Новая тема Ответить в теме

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2010, 15:01   #1021
Специалист igorlesn поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
На один или на разные? Часто общаюсь по внутрисети с товарищем, у которого Сониэрик, эхо не наблюдал. Звоню с Самсунга.
На разные Сониэриксоны с разных Сименсов. У них несовместимость?
Старый 13.03.2010, 23:09   #1022
Знающий user3000 поза форумом

pm
да это не из за марки телефона а из за загруженности канала.
  Цитата 
Старый 17.02.2011, 06:36   #1023
Заглянувший Sebastian_Valmon поза форумом
pm
Злость

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Когда был "старый УРС" никогда не была занята сеть, всегда вовремя доставлялись СМС, услуги Кто звонил и Есть контакт работали как часы, качество связи было отличное, наконец, не было неразберихи с тарифными планами и тарификацией, в КЦ не гнали такую пургу как при Билайне, в магазине ВеллКОМ на б. Шевченко, 10 сидели классные специалисты , грамотные и вежливые. Нынешние "специалисты" на Ревуцкого всем своим видом излучают "да пошел ты отсюда, мешаешь байдыки бить", не говоря уже о том что они нихрена не соображают. Покрытие развивалось более высокими темпами, чем сейчас. ИМХО, в 2005 году (до ноября) поставили больше БС, чем в 2008, покрытие было шире, чем рисовали на картах. А потом пришел Билайн, сдал базовые станции в металлолом и больше года проводил "модернизацию" сети. Не буду спорить, не все плохо, если я не послал до сих пор этого оператора куда подальше.

Добавлено через 3 минуты

Пожалуйста, поделитесь, какие перемены к лучшему Вы и другие абоненты ощутили в последнее время. Может я и другие форумчане, что-то не видим или не понимаем?

ЭЙФОРИЯ ПРОШЛА, ОСТАЛОСЬ ЧУВСТВО МЕРЗОСТИ
как от жабы которую раздавили,
ушел 2 месяца назад от бидлайна но в догонку нож в спину, я им должен за 2 месяца НЕпользования интернетом. сами создают правила и сами сбивают деньги - Волякабьол номер 2. Не могу нарадоваться что этим мунд-м московским пришел капец.
  Цитата 
Старый 17.02.2011, 10:16   #1024
Специалист Andrey поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Sebastian_Valmon Посмотреть сообщение

Не могу нарадоваться что этим мунд-м московским пришел капец.
Да не пришел им капец. Наоборот они еще Киевстар под себя подмяли.
  Цитата 
Старый 17.02.2011, 12:31   #1025
Знающий user3000 поза форумом

pm
Только что странный глюк состоялся. При звонке МНЕ на пчелайн, вместо длинных гудков звонящий слышит следующее сообщение: "возникли проблемы с ващим счетом", такое глюк продлился минут 10 и сам собой прекратился.

Метки
ошибка, сбой

Опции темы
Опции просмотра