Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.10.2008, 20:46   #1
Заглянувший pago поза форумом
pm
билайн-один из худших операторов???

пользуюсь билайн29 с июня....
недавно получил сообщение: норвые тарифы на смс... думаю: "ооо, хорошо, смс еще дешевле станут"... и вот,когда счет как обычно близок к нулю, а за карточкой надо идти, как-то повнимательней следишь за деньгами... и вот я обнаружил,что смс теперь стоят не 25 а 35(позвонил по номеру в смс)....
е-мое! это же не акционный тариф какой-то! за него когда-то, когда был выбор оператора и тарифа, люди платили деньги... т.е. получается, делают тариф, довольно привлекательный... люди его скупают, а потом все меняется???....
я конечно знал,что билайн-голимый оператор(и сам не раз убеждался в отвратительном качестве связи) но чтобы так вести себя - это просто беспредел!
как только что-то толковое появится-сразу уйду на киевстар!
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил pago:
Старый 20.10.2008, 20:52   #2
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
pago, рекомендую покупать SMS-пакет. Там за 50 SMS просят 5 грн.
  Цитата 
Старый 20.10.2008, 21:10   #3
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
pago, рекомендую покупать SMS-пакет. Там за 50 SMS просят 5 грн.
да я понимаю,что можно....можно и еще как-нить поизвращаться... через интернет слать соощения,например, - не об этом речь! а о хамском поведении... мало того что качество ужасное, им бы по идее наоборот что-то делать чтобы привлекать людей, а не изменять постоянные,покупаемые за деньги,тарифы!!!
  Цитата 
Старый 20.10.2008, 21:36   #4
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Andrew, я думаю ему твои советы не нужны, это "боец невидимого фронта"
Ну надо ж как: знать, что оператор "голимый, с отвратительным качеством связи", и всё равно им пользоваться - это как надо себя не уважать
Цитата:
как только что-то толковое появится-сразу уйду на киевстар!
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
4 участник(ов) сказали Спасибо Smb.:
Старый 20.10.2008, 22:23   #5
Пользователь СтУдЕнТ поза форумом
 
Аватар для СтУдЕнТ
pm
Смех

Цитата:
Сообщение от pago Посмотреть сообщение
Как только что-то толковое появится-сразу уйду на Киевстар!
Долго же тебе ждать придётся
  Цитата 
Старый 20.10.2008, 23:35   #6
Опытный пользователь lav поза форумом
 
Аватар для lav
pm
уже писали про рост цены смс у билайна. Кстати, лайф тоже поднял цены на смс-ки. И об этом тоже уже писали
__________________
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растет...
  Цитата 
Старый 20.10.2008, 23:42   #7
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Цитата:
Сообщение от pago Посмотреть сообщение
как только что-то толковое появится-сразу уйду на киевстар!
По-перше: нічого путнього там не може появитись в принципі, по-друге: таке повернення вже не для Тебе.
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 13:00   #8
Заглянувший pago поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
Andrew, я думаю ему твои советы не нужны, это "боец невидимого фронта"
Ну надо ж как: знать, что оператор "голимый, с отвратительным качеством связи", и всё равно им пользоваться - это как надо себя не уважать

ну причины по которым пришлось купить билайн,подчеркиваю, с отвратительным качеством связи, я никому не собираюсь объяснять... что я не "боец" - тоже, каждый думает,что хочет...
пост носит исключительно повествовательный характер с возмущением!
я считаю, что хамство делать тариф, продавать его и потом его менять...
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 14:30   #9
Заглянувший u_jin поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от pago Посмотреть сообщение
я считаю, что хамство делать тариф, продавать его и потом его менять...
На данный момент таким образом "хамят" все операторы, таковы условия рынка коммуникаций и такой контроль гос.органов. Далее можно продолжить про политику, но не будем.
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 15:16   #10
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от pago Посмотреть сообщение
ну причины по которым пришлось купить билайн,подчеркиваю, с отвратительным качеством связи, я никому не собираюсь объяснять... что я не "боец" - тоже, каждый думает,что хочет...
пост носит исключительно повествовательный характер с возмущением!
я считаю, что хамство делать тариф, продавать его и потом его менять...
Ну конечно же, не нужно ничего объяснять.
Во-первых, на форуме есть тема в которой можно высказать всё своё возмущение по поводу новой цены на СМС.
Во-вторых, когда пишут о плохом качестве связи, следует уточнять, где именно связь не устраивает.

Ну а в-третьих, уж напишу тебе о "хамстве" любимого тобой оператора. Я в 2006 году перевёл свой Диджус в тариф "Новогодний" с ценой СМС 10 копеек в любом направлении. Со временем Киевстар поднял всем тариф на СМС за границу. Ну ладно, мне не очень-то и надо было. В конце прошлого года Киевстар предложил продлить тариф Новогодний ещё на год (тоже не бесплатно, между прочим). Ну что ж, народ продлевает, да и мне показалось неплохо иметь во втором телефоне тариф с дешёвыми СМС. И тут Киевстар делает финт ушами: заявляет о том, что теперь на этом тарифе СМС будут по 25 копеек (кроме Дмджуса).

Ну и какой делаем вывод: киевстар-один из худших операторов???
И уже почти год
__________________
Для каждого человека родным языком является тот, на котором с ним в детстве разговаривала мать. Всё остальное - политические спекуляции.

  Цитата 
Старый 21.10.2008, 15:35   #11
Заглянувший pago поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Smb. Посмотреть сообщение
Ну конечно же, не нужно ничего объяснять.
Во-первых, на форуме есть тема в которой можно высказать всё своё возмущение по поводу новой цены на СМС.
Во-вторых, когда пишут о плохом качестве связи, следует уточнять, где именно связь не устраивает.

Ну а в-третьих, уж напишу тебе о "хамстве" любимого тобой оператора. Я в 2006 году перевёл свой Диджус в тариф "Новогодний" с ценой СМС 10 копеек в любом направлении. Со временем Киевстар поднял всем тариф на СМС за границу. Ну ладно, мне не очень-то и надо было. В конце прошлого года Киевстар предложил продлить тариф Новогодний ещё на год (тоже не бесплатно, между прочим). Ну что ж, народ продлевает, да и мне показалось неплохо иметь во втором телефоне тариф с дешёвыми СМС. И тут Киевстар делает финт ушами: заявляет о том, что теперь на этом тарифе СМС будут по 25 копеек (кроме Дмджуса).

Ну и какой делаем вывод: киевстар-один из худших операторов???
И уже почти год
ну с темой может и не угадал...
ну раз мы уже на "ты",то я позволю себе еще раз ответить тебе: этот пост- мое субъективное мнение, просто заимело-вот и решил хоть где-то возмутиться...может увидит такой же человек, как я, в свое время, который собирается его покупать- и лишний раз подумает...
просто до этого я пользовался киевстаром... да, уж так получилось,если бы пользовался другим оператором-написал бы про него...и там были тоже свои большие минусы и очень непрятные порой... но с изменением тарифа я не сталкивался там...
а вывод(еще раз подчеркиваю субъективный),что билайн один из худших,основывается на том,что единственное,что было привлекательно-это тариф, и теперь получается что и его нет....вот и все...
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 16:06   #12
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
Цитата:
Сообщение от pago Посмотреть сообщение
пользуюсь билайн29 с июня....
недавно получил сообщение: норвые тарифы на смс...
А ты не подумал, что изменилась БАЗОВАЯ тарификация, а не именно только в твоём ТП?
А вообще это всё неправильно, что происходит с опсосами. А особенно с Би.
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 16:25   #13
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
pago,
Цитата:
Сообщение от pago
убеждался в отвратительном качестве связи
что касается качества связи по-моему в последнее время оно стало лучше, поэтому не такое уж оно плохое (раньше оно было не идеальным но сносным).
Цитата:
Сообщение от pago
обнаружил,что смс теперь стоят не 25 а 35
всё дорожает, и не только у Билайна. Но если сравнивать с Киевстаром то у Би всё равно выгодней. Есть пакет SMS 50 - аналогов нет ни у одного оператора! Очень выгодно.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 18:00   #14
Заглянувший patriot поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от pago Посмотреть сообщение
пользуюсь билайн29 с июня....
недавно получил сообщение: норвые тарифы на смс... думаю: "ооо, хорошо, смс еще дешевле станут"... и вот,когда счет как обычно близок к нулю, а за карточкой надо идти, как-то повнимательней следишь за деньгами... и вот я обнаружил,что смс теперь стоят не 25 а 35(позвонил по номеру в смс)....
е-мое! это же не акционный тариф какой-то! за него когда-то, когда был выбор оператора и тарифа, люди платили деньги... т.е. получается, делают тариф, довольно привлекательный... люди его скупают, а потом все меняется???....
я конечно знал,что билайн-голимый оператор(и сам не раз убеждался в отвратительном качестве связи) но чтобы так вести себя - это просто беспредел!
как только что-то толковое появится-сразу уйду на киевстар!
Билайн САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ ОПЕРАТОР в Украине!На тарифе "Максимальный" было по 100 минут КС и UMC и т.д. за 6.33 в день,через месяц 30 минут за те же бабки,теперь 30 минут за 9.50!!! И это всё в течении 2,5 месяцев!Хотя покупал специально,сбитый с толку "постоянной основой" пакета.Договариваю бабки на счету-и в МУСОРНОЕ ВЕДРО!!!
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 18:18   #15
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
patriot, випадково не для накурток брав?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 18:23   #16
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
да что тут флуд то разводить из пустого в порожнее переливать все и так понимают что УРС теперь один из самых отстойных операторов мобильной связи.
__________________
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 18:26   #17
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Kondor_ua, добав що коли став Білайном, то потихоньку таким став
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 21:53   #18
Заглянувший gt_co поза форумом
 
Аватар для gt_co
pm
порывняно з тарифами Київстара Білайн - найкращий оператор
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 22:35   #19
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
gt_co, тарифи тарифами, але за те що творять з "Максимальним" треба по МТСах бити.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 21.10.2008, 23:04   #20
Гость
pm
Плохо 850 минут билайна в сутки :)

Три года с номером Билайн. Был на пакете "Вы популярны", заплатил 50 грн за переход на "Настоящий безлимитный", а тут такое кидалово!

Очень хотелось бы заставить кого-то из придумавших все это хотя бы неделю повыговаривать по 850 минут в сутки своего Билайна!

Билайн - отстой, чисто принципиально уйду на безлимит от другого опрератора
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
life:) Нас один миллион! dima1 Беларусь 3 06.01.2010 12:53
Сто раз проверь, один раз нажми ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 1 15.10.2007 00:26
"Билайн" переманивает абонентов небольших операторов Malky Россия 3 21.05.2007 21:43
Не могу дозвониться на один номер... 81-717.5M Обслуживание абонентов МТС-Украина 2 07.02.2007 23:35
Еще один прикол на счет пчелайна. Sandrik Обсуждение работы 12 23.05.2006 10:17