Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.08.2007, 21:15   #1
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Плохо Хотели "халявы"? Получите и распишитесь!

В последние месяц-полтора ощущаю конкретные висяки на БиЛайне, дозвон по вечерам происходит с 2-3-го раза. Но это бы ещё туда-сюда. Сегодня мой ОСС совсем распоясался - вместо входящих звонков получил кучу СМСок, о том, что мне звонили, но не дозвонились. Версия о том, что я мог случайно реально оказаться "вне зоны" - отпадает.

Пора вводить ограничение в 10 минут на бесплатный звонок???
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 10.08.2007, 21:44   #2
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Сегодня мой ОСС совсем распоясался - вместо входящих звонков получил кучу СМСок, о том, что мне звонили, но не дозвонились.
Підтверджую, теж сьогодні отримав таку смс, але покриття було весь час.
  Цитата 
Старый 10.08.2007, 21:46   #3
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Я против 10-минутных ограничений. Пускай просто больше не играются в предоставление массовых безлимитов (но только после окончания заявленных сроков акции). Внутрисетевые безлимитки нужны, но это должны быть отдельные тарифные планы, для тех кому это действительно нужно. И, по всей вероятности, безлимитные ТП должны быть контрактными.

Последний раз редактировалось Smb.; 10.08.2007 в 21:49.
  Цитата 
Старый 10.08.2007, 21:57   #4
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
просто нужно сеть нормальную построить чтобы роумеры не хавали весь ресурс и не раздавать стартовые на улице для туристов хоть и за деньги....
глупо надеятся на 16 БСок(в моем городе)
__________________
Yota-Будущее уже сегодня!
  Цитата 
Старый 10.08.2007, 22:31   #5
Пользователь Hornet777 поза форумом
 
Аватар для Hornet777
pm
Я против каких-либо ограничений, так как пока лагов замечено не было.
Возможно, это в Киеве. Вон у Лайфа ограничение стоит, а в Киеве связь паршивая.
  Цитата 
Старый 10.08.2007, 22:44   #6
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
Я теж ніяких глюків останнім часом не замічаю, були тільки глюки коли ТП "Західний" вводили, зараз все в нормі!
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
  Цитата 
Старый 10.08.2007, 22:45   #7
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Kyivstar+ПЗС is waiting for you!


Добавлено через 1 минуту
И 10-минутные обрывы не исправят ситуацию, т.к. перезванивающие люди ещё больше будут нагружать сеть.

Последний раз редактировалось dima1; 10.08.2007 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 11.08.2007, 00:04   #8
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от KISIGOR Посмотреть сообщение
Я теж ніяких глюків останнім часом не замічаю, були тільки глюки коли ТП "Західний" вводили, зараз все в нормі!
В мене теж жодних проблем!
  Цитата 
Старый 11.08.2007, 00:59   #9
Пользователь VanZah поза форумом
 
Аватар для VanZah
pm
Цитата:
Сообщение от BEN Посмотреть сообщение
просто нужно сеть нормальную построить чтобы роумеры не хавали весь ресурс и не раздавать стартовые на улице для туристов хоть и за деньги....
глупо надеятся на 16 БСок(в моем городе)
Откуда такие выводы? Вероянее всего у тебя есть статистика загрузки сети? А что же при продаже пакета спрашивать еще и паспорт Украинский?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
10-минутные обрывы не исправят ситуацию, т.к. перезванивающие люди ещё больше будут нагружать сеть.
Согласен. Пойдет перегруз по сигнальным каналам. А это тоже очень не приятно.
__________________

Последний раз редактировалось VanZah; 11.08.2007 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 12.08.2007, 21:19   #10
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Пора вводить ограничение в 10 минут на бесплатный звонок???
Или пора валить на порядочного ОпСоСа, который раздает бесплатные трубки?

Такое может посоветовать только человек, который не понимает что перезвон нагрузит сеть еще сильнее.

Скажу что перезванивать из-за занятости сети приходится не более 2-3 раз в месяц, преимущественно вечером в районе железнодорожного вокзала.
  Цитата 
Старый 13.08.2007, 14:26   #11
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
И 10-минутные обрывы не исправят ситуацию, т.к. перезванивающие люди ещё больше будут нагружать сеть.
Цитата:
Согласен. Пойдет перегруз по сигнальным каналам. А это тоже очень не приятно.
Цитата:
Такое может посоветовать только человек, который не понимает что перезвон нагрузит сеть еще сильнее.
ОК. Тогда объясните мне, почему посетители Лайф-форума, которые дозванивались с 10-го раза после введения Свободного, после введения 10-минутных интервалов дозваниваются с 1-го раза?
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 13.08.2007, 14:54   #12
Пользователь VanZah поза форумом
 
Аватар для VanZah
pm
Да здесь и объяснять то не чего. То что совпало введение Свободного и уменьшение количества не дозвонов это одно. А что при каждом соединении занимается общий сигнальный канал, это другое. Более подробно можно узнать из тех описаний. Если поисковиком не сможеш найти ссылки, то подкину.
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга "Перезвони мне" и "Вам звонили", "Есть связь!" sanioktlf Обслуживание абонентов МТС-Украина 41 01.05.2010 11:31
"Питерские" убедили "Мегафон" купить "Синтерру" dima1 Россия 0 02.06.2009 14:04
МТС, "Билайн" и "МегаФон" предоставили совместную услугу "Чат" debugger Россия 0 11.04.2009 20:49
Акция "Общайтесь больше и получите бонус - 25 грн!" dima1 Новости life:) (Астелит) 5 14.11.2008 17:42
"Вымпелком" или "Киевстар". "Альфа" просит отдать ей одну из этих компаний EGOIST Взаимоотношения операторов 0 11.12.2006 16:27