Первый неофициальный мобильный форум Украины

Первый неофициальный мобильный форум Украины (/forum/)
-   Качество обслуживания (http://allmobile.ua/forum/kachestvo-obsluzhivaniya/)
-   -   Отключили номер (http://allmobile.ua/forum/kachestvo-obsluzhivaniya/8393-otklyuchili-nomer.html)

ден 08.10.2008 00:40

Отключили номер
 
После ситуации с пропажей денег на счету, решил проверить все свои карточки. Проверяю счет на своей бывшей основной симке и вижу - Your Subscriber Id is not valid. Еще неделю назад я звонил с нее, на счету было около 5 грн, срок действия до 5/11/08. Девочка говорит: "Не знаю что случилось, но Ваш номер отключили."
Обидно потерять старый номер. Специально поддерживал его в рабочем состоянии. А с другой стороны я уже давно не пользуюсь Би, ну и туда его подальше...

MorRex 08.10.2008 01:21

Цитата:

Я разговаривал с многоми людьми, которые просто оставляют эти номера и покупают другие, но намного лучше хотябы просто пойти и написать заявление, или сходить в Общество по охране прав потребителей.То, что в суде выиграть 99% людей нереально, думаю понимают все.
Перед подачей заявления нужно учесть один момент, что если вы использовали несертифицировыный телефон, можно даже не писать заявление.
Так что:
Берите паспотрт, ваш заблокировыный пакет и пишем заявление, в нём описываем сложившуюся ситуацию, добавляем imei телефона, в котором использовалась симка и указываем контактный номер телефона.Пишем в двух экземплярах, один отсылается в Киев, второй с печатью и номером регистрации заявления оставляем себе.
И ждём, пока сотруднеги быдлайна вам позвонят...
билайн в своём репертуаре...

Smb. 08.10.2008 12:54

ден, а ты неделю назад делал платный звонок?

Я почему спрашиваю - у них есть такая фигня с биллингом, что звонок на бесплатный номер может якобы продлить срок действия номера (так показывается абоненту при проверке счёта), но в действительности у них в системе срок остаётся прежним. Соответственно, блокируют исходящие через три месяца от последней траты денег, а если на счету 0, то совсем отключают. А 0 на счету скорее всего образовался 29 сентября.

Andrey 10.10.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от ден (Сообщение 94883)
Еще неделю назад я звонил с нее, на счету было около 5 грн, срок действия до 5/11/08. Девочка говорит: "Не знаю что случилось, но Ваш номер отключили."

Что-то у тебя не сходится. Если неделю назад звонил, то срок действия был бы до примерно 01.01 2009.

ден 10.10.2008 12:32

Andrey, Сходится... Я звонил на 0611, думал изменить тариф на Донецкий. Наверно нужно было сделать "контрольный секундный платный звонок", но ведь и срок действия был до ноября...


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.zCarot