Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2005, 22:41   #1
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Лампочка Справочник пользователя - рекомендуется

В сервисных центрах WellCOM сейчас можно найти брошюрку под названием "Путівник користувача послуг мобільного зв'язку", содержащую много полезной информации.

Могу обрадовать возможностью не идти в СЦ, а скачать этот документ в электронном виде:
скачать здесь (46 кб)

Enjoy! :)

Последний раз редактировалось ~DiM~; 02.12.2005 в 02:13.
  Цитата 
5 участник(ов) сказали Спасибо Dave:
Старый 14.12.2005, 16:12   #2
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
В разделе «Як надсилати SMS на мобільні термінали абонентів» небольшая опечатка: @srns.wellcom.ua
  Цитата 
Старый 14.12.2005, 19:20   #3
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Да, неправильно распознало. Спасибо, исправил.
  Цитата 
Старый 29.01.2006, 11:05   #4
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Вчера заметил что обновилось меню по номеру 120, очень толковове и качественно селано. Записано 2-мя голосами - мужским и женским. Было очень приятно появлению такого новшества, к чкму бы это... На моби всё без изменений.
  Цитата 
Старый 29.01.2006, 13:24   #5
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Да, я об этом вчера на мАбиле писал.

Во-первых, как мне кажется, стали более приятными голоса (во всяком случае женский) и проговариваются пункты быстрее.

Во-вторых, появились полезные пункты меню - где подключиться (адреса СЦ), как и где пополнить счет - спасибо тем, кто читает форум(ы) и кто учел пожелания :)
  Цитата 
Старый 29.01.2006, 16:28   #6
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Dave
Да, я об этом вчера на мАбиле писал.

Во-первых, как мне кажется, стали более приятными голоса (во всяком случае женский) и проговариваются пункты быстрее.

Во-вторых, появились полезные пункты меню - где подключиться (адреса СЦ), как и где пополнить счет - спасибо тем, кто читает форум(ы) и кто учел пожелания :)
Супер,мне нравится.А голос как в Бджолайне
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Старый 30.01.2006, 15:40   #7
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv
Вчера заметил что обновилось меню по номеру 120, очень толковове и качественно селано. Записано 2-мя голосами - мужским и женским. Было очень приятно появлению такого новшества, к чкму бы это... На моби всё без изменений.
И много новой полезной информации появилось, я, например, вчера открыл для себя СМС-анонимку с помощью номера 033.
  Цитата 
Старый 30.01.2006, 19:24   #8
Пользователь Lestat поза форумом
 
Аватар для Lestat
pm
@И много новой полезной информации появилось, я, например, вчера открыл для себя СМС-анонимку с помощью номера 033.@
можно подробней?
__________________
Було у батька 3-и сини: 2-а розумних і один звязківець!
  Цитата 
Старый 30.01.2006, 19:58   #9
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
«SMS анонімка»

Абоненти МОБІ мають можливість надсилати sms іншим абонентам, зберігаючи при цьому конфіденційність. Одержувач анонімного повідомлення побачить не номер телефону відправника, а лише його nick-name (якщо він зареєстрований).
Реєстрація

Для реєстрації необхідно відправити nick-name у тексті sms на номер 011.

У тому випадку, якщо Ви користуєтесь сервісом «SMS-анонімка», не зареєструвавши свій nick-name, при відправленні SMS, у тексті повідомлення додається загальний nick-name - «anonуm».
Відправлення «SMS анонімки»

Для відправлення SMS-Анонімки, необхідно направити повідомлення на номер 033, у наступному форматі: <номер телефону><пробіл><текст повідомлення>.

Одержувач може відповісти відправникові SMS-анонімки тільки при умові, якщо відправник зареєстрував свій nick-name. Щоб відповісти на SMS-анонімку потрібно відправити повідомлення у форматі <nick-name> <текст повідомлення> на номер 033 .
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 30.01.2006, 20:03   #10
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Я долго смеялся с мАсковского акцента робо-мужика и с того,как он произности прИпееееейд и джипиэрэс,ака Киевстар Джи.Эс.Эм
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Старый 31.01.2006, 02:58   #11
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение

Понравились новые голоса , а чего стоит сама идея совмещения мужского и женского голоса. :)

Не понравилось что раньше при звонке 111 можно было сразу перейти на оператора. Теперь все намного сложнее.
При звонке на 120 можно было нажать сразу на клавишу 2, затем 4 и тебе сразу говорили остаток на счету, сейчас сделали сложнее.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 31.01.2006, 08:30   #12
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Структура 111 корявая теперь,да и в 120,не сразу до баланса можно добраться
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
Старый 31.01.2006, 11:52   #13
Заблокирован Kakus поза форумом
 
Аватар для Kakus
pm
111-2-2-1-1 - для того, чтобы узнать свой счет.
  Цитата 
Старый 31.01.2006, 19:56   #14
Знающий Yurchik поза форумом
pm
На контракте СМС-анонимка аналогично МОБИ. Голоса на номере 120 прикольные, только у меня постоянно при звонках одна проблема, когда выбираю язык, независимо от того нажал я 1 или 2 меня перебрасывает в меню и рассказывает про GPRS, хотя нажимаю клавишу 1 раз. Может кто-то столкнулся тоже с такой проблемой?
  Цитата 
Старый 31.01.2006, 20:15   #15
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Сегодня наткнулся на такую фигню.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 01.02.2006, 01:17   #16
Новичок zboy поза форумом
pm
структура меню стала более запутанней на 120
имхо неудобно
  Цитата 
Старый 01.02.2006, 01:32   #17
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Во всяком случае намного удобнее чем в УМЗ и КС. И можно не слушать все фразы а сразу нажимать интересущий тебя вариант. На УМЗ так не проходит.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 01.02.2006, 03:17   #18
Новичок zboy поза форумом
pm
2 рейнбоу:
я звоню в основном для того, чтобы узнать свой счет
а процедура "111-2-2-1-1" не есть гут

Добавлено через 42 секунды
+ у КС и ЮМС, если уж о них зашла речь, есть *111# и *101#
  Цитата 
Старый 08.02.2006, 00:21   #19
Пользователь Lestat поза форумом
 
Аватар для Lestat
pm
120-1-*-2-1-1 ще ця канає процедура для перевірки балансу.
__________________
Було у батька 3-и сини: 2-а розумних і один звязківець!

Последний раз редактировалось Lestat; 08.02.2006 в 00:37.
  Цитата 
Старый 08.02.2006, 02:04   #20
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST
Не понравилось что раньше при звонке 111 можно было сразу перейти на оператора. Теперь все намного сложнее.
А оно вообще нужно? На Моби три номера с одним и тем же автороботом, а раньше было все раздельно. Нынешнее совмещение во первых дает возможность уменьшить кол-во сервисных номеров, шоб абон не путался, во вторых 1 номер лично мне больше нравится -- могу прослушать инфу, которая меня интересует, и одновременно одним кликом звякнуть оперу, если мне надо. Это, согласитесь, лучше, чем в КС, где шоб побазарить с опером, надо выбрать какое-то меню, а потом нажать 9.Про ЮМС вообще молчу. Когда сам был на контракте, все было предельно просто. Щас слушал сим-сим робота -- нифига не разбереш Так что молодцы ВК, что убрали моментальный дозвон к оперу. Это кому, знаете ли, впадло, то да -- моментальный коннект с опером -офигенная вещь(ИМХО).А те, кто часто пользуется менюшкой, и так знают, на что нажимать, чтоб сконнектиться с опером.ЗЫ: меню 112 тоже поменяли ЗЫЫ: 80682517777 - универсальный номер теперь:) Хочешь, слушай инфу про Моби, хочешь -- про контракт(было по крайней мере так в начале месяца. Только что буквально прослушал -- почемуто соединили с живым опером сразу.Странно..)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БЮТ хочет обложить интернет пользователя налогами Vorb Off.топик: разговоры на любые темы 58 31.03.2010 17:18
Полезный телефонный справочник для водителя ~DiM~ Интересное и полезное 1 13.09.2007 00:19
Полезный справочник абонента webivan Интересное и полезное 2 21.07.2007 22:12
Справочник абонента ~DiM~ Развитие форума 0 04.02.2007 01:15