Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.07.2006, 15:56   #1
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
невозможно активировать стартовый пакет.

Сегодня прикупил стартовик в Мобилочке. а активировать так и не смогли его там. Система имеет сбой. Но подарки они мне всё же дали, понадеявшись на мою честность, что я отошлю нужную СМС на нужный номер. Но само интересно, что звонки ходят без проблем, только дозвон к оперу отсутствует. Даже с городского номера с большим трудом. Интересно, а что это и на долго ли? Я очень сильно хочу выполнить по скорее своё обещание, которое я дал ребятам из Мобилочки.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 25.07.2006, 18:45   #2
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Что то не слыхать ответа от спецов УРС и приближённых к ним, когда эта неувязочка закончится? Интересная и пародоксальная ситуация получается. Был бы я представителем "жёлтой" прессы, то я бы уже начал на всех углах трезвонить о том, что УРС прекратило подключать новых абонов, т.е. УРС уже не нужны деньги. Бред конечно, но мне надо уже срочно активировать купленный сегодня номер, а я его до сих пор в кармане ношу и время от времени во второй тел вставляю и пытаюсь активировать. Но пока система даёт сбой. :(
Алллё!!! Специялисты !!! Где вы все подевались со своими обьяснениями, что на самом деле всё в норме? Хотя наверное мне нужно не обьяснения, а простая и банальная работа системы. Что ж за фигня, нет ни одного нормального опера, что бы с ним какие то глюки не случались в самый не подходящий момент.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 25.07.2006, 18:47   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Если никто с подобным не сталкивался, то кто будет давать тебе ответы?

ps. Поменьше иронии, побольше уважения.
  Цитата 
Старый 25.07.2006, 18:53   #4
Пользователь Маська поза форумом
pm
to sanioktlf

Да скорее всего тебя уже отключили это щас у БИ модно абонов кидать, главное пакетик они тебе продали, бабки получили - все, что ты еще хочешь!?
  Цитата 
Старый 25.07.2006, 21:14   #5
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Маська
Да скорее всего тебя уже отключили это щас у БИ модно абонов кидать, главное пакетик они тебе продали, бабки получили - все, что ты еще хочешь!?
Только, что всё активировал. Наконец то прорвало.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов

Последний раз редактировалось sanioktlf; 25.07.2006 в 22:13.
  Цитата 
Старый 26.07.2006, 12:29   #6
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
Могу выдвинуть предположение что задержка была из-за начала тестирования нового биллинга - но это только теория. При мне несколько дней подряд активируют пакеты и пока все обходилось ;-)
  Цитата 
Старый 26.07.2006, 17:21   #7
Пользователь kostet поза форумом
 
Аватар для kostet
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga
Могу выдвинуть предположение что задержка была из-за начала тестирования нового биллинга - но это только теория. При мне несколько дней подряд активируют пакеты и пока все обходилось ;-)
Узнавал у технарей, что некоторые серии пакетов активируют уже сразу на новой платформе, а некоторые на старой, но которые потом тоже переведут на АМДОКС.
  Цитата 
Старый 26.07.2006, 18:15   #8
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga
Могу выдвинуть предположение что задержка была из-за начала тестирования нового биллинга - но это только теория. При мне несколько дней подряд активируют пакеты и пока все обходилось ;-)
Чем обьяснялся "сбой системы", сейчас уже не важно, не приятен был тот факт, что когда мне в Мобилочке пытались активировать мой свежекупленный номер БИ, то ребята по началу не хотели отдавать подарки, потому что номер не хотел активироваться. Но я им дал честное пионерское, что сам отошлю всё что нужно и куда нужно. Они мне поверили, как не странно. И не важно к какой именно платформе мой номер поцепили, важно то, что это было не вовремя.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 26.07.2006, 18:48   #9
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Увы, произошла элементарная накладка.
А продавцов понять можно, каждая SMS на 08хх (или какой там...) - это их личные премиальные. Надеюсь, скоро все разрешится и проблем не будет.
  Цитата 
Старый 26.07.2006, 19:03   #10
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Увы, произошла элементарная накладка.
А продавцов понять можно, каждая SMS на 08хх (или какой там...) - это их личные премиальные. Надеюсь, скоро все разрешится и проблем не будет.
Та это понятно и коню, что накладочка вышла. Просто мне от них поступало предложение приехать к ним ещё раз, на что я ответил им, что у меня нет на это время и пусть либо верят мне на совесть и дают всё то, что общали, или всё равно пусть выполняют своё рекламное обещание. Если бы я жил у них под боком, то я бы хоть каждый день к ним ходил и надоедал, а так... Зачем мне, за мои же деньги ещё раз туда ехать. Но, благо, что ребята понятливые оказались. Дали мне номер 0811 и дали номер своего магазина, который я сразу же после активации отослал на номер 0811 в СМС. Мне в ответ пришло СМС, что типа спасибо за инфу. На что я в слух, громко и членораздельно сказал:" Не за что!!!". На том и порешили.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 27.07.2006, 00:28   #11
Опытный пользователь EricX поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от kostet
Узнавал у технарей, что некоторые серии пакетов активируют уже сразу на новой платформе, а некоторые на старой, но которые потом тоже переведут на АМДОКС.
А нельзя ли по-подробней? Возможно из-за разных платформ у меня такая вот проблемка
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно надо стартовый пакет Билайн Отдыхай 2009!!! Шелест Наташа Обсуждение работы 1 04.06.2009 22:02
Подключись к life:) через Интернет - получи бесплатно стартовый пакет dima1 Беларусь 0 16.04.2009 16:55
Услуга «Мобилыч» - Стартовый пакет (фото) webivan Развитие, покрытие и качество Киевстар 19 03.04.2009 14:07
Куплю стартовый пакет - контракт Utel lakrimosa ОГО!Мобильный (Utel 3G) 2 05.02.2009 14:50
Стартовый пакет «Леди life:)» выходит в продажу! debugger Новости life:) (Астелит) 3 02.11.2007 17:21