Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2007, 18:12   #81
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
Я согласен что дополнят но не в отношении бывших абонов Wellcom там ситуация вобще запущена так же как на Моби и Примат Мобиле
Отвечу коротко: не знаешь - не спорь.
  Цитата 
Старый 31.03.2007, 22:27   #82
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
не спорю Вам слово

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Отвечу коротко: не знаешь - не спорь.
я не спорю я знаю и говорю. кстати вот кто то не знал что wellcom номера можно делать любимыми, я даже знаю что сейчас происхоодит вокруг номеров моби приват и wellcom. все в свое время...
__________________
  Цитата 
Старый 01.04.2007, 11:32   #83
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Ну что ж подождем февраль-март , то есть 1 апреля , а там сделаем вывод.В одном би уже проштрафился - счетов за февраль месяц еще нету , но кал-цетнр утверждает , что высылали 23 числа .
Я позавчера получил,итог-оди номер в коллекцию был подарен знакомому,еще два номера скоро подарю в Харьковском ЦОА,если верить по моему номеру при полном отсутсвии транзакций задолженность -25.86 грн,спасибо любимому ОСС номера идут фтопку
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Роман Андреич:
Старый 01.04.2007, 14:29   #84
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
я не спорю я знаю и говорю. кстати вот кто то не знал что wellcom номера можно делать любимыми, я даже знаю что сейчас происхоодит вокруг номеров моби приват и wellcom. все в свое время...
Ну что, кто-то там заикался про то, что на ВК все будет плохо и не будет ЛН на бывших ВК? Какой облом получился, правда, Кондор ?

  Цитата 
Старый 01.04.2007, 18:14   #85
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
я то думал

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Ну что, кто-то там заикался про то, что на ВК все будет плохо и не будет ЛН на бывших ВК? Какой облом получился, правда, Кондор ?

я то думал отказ от контракта это не совсем то что нужно и как то дороговато для оплаты любимого номера. не нужно делать злорадные смайлики потому как смеется тот кто смеется
__________________
  Цитата 
Старый 01.04.2007, 18:36   #86
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Отказ от контракта? Ну может быть те, кто особо и не хотел им пользоваться, то те и откажутся. А вот те, кто ждали снижения внутрисетевых тарифов, те и дождались. 20 копеек - это не 70. У меня за сегодня уже 4 SMS о том, что люди возвращаются на свои старые номера ВК.
  Цитата 
Старый 02.04.2007, 11:17   #87
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
я не спорю я знаю и говорю. кстати вот кто то не знал что wellcom номера можно делать любимыми, я даже знаю что сейчас происхоодит вокруг номеров моби приват и wellcom. все в свое время...
Может приоткроешь страшную тайну о том, что происходит с номерами Моби и Приват?
С бывшими номерами ВК все сделали, вроде, ничего.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телефоны влияют на настроение и психическое состояние Malky Спорт и здоровье 4 20.09.2011 23:06
Срок службы телефона - как узнать? SerjD «Техраздел» 10 16.09.2010 14:41
Мобильные устройства. история развития и современное состояние Джек Мобильные устройства 19 21.01.2008 10:43
Каких услуг вам не хватает на контракте Bons Корпоративным клиентам (контракт) 54 24.07.2006 18:34