де вигода?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.12.2008, 19:47   #48
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
Последнее время пополняюсь в магазинах. В основном "Алло", т.к. по дороге и никаких комиссий не берут. Раньше периодически покупал у девушек и парней с "зонтиками" (контора Бест Карт Сервис называется, в Одессе у них много точек), но после того как они начали брать комиссию в 1 грн. при пополнении на любую сумму принципиально у них пополняться перестал.
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Старый 18.09.2009, 20:56   #49
Пользователь LacriX поза форумом
 
Аватар для LacriX
pm
На червоному форумі в подібній темі є згадка про те що в i-box при поповненні рахунку автомат приймає першу купюру не менше 5 грн, але в той же час на екрані є повідомлення, що при поповненні до 2,00 комісія 0 грн, більше 2,01 грн - комісія 1 грн. :)

Справа в тому, що в i-box "на прохання" Української Національної Лотереї з'явилося таке поняття як "решта". Гравець може зробити ставку, наприклад, на Супер Лото у розмірі 3 грн, внести купюру номіналом 5 грн (хоча при грі в лотерею першою може бути будь-яка купюра), а на решту ще й поповнити рахунок мобільного. На додачу були введені й такі "пільгові" умови поповнення рахунків.
Тобто не слід намагатися просто так внести купюри 1,2 грн при поповненні рахунку телефону, Ви їх просто втратите, адже перша купюра має таки бути не менше 5 грн.

Последний раз редактировалось LacriX; 18.09.2009 в 21:08.
  Цитата 
Старый 18.09.2009, 21:40   #50
Заглянувший Вінничанин поза форумом
 
Аватар для Вінничанин
pm
МТС

у мене МТС-контракт. завжди поповнююсь в автоматах з вивіскою "абоненти МТС поповнюють без комісії". зручно, навіть при поповненні на 5 грн. комісія не знімається. але як правило поповнюю одразу на 25-30 грн.
  Цитата 
Старый 19.09.2009, 00:55   #51
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Терминалами не пользуюсь в принципе из-за комиссии. До недавнего времени чаще всего использовал ваучеры из банкомата. Сейчас перешел на приват24 и мобильный банкинг, когда нет инета под рукой.
__________________
  Цитата 
Старый 19.09.2009, 17:03   #52
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Останнім часом поповнююсь через портмоне, інколи купую карточки Білайн в Прессі, там вони продаються по номіналу. Інші варіанти не пригадаю коли використовував.
__________________
PEOPLE.net connecting People!
  Цитата 
Старый 22.09.2009, 18:53   #53
Заглянувший hijack поза форумом
 
Аватар для hijack
pm
я в автоматах пополнения
пару раз задерживало на полдня, нервничал)
__________________
jack beats
  Цитата 
Старый 25.09.2009, 02:05   #54
Заглянувший Christmas поза форумом
pm
Пополняюсь через I-box так как их много по городу и они не берут комиссию. Так же удобно что можно закинуть небольшую сумму. Вот только иногда он капризничает что ему что-то не нравится в моей купюре.
Первое знакомство с киоском было с приключениями. Кто-то до меня (наверное случайно) ввёл свой номер и ушёл. А я засунул в автомат 50 грн и когда вылез чек об оплате даже не спросив у меня номера я увидел что пополнил счёт вообще непонятно кому. Позвонил, объяснил ситуацию и попросил вернуть мне деньги переводом баланса. Вернули правда 40. Зато теперь сто раз проверяю перед пополнением.
  Цитата 
Старый 25.09.2009, 10:16   #55
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Christmas Посмотреть сообщение
Пополняюсь через I-box так как их много по городу и они не берут комиссию.
Интересно, если не секрет, в каком городе они не берут комиссию?
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 25.09.2009, 21:16   #56
Заглянувший Christmas поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Интересно, если не секрет, в каком городе они не берут комиссию?
Как мне кажется для терминалов пополнения счёта с наклейкой I-box город значения не имеет. Эта система платежей комиссию не берёт нигде. Звонил к ним в службу поддержки и интересовался этим вопросом.

Последний раз редактировалось Christmas; 25.09.2009 в 21:40.
  Цитата 
Старый 25.09.2009, 22:42   #57
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Christmas Посмотреть сообщение
Как мне кажется для терминалов пополнения счёта с наклейкой I-box город значения не имеет. Эта система платежей комиссию не берёт нигде. Звонил к ним в службу поддержки и интересовался этим вопросом.
Значит Киев исключение. Комиссия 1 грн. и уже давно.
  Цитата 
Старый 25.09.2009, 23:00   #58
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
В Сумах тоже комиссия на всех терминалах.
__________________
  Цитата 
Старый 26.09.2009, 03:01   #59
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Christmas Посмотреть сообщение
Как мне кажется для терминалов пополнения счёта с наклейкой I-box город значения не имеет.
И все же, какой у вас город? И давно ли ви пополнялись?

Цитата:
Сообщение от Christmas Посмотреть сообщение
Эта система платежей комиссию не берёт нигде.
Допустим я через нее пополняю счет Воли. Там действительно нет комиссии. А на моб.операторов вроди как 1 грн.

Цитата:
Сообщение от Christmas Посмотреть сообщение
Звонил к ним в службу поддержки и интересовался этим вопросом.
Там могла ответить девочка, которая не в курсе, или есть такой контингент людей, которые не зная ляпают абы ляпать...
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 26.09.2009, 03:25   #60
Знающий maxdam поза форумом
 
Аватар для maxdam
pm
Комисия вроде 1 грн. до 20 грн.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вызов за ваш счёт dima1 Беларусь 0 09.06.2009 12:52
Получи 5 грн на бонусный счёт СтУдЕнТ Обсуждение работы Киевстар 30 11.01.2009 12:51
Общий счёт на два номера VISION Обсуждение работы Киевстар 9 09.11.2008 00:05
Детализированный счет maxdam Обсуждение работы Астелит 5 12.09.2008 10:00
Вот пришел счет .... EGOIST Обсуждение работы 7 21.09.2006 00:53