Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.05.2006, 12:05   #21
Опытный пользователь SerjD поза форумом
 
Аватар для SerjD
pm
А мне нраятся хорошие фильмы :) Хотя, как говорится, "на вкус и цвет". И японское кино (Куросава, Китано), и американское, и советское. Причём разных стилей и направлений - в зависимости от настроения. Думал тут написать список любимых - сильно много получается.
__________________
Кто не курит и не пьёт, тот до смерти доживёт
  Цитата 
Старый 26.05.2006, 13:29   #22
Пользователь vladvx поза форумом
pm
Я постоянный многолетний клиент VHS/DVD пересмотрел все что возможно, и смотря на современные американские фильмы, можна сказать что большинство фильмом дешевый отстой, попадаються конечно хорошие, советую посмотреть фильм ИМПЕРИЯ, фильм просто сила, далее посмотрите Цепной пес, бункер, Гитлер.

Из ужасов - ночь в заброшенном доме, реальный фильм ужасов впечетлил конкретно, и японские экранизации проклятье, только не американские это уже не то...

Из русских фильмов, отличные фильмы Риэлтор, Побег из Гулага, Штрафбат, Грозовые ворота...

Последний раз редактировалось vladvx; 26.05.2006 в 13:39.
  Цитата 
Старый 27.08.2006, 13:00   #23
Гость
pm
Радость

А мне больше по доше ужасы и трилеры...
Только сейчас пошло много однатипных киношек, аж прям даже не очень интересно смотреть!!!!Ну можно конечно и комедию какую-нибудь посмотреть, но тока зашибистическую!
  Цитата 
Старый 28.08.2006, 18:13   #24
Заглянувший DiS поза форумом
pm
мне по душе Фєнтєзи ... и ещё я от мультиков тащусь
  Цитата 
Старый 25.12.2006, 00:54   #25
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Моя коллекция

Давно собирался и наконец-то сделал список того видео, что у меня есть...

В свою очередь был бы рад увидеть то, что есть у вас...
Вполне возможно, найдем чем обменяться... Бывает ищешь долго какой-то фильм, а он у кого-то есть :).
Из опыта могу сказать, что пересылка дисков по почте (заказным письмом) по Украине обходится где-то 2-4 грн... Одновременно отправлял до 7 дисков...
Не знаю как у других, но у меня инет медленный, поэтому такой способ добычи фильмов для меня более предпочтителен...
Также на 2м листе перечень того, что у меня есть из музыки на видео (всего в книге 3 листа)

Список обновлен: 22.01.07
Вложения
Тип файла: zip video_malky.zip (11.5 Кб, 69 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Malky; 22.01.2007 в 09:17.
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 04:13   #26
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Фільми Еміра Куштуріци.
Переглянув слідуючі:
Життя як чудо
Арізонська мрія
Полуничка в супермаркеті
Чорна кішка, білий кіт

Кіно суперове. Можу поділись. 4 фільма на одному ДВД.
Може хто має ініші фільми цього майстра?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Rainbow:
Старый 21.01.2007, 04:24   #27
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Кто-нить смотрел фильм Алана Паркера и Роджера Уотерса "The Wal"? Opinion?
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 10:09   #28
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Rainbow,
мне было бы интересно посмотреть... Много слышал про этого режиссера, но до сих пор не попадалось ничего...
Может выберешь что-то у меня да обменяемся?


Цитата:
Сообщение от CDMA fan
Кто-нить смотрел фильм Алана Паркера и Роджера Уотерса "The Wal"? Opinion?
Конечно! Pink Floyd - это вещь! Великолепный муз. фильм, имхо! (У меня на VНS еще)
__________________
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 15:32   #29
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Цитата:
Сообщение от Malky
Конечно! Pink Floyd - это вещь! Великолепный муз. фильм, имхо! (У меня на VНS еще)
Есть на ДВД.
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 20:48   #30
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
THE WALL - просто супер фільм! Шедевр світового сінематографа.
Маю На ДВД у хоум коллекшн!
  Цитата 
Старый 21.01.2007, 21:17   #31
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Malky, webivan,
  Цитата 
Старый 22.01.2007, 02:58   #32
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Malky, ок. Пергляну твій список і ч-з лс скажу що вибрав.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)

Последний раз редактировалось Rainbow; 22.01.2007 в 03:10.
  Цитата 
Старый 29.06.2007, 22:28   #33
Пользователь Marshal поза форумом
pm
Фільм+серіал: Battlestar Galactica
У ролях: Едвард Джеймс Олмос, Мері МакДоннелл, Каті Сакхофф, Джеймі Бампер, Джеймс Кейлліс, Тріса Хелфер...
Жанр: Фантастика
В далеких просторах галактики, лідери 12-ти людських колоній об`єднуються для захисту від почавшої масштабне вторгнення, біохімічної цивілізації Сайлонів. Їх ціль - знищини расу людей. Знищуючи одну колонію за іншою Сайлони впевнено йдуть до своєї цілі. Ведучи жорстокіші космічні бої, люди сподіваються на допомогу легендарної 13-ї колонії, що знаходиться на планеті Земля...
  Цитата 
Старый 23.07.2007, 13:05   #34
Заглянувший zritel поза форумом
pm
Сексуальный туризм „На Юге”

В конце июля в киевских кинотеатрах, а в конце августа в харьковском Боммере можно будет посмотреть весьма любопытную киноленту НА ЮГ (Франция-Канада). Тело фильма состоит сплошь из переплетающихся курортных романов. Режиссер Лоран Конте даже ввел для этих старых как мир отношений новый термин „сексуальный туризм”. Действие происходит в одном из райских уголков земли, курортном отеле на о.Гаити. Время - конец 70-х прошлого века. Действующие лица - три богатые стареющие американки и эдакий молодой местный „мачо нарасхват”. К чистому жанру love story подгружено немножко политики, и в результате мы получаем весьма тонкий коктейль из довольно непростых морально-этических вопросов, связанных с нашим отношением к возрасту, деньгам и обществу, любви, сексу и т.д.
  Цитата 
Старый 14.08.2007, 10:11   #35
Заглянувший zritel поза форумом
pm
Вопрос про испанские фильмы

Кто смотрел прошедшей зимой что-нибудь из феста Линия Испанского Кино в к-тре „Украина”? С 16 авг вроде повторяют 2 хита в „Киеве”: „Мадейнуза” и „ТемноСинийПочтиЧерный”. Вот есть анонсы, но хочется знать мнение, может кто уже видел?

ТемноСинийПочтиЧерный – это цвет, который мы не всегда распознаем; ассоциируется здесь с состоянием ума. Фильм очень искренно, трогательно и вдумчиво исследует человеческие отношения - сложные сплетения между членами испанской семьи. К тому же имеет кучу кинопремий.

МАДЕЙНУЗА - имя молоденькой красавицы-индианки, которая живет в изолированной от мира деревушке и мечтает о большом городе. По местным обычаям, с вечера Страстной пятницы, когда Христос был казнен на кресте, и до конца Пасхального воскресенья люди могут делать все, что им вздумается. Пока Бога нет, греха не существует. История случайной встречи чужеземца-геолога с невинной 14-летней Мадейнузой как раз в канун времени распутства…
  Цитата 
Старый 14.08.2007, 11:27   #36
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
К сожалению, именно эти фильмы не смотрел, хотя про
„ТемноСинийПочтиЧерный” слышал неплохие отзывы... Из испанского нравятся фильмы Альмодовара.
__________________
  Цитата 
Старый 16.08.2007, 18:44   #37
Заглянувший KOBA поза форумом
 
Аватар для KOBA
pm
Все что вспомнил ...
Индиана Джонс 1,2,3
Исскуственный Разум
Звёздные войны 1.2.3.4.5.6
Чужой 1,2
Эквилибриум
Все фильмы с Джеем и Молчаливым Бобом
Хищник
Терминатор 1,2,3
Апокалипсис сегодня
Взвод
Леон
Я робот
Пес призрак путь самурая

Из наших
"Триумф воли"
"Цирк"
"Парень из нашего города"
"Трактористы"
"Они сражались за Родину"
"Освобождение"
"Звезда" (старая)
"Небесный тихоход"
"Чапаев"
"Броненосец "Потемкин""
"Александр Невский"
  Цитата 
Старый 16.08.2007, 18:51   #38
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от KOBA Посмотреть сообщение
"Триумф воли"
Это что такое???
  Цитата 
Старый 16.08.2007, 18:59   #39
Заглянувший KOBA поза форумом
 
Аватар для KOBA
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Это что такое???
Совецкая классика.
  Цитата 
Старый 16.08.2007, 19:06   #40
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от KOBA Посмотреть сообщение
Совецкая классика.
Цитата:
«Триумф воли» имеет ярко выраженную пропагандистскую (нацистскую) направленность, поэтому его никогда не показывают по каналам общественного телевидения. В Германии показ этого фильма ограничен.
И давно пропаганда национал-социализма стала классикой советского кино, если не секрет?
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши мобильники (+ ОПРОС) Vas Сотовые телефоны, коммуникаторы 32 13.02.2016 18:33
Наши любимые книги. Sparkl Кино, музыка и литература 5 02.01.2010 19:48
«Подарок» от Kievstar за ваши деньги debugger Обсуждение работы Киевстар 15 03.04.2009 12:55
«Электронный чебурашка» расскажет, где гуляют ваши дети ~DiM~ Интересное и полезное 0 12.10.2007 14:33
Человек-паук и Джеймс Бонд предпочитают СонЭрики. А Ваши любимые герои? foxmax Кино, музыка и литература 4 28.12.2006 11:27