Закрытая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.11.2005, 20:37   #1
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Лампочка Подключение

Для тех, кто не знает, официально действует условие:
При подключении в выходной день, существующий абонент за привлечение нового абонента получает не 40 бесплатных минут эфирного времени, а 60.
Минуты можно тратить на звонки в любых направлениях в пределах Украины.
 
1 пользователь поблагодарил Dave:
Старый 28.11.2005, 07:21   #2
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Радость

То есть если вы идете подключаться то надо чтоб с вами пришел уже сущесвующий абонент и ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе имел свой договор.

По желанию эти минуты можно разделить пополам между подключенным и подключающимся. По 20 или 30 минут :clock: каждому соотвесвенно.

Могу подойти со своим договором если кто захочит подключиться и при наличии у меня свободного времени. Стучать в аську и писать в личку . :whistle:
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
Старый 28.11.2005, 13:33   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Существующему абоненту не обязательно иметь договор, достаточно иметь любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, права и т.п.)

Минуты за привлечение можно не только делить, но и указывать на какой месяц их начислят. По умолчанию они начисляются на месяц, следующий за месяцем подключения.
 
Старый 28.11.2005, 14:42   #4
Новичок g-r-e-y поза форумом
pm
Подключение

Собираюсь подключиться к Велком - есть вопросы: 1) совместимость оператора со смартфонами (нокиа 6600) 2) качество связи по г. Киеву 3) абонплата в зависимости от пакета?
 
Старый 28.11.2005, 14:56   #5
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
1. Проблем пока небыло.
2. АП нет
На сайте все написано: www.wellcom.ua
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 28.11.2005, 16:11   #6
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение

Цитата:
Сообщение от g-r-e-y
Собираюсь подключиться к Велком - есть вопросы: 1) совместимость оператора со смартфонами (нокиа 6600) 2) качество связи по г. Киеву 3) абонплата в зависимости от пакета?
Совместимость 100%-я, советую подключаться побыстрее до Нового Года, чтоб попасть на бесплатный интернет и накачать телефон всяким контентом без ограничения. :)
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
Старый 29.11.2005, 14:23   #7
Новичок g-r-e-y поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Совместимость 100%-я, советую подключаться побыстрее до Нового Года, чтоб попасть на бесплатный интернет и накачать телефон всяким контентом без ограничения. :)

Я планировал под новогоднюю акцию попасть.... А сейчас лучше к пакету Велком NEW подключаться, или как?
 
Старый 29.11.2005, 14:56   #8
Пользователь Diver поза форумом
 
Аватар для Diver
pm
Цитата:
Сообщение от g-r-e-y
Я планировал под новогоднюю акцию попасть.... А сейчас лучше к пакету Велком NEW подключаться, или как?
Если нормально используешь телефон по прямому назначению, а не для поддержания имиджа, то имхо лучше брать Партнера.

Лично я долго мурыжил тут всех по поводу корпы, но таки нашел! ;-) Посему ищите и обретёте вы счастие своё! :headbang:

Корпы - это специальный кусочек счастья для тех, кто тратит меньше, чем на безлим., но больше, чем студент, ждущий постоянной шары на Лайфе и отдающий оператору макс. 10-20 грн. в месяц
 
Старый 29.11.2005, 19:55   #9
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от g-r-e-y
Я планировал под новогоднюю акцию попасть.... А сейчас лучше к пакету Велком NEW подключаться, или как?
Смотря что ты имеешь в виду под новогодней акцией и что ждешь от этого понятия :)
Welcome New - оптимальный пакет для старта, тем более, что существует практика перевода на новые тарифы без дополнительного взымания денег :) Подключайся и пусть абонстаж капает
 
Старый 29.11.2005, 19:57   #10
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Diver
Лично я долго мурыжил тут всех по поводу корпы, но таки нашел! ;-) Посему ищите и обретёте вы счастие своё! :headbang:

Корпы - это специальный кусочек счастья для тех, кто тратит меньше, чем на безлим., но больше, чем студент, ждущий постоянной шары на Лайфе и отдающий оператору макс. 10-20 грн. в месяц
Я бы тоже со всеми своими номерами в корпу ушел:)была б возможность,вот совсем скоро в симфике СЦ откроется ужо.
P.s может не по теме,но последние 3 дня наблюдаются серьезные траблы со связью,ухо выпадени фреймов и обрывы,печально
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Старый 30.11.2005, 12:55   #11
Пользователь Diver поза форумом
 
Аватар для Diver
pm
Цитата:
Сообщение от Роман Андреич
P.s может не по теме,но последние 3 дня наблюдаются серьезные траблы со связью,ухо выпадени фреймов и обрывы,печально
Аналогичная х%%ня! :( Может это как-то таки связано с монтированием новой сетки... Но разговоры это не бесплатный ГПРС, который можно включать/выключать, объясняя "тестовым режимом"... Я ж за разговоры всё-таки немалые деньги плачу... Безо всяких халяв и бесплатных минут...

Хотя в зонах устойчивого приема не перестаешь радоваться исключительному качеству голоса
 
Старый 30.11.2005, 13:42   #12
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
У меня было раз такое на Лукяновской при входящих. Позвонил с СЦ, сказали что решат эту проблему. Ч-з 20 мин. подобной ситуации неблюдалось.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
 
Старый 30.11.2005, 17:10   #13
Новичок g-r-e-y поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Смотря что ты имеешь в виду под новогодней акцией и что ждешь от этого понятия :)
Welcome New - оптимальный пакет для старта, тем более, что существует практика перевода на новые тарифы без дополнительного взымания денег :) Подключайся и пусть абонстаж капает
Я рассчитываю на новый пакет с выгодными тарифами - ведь Welcome New тоже акционный (акция до 31.12.2005, а неакционные тарифы этого пакета не совсем мне подходят). Welcome New - выгоден для разговора внутри сети, у меня на Welcome лишь 1 знакомый...
 
Старый 30.11.2005, 17:27   #14
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Подмигивание

**************************
Появилась такая непроверенная информация:

Цитата:
С 14 декабря 2005 г. - увеличение ВИП-номеров до 3, звонки на ВИПы по 10 коп, SMS на них по 1 коп, SMS на другие сети - 20 коп.
***************************
ЭЭЭхх !!!
Хотелось бы, уважаемый EGOIST, что бы это была проверенная инфа.
Хотелось бы...
 
Старый 30.11.2005, 17:50   #15
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf
**************************
Появилась такая непроверенная информация:

Цитата:
С 14 декабря 2005 г. - увеличение ВИП-номеров до 3, звонки на ВИПы по 10 коп, SMS на них по 1 коп, SMS на другие сети - 20 коп.
***************************
ЭЭЭхх !!!
Хотелось бы, уважаемый EGOIST, что бы это была проверенная инфа.
Хотелось бы...
Да что-то маловато, хотелось есче болше лояльности )))
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
 
Старый 30.11.2005, 19:27   #16
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Коллеги, этот пост с мАбилы касался Моби и никаким образом не связан с контрактными подключениями, поэтому переместитесь в соответствующую ветку, пожалуйста
 
Старый 27.12.2005, 19:10   #17
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Сегодня почти час продержали в Евросети, единственном диллере в нашем областном центри, и в итоге подключить не смогли, никто не умеет и у них не оказалось бланков договоров... Обидно... А я наконец-то решился на контракт подключиться!
 
Старый 27.12.2005, 19:38   #18
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Приезжай в Киев, мы тебя подключим
 
Старый 28.12.2005, 08:53   #19
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik
Сегодня почти час продержали в Евросети, единственном диллере в нашем областном центри, и в итоге подключить не смогли, никто не умеет и у них не оказалось бланков договоров... Обидно... А я наконец-то решился на контракт подключиться!
У меня такая же проблема была при подключении,могу отсканировать бланк договора и абонентской карты,пойдешь к ним с распечаткой,они тебя подключат
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
 
Старый 28.12.2005, 12:03   #20
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Приезжай в Киев, мы тебя подключим
Я бы с удовольствием, может после Нового года весной приеду. Но скорее в Харьков выберусь и там поодключусь.
Цитата:
Сообщение от Роман Андреич
У меня такая же проблема была при подключении,могу отсканировать бланк договора и абонентской карты,пойдешь к ним с распечаткой,они тебя подключат
Я решился подключиться, но не смогли подключить. Если можно сделайте, но они мне сказали что еще никого не подключали и там фирменный бланк нужен.

Последний раз редактировалось Yurchik; 28.12.2005 в 12:08.
 
Закрытая тема Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение U'family eugenbod Продам 0 12.11.2008 15:15
CDMA подключение maxdam Off.топик: разговоры на любые темы 4 22.10.2008 14:45
SGH-E250 подключение koky SAMSUNG 2 16.09.2007 21:39
Подключение к СДМА незарегистрированный Обсуждение работы CDMA Ukraine 0 02.01.2007 21:50
CDMA подключение и мобилки незарегистрированный Продам 0 17.12.2006 13:07