Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2006, 02:01   #1
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Ваша любимая музыка. Обсуждение.

Давайте в этой теме будем обсуждать музыку,которую любят(или не любят)форумчане.
Лично мне нравится русский рок.Особенно Виктор Цой.Мои любимые песни "Звезда по имени Солнце","Последний герой","Группа Крови","Генерал".
Так же мне очень нравится Наутилус,ДДТ,Алиса и Ария.Недавно начал слушать Талькова.Если честно,то впечатления просто супер."Россия","Господа демокрыты","Родина моя" это безусловно хиты того времени.А песня "Господа демократы" по моему мнение не утратила актуальность и для нашей страны.Недавно прочитал его книгу "Монолог".Книга довольно интересная.Тальков был настолько умным человеком,что просто сожалееш что он оташёл в мир иной.Правда я думаю ему в этом "помогло" КГБ.
  Цитата 
Старый 11.02.2006, 16:06   #2
Пользователь BEN поза форумом
 
Аватар для BEN
pm
давайте!!!
__________________
Yota-Будущее уже сегодня!
  Цитата 
Старый 12.02.2006, 01:27   #3
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Недавно скачал "Группа крови" на англиском.Причём в исполнении Цоя.Забавно.
  Цитата 
Старый 13.02.2006, 21:22   #4
Пользователь Scabiosa поза форумом
 
Аватар для Scabiosa
pm
Класична музика. Бетховен, Ліст, Гріг. Російська класична музика чудова, але якась така "гострувата" як на мене. Чіткіші там всі відчуття в порівнянні із тим же Бетховеном. Люблю Лисенка послухати.
А Ведель, Бортнянський! Це для тих, хто не знає їх церковної православної музики - велика знахідка. У них поліфонія цілком порівнянна із Бахом (у них хорова акапельна, у Баха - інструментальна). От так.
__________________
CЛАВА ПАТРІОТАМ!
  Цитата 
Старый 13.02.2006, 22:57   #5
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от taison_Come_Back
Так же мне очень нравится Наутилус,ДДТ,Алиса и Ария.Недавно начал слушать Талькова.Если честно,то впечатления просто супер."Россия","Господа демокрыты","Родина моя" это безусловно хиты того времени.А песня "Господа демократы" по моему мнение не утратила актуальность и для нашей страны.Недавно прочитал его книгу "Монолог".Книга довольно интересная.Тальков был настолько умным человеком,что просто сожалееш что он оташёл в мир иной.Правда я думаю ему в этом "помогло" КГБ.
Разделяю твои взгляды:) Но к сожалению, "Монолог" не читал, а читал только предисловие к нему, кое нашел в инете. Ария тоже хороша(еще кипеловская).Часто слушаю, но иногда не идет -- зависит все от настроения
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 14:26   #6
Заблокирован taison_Come_Back поза форумом
 
Аватар для taison_Come_Back
pm
Интересно чего добьется Тина Кароль на Евровидинье.
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 15:38   #7
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
позора добьётся, и не более, это же щё страшнее чем Грынджолы.
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 16:56   #8
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Страшнее не будет, потому что Грынджолы - это абсолютный ноль.
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 17:02   #9
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Лично я не вижу накаких заслуг что представлять Ураину на Евровидении. На первый взгляд вроде не страшная. И это уже плюс. Еще интересно что она представит. Если у кого есть ссылка на mp3, того что она буде петь скиньте.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 18:27   #10
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Secret Discovery

Раз уж про музыку начали... Есть ли у кого-нибудь какие-либо альбомы группы Secret Discovery, кроме альбома Pray? Очень долго уже я ищу...
__________________
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 21:03   #11
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow
Лично я не вижу накаких заслуг что представлять Ураину на Евровидении. На первый взгляд вроде не страшная. И это уже плюс. Еще интересно что она представит. Если у кого есть ссылка на mp3, того что она буде петь скиньте.
К сожалению, представит она что-то совершенно невзрачное, до "Выше облаков" - как до неба , простите за каламбур :smile:
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 21:21   #12
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Слушаю Регги в исполнении 5'nizza. С недавних пор Chillout и Lounge.
Евровидеие - попсовая тусофка
  Цитата 
Старый 20.04.2006, 21:40   #13
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Рекомендую послушать Apoptygma Berzerk - Shine On. Как увидел клип зимой в Венгрии, так до сих пор диск у меня из CD-changer'a в машине не выходит
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 03:00   #14
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
В первую очередь Бах, Бетховен, Пуччини, Мусоргский, Вагнер, Верди, Глинка, Бородин, Моцарт - это из классики. Ирландский фолк и "нью эйдж". Рок, как классический, трэш, готический, так и лёгкий "припопсёный", но хороший :) "Готическое" направление, хороший панк (в т.ч. украинский типа "Фактично Самi"), люблю женский вокал (Милен Фармер, Тори Эймос и т.п.) ну и конечно русский рок - Алиса, Ария, ДДТ. Ещё Эминема иногда слушаю, но он единственный из своего музыкального направления, кого я могу слушать более 3 мин. А он ничего. Может что и забыл, так уж почти 2 ночи. :)

Добавлено через 11 минут
А, да, забыл. По поводу "Евровидения". Конечно, попсня-попснёй, но иногда кое-что приличное там проскакиевает. А по поводу Тины Кароль - по-моему ничего так девочка и шансы у неё были бы неплохиие, если бы песня была типа "Выше облаков". Но если она представит ту песню на английском, что сейчас в ротации - максимум за мордашку и голос получит на пару мест выше, чем Брынджолы :) Это, конечно, моё ИМХО, но по-моему так и будет.
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 10:05   #15
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от SerjD
Ирландский фолк и "нью эйдж".
О! А ты случаем такую группу как The Levellers не слушаешь? :smile:
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 12:10   #16
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
К сожалению, представит она что-то совершенно невзрачное, до "Выше облаков" - как до неба , простите за каламбур :smile:
Ну если на твой взгляд "Выше облаков"это что-то взрачное... А относительно Грынджол и их нуля то не спорю. Но Грынджолы как могли косили под альтернативщину (типа рэп) и как могли косили под пропаганду помаранчевой силы. А Тина Кароль это что? Дурдом на выезде. Больше ничего для характеристики её не напрашивается, особенно после просмотра клипа. А сама песня оченб закошена по стилю под ту девушку что выиграла на предыдущем евровидении.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталиум
Слушаю Регги в исполнении 5'nizza. С недавних пор Chillout и Lounge.
Евровидеие - попсовая тусофка
Скорее не попсовая а политическая. а слушал регги от Бумбокса? На пятницу мало тянет, но звучит более молодно, беззаботно и энергетичней чем 5тница, а про пятницу вообще бы не сказал что это регги, какой именно альбом ты слушаешь?
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 12:53   #17
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv
А сама песня оченб закошена по стилю под ту девушку что выиграла на предыдущем евровидении.
Елена Параризу тоже не особенный талант, но благодаря своей сипатичной мордочке, взяла первое место. Может и Тина взяла тот же курс.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 12:55   #18
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
ну у Тины специфическая внешность, это ещё на любителя, то есть я не хочу сказать что она некраивая но она не вписывается на мой взгляд в классические каноны симпатичности
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 16:24   #19
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv
Ну если на твой взгляд "Выше облаков"это что-то взрачное... А относительно Грынджол и их нуля то не спорю. Но Грынджолы как могли косили под альтернативщину (типа рэп) и как могли косили под пропаганду помаранчевой силы.
В "Выше Облаков" хотя бы вокальные данные раскрыты.

А Грынджолы вообще непонятно под что косили, кроме плагиата ничего нет в их, извините, творчестве.
  Цитата 
Старый 21.04.2006, 23:25   #20
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
По моему убеждению, хуже Грынджолов ничего не может быть, даже не участие Украины - уже будет лучше

А я U2 слушаю, а из отечественного - "Кино".
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОПРОС: ваша телефонная книжка Hornet777 Аналитика, прогнозы, рынки 13 27.08.2007 17:00
"Любимая игра" Malky Любовь и отношения 1 27.04.2007 20:08
Ваша среднемесячная зарплата Malky Off.топик: разговоры на любые темы 34 08.03.2007 21:26
Потрібна ваша допомога дворічній дитині, хворій на рак chelovek07 Off.топик: разговоры на любые темы 1 08.02.2007 13:29
Нужна ваша помошь Alexx_P Off.топик: разговоры на любые темы 10 18.11.2006 10:25