Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2007, 21:49   #21
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Моби = 29

Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Что именно?? И почему не получится, ведь на ГЛ с номерами перевели автоматом?? Еще бы на 29 была возможность - и ничего больше не нужно для счастья.
А кто сказал что с моби нельзя перевестись на 29. За то время когда была возможность перехода мои несколько знакомых перешли на 29.А кое что ждите ориентировочно с 12 по 15 апреля. Следите за смс которые будут приходить на моби и приват. Особенно это кое что касается привата.
__________________
  Цитата 
Старый 07.04.2007, 22:27   #22
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
А кто сказал что с моби нельзя перевестись на 29.
С Моби можно было, меня интересует именно Примат...
  Цитата 
Старый 07.04.2007, 23:12   #23
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Мне кстати также будет полезно перевести приват ГЛ на ПВ.Подождем-с.
  Цитата 
Старый 07.04.2007, 23:15   #24
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Особенно это кое что касается привата.
Ты про появившуюся возможность устанавливать на бывшем P:M 5 любимых номера по условиям "Говори легко"? Это не секрет.
  Цитата 
Старый 07.04.2007, 23:19   #25
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Ты про появившуюся возможность устанавливать на бывшем P:M 5 любимых номера по условиям "Говори легко"? Это не секрет.
А разве ЛН почти сразу после перевода на БИ не работали ?

Последний раз редактировалось shlyahoviy; 07.04.2007 в 23:26.
  Цитата 
Старый 07.04.2007, 23:31   #26
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Работало только у тех, кого УРС приняли от Приватбанка без вопросов.
  Цитата 
Старый 08.04.2007, 11:01   #27
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua
А кое что ждите ориентировочно с 12 по 15 апреля.
Ну и зачем такая таинственность? Приват уже закрыт, так что обнародование инфы никак не повлияло бы на ситуацию на рынке. Но я на днях установил себе несколько любимых номеров на "Приват-Говори Л" и, в принципе, ничего больше мне от него и не надо (всё равно не сделаю его основным номером).
  Цитата 
Старый 11.04.2007, 15:21   #28
Новичок kReSt поза форумом
pm
Вопрос к бывшим пользователям ПМ: У вас смски с сети Киевстар приходят нормально? Дня два до меня не доходит ни одна смско отправленная из Киевстара (ася, диджус итд). При чем мои смски отправляются на Киевстар без проблем. Также до меня перестали доходить смски отправленные с сайта Киевстара. Вот такая странная ситуация. Пробовал на двух бывших номерах ПМ :(
Звонил в контакт-центр. Обещали разобраться. Раньше (например в понедельник) все было ок.

В догонку. Только что перезвонили из сервис центра (номер 068 301 ... ) и сказали, что это глюк Киевстара (они контактировали с саппортом Киевстара). Не понятно по каким причинам на ряд номеров (в т.ч. бывшие Моби, ПМ и обыкновенные номера Билайн) смс-ки не отправляются. По слоа

Последний раз редактировалось kReSt; 11.04.2007 в 15:43.
  Цитата 
Старый 13.04.2007, 15:20   #29
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Билайн... туды его...

Приведу здесь цитату форумчанина kReSt из другой ветки, здесь она более уместна:

Цитата:
Сообщение от kReSt Посмотреть сообщение
Я в саппорт звонил, сказали что готовы перевести с ПМ на 29 в ручном режиме. Стоимость 10 грн.
Только что имел "счастье" пообщаться с мальчиком из кал-центра, спросил возможность перевести Примат на "29" - ответ был "это невозможно!". Я намекнул, что люди звонили в КЦ им говорили о возможности ручного перевода. Тут мальчик попытался выяснить, кто мне такое сказал - лично работник КЦ или нет? Ну крыть мне было нечем... осталось только узнать, или планируется в будущем переход - ответ был четкий "НЕТ".. :(

Где здесь правда, а где чес и провокация?? Предлагаю тем, кто звонит в Билайн, записывать разговоры на диктофон и выкладывать здесь в mp3, чтобы были хоть какие-то данные...

А вообще отношение с старым абонам еще "не-билайна" сверх-отвратительное... Когда есть все технические возможности - только ЖАБА мешает или еще что-то там "между ног"...
  Цитата 
Старый 13.04.2007, 16:23   #30
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Когда есть все технические возможности мешает... что-то там "между ног"...
В это верится наиболее сильно. Это ж из разряда плохого танцора.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 13.04.2007, 16:31   #31
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
А кто сказал что с моби нельзя перевестись на 29. За то время когда была возможность перехода мои несколько знакомых перешли на 29.А кое что ждите ориентировочно с 12 по 15 апреля. Следите за смс которые будут приходить на моби и приват. Особенно это кое что касается привата.
У меня на Моби СМС от оператора уже несколько месяцев не приходят. Кто с бывшего Привата или с Моби получит какие-то СМС - поделитесь новостью, пожалуйста.
  Цитата 
Старый 13.04.2007, 17:00   #32
Знающий ден поза форумом
 
Аватар для ден
pm
Andrey, что то мне говорит, что даже 16го никакая смс не прийдет.
  Цитата 
Старый 14.04.2007, 12:53   #33
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Радость кому положено...

Всем кому предназначались смс они пришли этих людей около 200. Так что все уже прошло.
__________________
  Цитата 
Старый 14.04.2007, 13:04   #34
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Всем кому предназначались смс они пришли этих людей около 200. Так что все уже прошло.
Если не секрет, какие критерии в выборе кому слать смс, а кому нет и что же там было написано?
  Цитата 
Старый 14.04.2007, 15:15   #35
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Всем кому предназначались смс они пришли этих людей около 200. Так что все уже прошло.
Что за секретность?? Ни на один из 3-х номеров ничего не приходило, проверял каждый день в течение этих дней...
  Цитата 
Старый 16.04.2007, 11:06   #36
Заглянувший vinni_lugansk поза форумом
pm
Народ!
А давай проведем акцию против скотского отношения к нам, абонентам моби и ПМ! Давайте, например, целыми днями названивать в коллцентр с одним и тем же вопросом: когда решат нашу проблему! Только так, все вместе, мы сможем достать билайн,Ж чтобы они на нас все-таки обратили внимание. Жду предложений )
  Цитата 
Старый 16.04.2007, 12:00   #37
Постоялец Tarasik поза форумом
 
Аватар для Tarasik
pm
Так що там? Нікого ще не вернули?
  Цитата 
Старый 16.04.2007, 12:01   #38
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от vinni_lugansk Посмотреть сообщение
Народ!
А давай проведем акцию против скотского отношения к нам, абонентам моби и ПМ! Давайте, например, целыми днями названивать в коллцентр с одним и тем же вопросом: когда решат нашу проблему! Только так, все вместе, мы сможем достать билайн,Ж чтобы они на нас все-таки обратили внимание. Жду предложений )
Согласен!! Давайте звонить со старого контракта ВК, Моби и ПМ в кал-центр с вопросами "Когда будет возможен перевод?" и "Почему именно невозможен?" - главное записывать разговор на диктофон и выкладывать сюда в mp3 на всеобщее обозрение, в дальнейшем устроим конкурс на тупейшую отмазку Затем записать диск и отправить заказным письмом на имя руководства компании, а вторую копию интернет-журналистам в популярные
онлайновые масс-медиа с описанием проблемы и реальной правды, вот будет скандальчик..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tarasik Посмотреть сообщение
Так що там? Нікого ще не вернули?
Судя по количеству "любимых номеров" еще не вернули

Последний раз редактировалось Maxxx; 16.04.2007 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 16.04.2007, 12:33   #39
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Радость

Цитата:
Сообщение от Tarasik Посмотреть сообщение
Так що там? Нікого ще не вернули?
Пока все нормально. Только по 0611 спросили как я перевелся на "29". Сказал, что сам не знаю, как это получилось.
  Цитата 
Старый 16.04.2007, 12:38   #40
Постоялец Tarasik поза форумом
 
Аватар для Tarasik
pm
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Пока все нормально. Только по 0611 спросили как я перевелся на "29". Сказал, что сам не знаю, как это получилось.
ПИтання - А для чого було звонити?
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия миграции Mobi -> Beeline ~DiM~ Качество обслуживания 4 23.12.2007 19:16
Про опечатки и последствия Dave Off.топик: разговоры на любые темы 6 23.02.2007 19:14
"Желтые страницы" пользователей privat:mobile Alter Ego Частным клиентам (предоплата) 7 09.02.2007 08:45