Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.03.2006, 00:14   #81
Пользователь kostet поза форумом
 
Аватар для kostet
pm
А у меня были траблы со сроками пополнеия два предыдущих раза. А вот в последний раз все нормально, в субботу оставлял в СЦ на 23 Августа деньгу (касса там по субботам и воскресеньям не работает), их в понедельник с утра кассир провела. Ну, в течение дня, честно говоря, не проверял счет, а вот где-то в пять вечера послушал 111, все уже было на счету.
  Цитата 
Старый 28.03.2006, 00:29   #82
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Поэтому, ув. абоненты, не пополняйте счет в праздничные и выходные дни.
  Цитата 
Старый 31.03.2006, 16:30   #83
Пользователь Diver поза форумом
 
Аватар для Diver
pm
Вопрос

Сегодня пополнял счет в Привате, но в квитанции был указал Приват, а не Сити Банк. Это ВК как-то хитро с ними договорились и Приват просто сохранил счет УРС и автоматически перечисляет деньги в Сити или что-то другое?..
Миниатюры
Пополнение счетов контрактным абонентам-wc.jpg  
  Цитата 
Старый 07.04.2006, 19:02   #84
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Сегодня впервые пополнил счет в привете. Деньги пришли без проблем через несколько часов, единственная проблема, что пришлось долго объяснять что такое WellCOM, но потом все нашли и пополнили. Правда в банкоматах возможности пополнить WellCOM почему-то нет.
  Цитата 
Старый 14.07.2006, 00:36   #85
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik
Сегодня впервые пополнил счет в привете. Деньги пришли без проблем через несколько часов, единственная проблема, что пришлось долго объяснять что такое WellCOM, но потом все нашли и пополнили. Правда в банкоматах возможности пополнить WellCOM почему-то нет.
Кстати почему Велком контракт невозможно пополнить в банкоматах, кто-нить знает?
Сегодня в 4 часа дня пополнил счет контракта через отделение Привата, но сейчас уже 11вечера а денег на счету не появилось. Это что стандартная ситуация, или мои деньги перевели Коломойскому на Виргинские острова? Они что деньги почтовыми голубями пересылают?
Ещё неприятный факт: Неделю назад банкомат Привата не выдал мне чек пополнения на 15 грн, а деньги со счета снял.
Желание пользоватся услугами Привата отпало навсегда.
p.s Деньги на счету появились в 10 утра след.дня, то же мне оперативность в 15часов.

Последний раз редактировалось garbuz; 15.07.2006 в 21:34.
  Цитата 
Старый 14.07.2006, 00:47   #86
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Неделю назад банкомат Привата не выдал мне чек пополнения на 15 грн, а деньги со счета снял.
Желание пользоватся услугами Привата отпало навсегда.
Я писал в другой теме про такую ситуацию... Мне работник Приватбанка не рекомендовал пользоваться электронными ваучерами из их банкоматов - чеки, мол, не всегда выдает...
__________________
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение счета за WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal и другие электронные платежные системы. Пополнение счета не выходя из дома! ~DiM~ Интересное и полезное 23 27.10.2010 17:44
Western Union анонсирует мобильную оплату счетов dima1 Интересное и полезное 0 06.05.2009 21:18
Условия доставки счетов для контрактных абонентов МТС ден Обслуживание абонентов МТС-Украина 2 13.12.2008 16:10
IDC отказывается от бумажных счетов dima1 Молдова 4 07.11.2008 14:17
Меняю деньги со счетов UMC и Киевстар на WM! (УКРАИНА) alexdk Барахолка 0 30.11.2006 02:21