Голосование: При переході з WellCOM на Beeline я хочу:
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
При переході з WellCOM на Beeline я хочу:

Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2006, 19:03   #1
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Заміна сімок при переході з WellCOM на Beeline

Якщо вже дійсно так приспічило залишити собі свою стару сімку при переході з WellCOM на Beeline, то висловіться тут, побачимо яка в цьому є дійсно затребуваність серед народу.

добавлено через 13 минут
Я думаю, Дейв має рацію, єдиносутність бренда повинна зберігатись у всьому, якщо ви переходите на тарифи під брендом Beeline, то заміна вашої сімки на нову є цілком логічною.

Але якщо перехід на нову платформу не повязаний із технічними питаннями і цей перехід можна здійснити без заміни сімки, то гадаю, що така можливість повинна бути надана, якщо в ній дійсно є потреба.

Последний раз редактировалось Volodymyr; 08.09.2006 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 08.09.2006, 22:40   #2
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Особисто я не користуюсь ВК контрою, але я б не хотів міняти картку, якби користувався: причина проста_ хай би залишилась пам"ять про колишній бренд, кий пішов у небуття
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 01:54   #3
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Я особисто вважаю що перед тим як говорити про перехід з веллкому потрібно фактично його дочекатися. :)
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 07:02   #4
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Сообщение

Наприклад на новій сім-карті буде Beeline MENU.
Це дуже зручно.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 10:49   #5
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
У меня WellCOM нет, но вот подумал, что если бы переводили с ПМ (уже не верится), то я бы предпочёл сохранить старую симку - просто так, как экзотику. Ну и плюс ко всему - номера не нужно переписывать со старой на новую.
Хотя, конечно, Билайн-меню пользоваться удобнее, чем через СМС, но, если кто не в курсе, существует серия сим-карт времён ажиотажа и дефицита, в которых МОБИевское меню и сервисные номера - и ничего, люди пользуются.
  Цитата 
Старый 09.09.2006, 20:13   #6
Знающий Yurchik поза форумом
pm
А ведь можно сказать, что сим-ку потерял, оставить себе старую на память и получить новую!
  Цитата 
Старый 11.09.2006, 16:37   #7
Опытный пользователь Зоркое ухо поза форумом
 
Аватар для Зоркое ухо
pm
Замена будет однозначно скорее всего..
  Цитата 
Старый 11.09.2006, 17:03   #8
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Зоркое ухо Посмотреть сообщение
Замена будет однозначно скорее всего..
Как-то не вяжутся слова "однозначно" и "скорее всего" Или тебе так просто хочется? Указывай, откуда инфа, или если это только твои догадки, не употребляй слова "однозначно".

Как показывает опрос - не все хотят менять сим-карты
  Цитата 
Старый 11.09.2006, 17:46   #9
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
...но все хотят менять тарифы, да?
  Цитата 
Старый 11.09.2006, 18:19   #10
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
...но все хотят менять тарифы, да?
Естественно!! Когда смена тарифного плана технически _НЕ_ привязана к необходимости менять сим-карточку, то почему бы не поменять тарифчики на более вкусные? ;-)
  Цитата 
Старый 15.09.2006, 12:07   #11
Пользователь Toliban поза форумом
 
Аватар для Toliban
pm
Цитата:
Сообщение от Yurchik Посмотреть сообщение
А ведь можно сказать, что сим-ку потерял, оставить себе старую на память и получить новую!
Так не интересно, она ж работать ужо не будет.
  Цитата 
Старый 15.09.2006, 12:40   #12
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
Естественно!! Когда смена тарифного плана технически _НЕ_ привязана к необходимости менять сим-карточку, то почему бы не поменять тарифчики на более вкусные? ;-)
Еще раз - ты меняешь не только тарифный план, но и бренд.

Кому очень жалко расставаться с сим-картой на которой есть надпись WellCOM и кто делает из этого культ, ну что же, будут разговаривать по старым тарифам.
  Цитата 
Старый 15.09.2006, 20:01   #13
Знающий Yurchik поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
Так не интересно, она ж работать ужо не будет.
Такие сим-катрты больше не выпускаются, это будет раритет! Через много лет её можно будет показывать и рассказывать, что был такой хороший оператор, как WellCOM...
  Цитата 
Старый 15.09.2006, 21:53   #14
Специалист Maxxx поза форумом
 
Аватар для Maxxx
pm
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Еще раз - ты меняешь не только тарифный план, но и бренд.
Не смеши!! Какой бренд?? Который нарисован на задней стороне карточки, которая вставлена в телефон под батареей и которую никто никогда не видит? Бренд - это код сети 255-02, которая теперь Билайн. И на экранчике телефона надпись не будет зависеть от сим-карточки. И договор новый, полосатый я готов подписать! И даже новые 2 брелочка для ключей с символикой Билайн возьму в подарок как те, что мне давали при подключении на контракт Велика!!

Но нафига мне менять кусочек пластика внутри телефона???

добавлено через 1 минуту
Кстати, несогласных менять карточку уже большинство!

Последний раз редактировалось Maxxx; 15.09.2006 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 16.09.2006, 12:56   #15
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Не будь таким эмоциональным. Ты прекрасно знаешь определение бренда и это далеко не MCC+MNC, поэтому не нужно, выкручиваясь, сознательно говорить всякую ерунду. Иначе следуя твоей же "логике" при проведении полномасштабного ребрендинга, компании наверное от нечего делать меняют вывески, сувенирную продукцию и т.п.

Моя позиция обоснована логическими рассуждениями, твоя - исключительно эмоциями, посему вступать в какие-либо дальнейшие дискуссии с тобой не вижу никакого смысла.
  Цитата 
Старый 16.09.2006, 13:04   #16
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Я в этом вопросе поддерживаю Дейва 8-)
  Цитата 
Старый 16.09.2006, 13:32   #17
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
Ну и ну ;-) Из-за куска пластика такие страсти бушуют ;-)
Но походу некрасиво искать заступничество у большинства в поддержку своего желания не менять симку по очень личным причинам. Все равно как призывать требовать пересмотреть транспортную сетку во всем городе потому что маршрут 45-го автобуса не пролегает возле моего подъезда

Симка с надписью Веллком - это ассоциация с временами когда было 50 тыс. абонентов, все было клево, тихо и спокойно, сети не было не только на Троещине ;-) но и за городом ;-( Ну так может еще и будем ностальгировать по временами когда газировка в автоматах была по 3 копейки? Не уподобляйтесь старикам, блин, не живите прошлым - иначе пропустите настоящее и будущее ;-)
К этому не мешает добавить то что название Веллком знали единицы - а про Билайн слышали все. Как говорит Дейв, я свою позицию аргументировал ;-)
  Цитата 
Старый 16.09.2006, 14:43   #18
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga Посмотреть сообщение
Ну и ну ;-) Из-за куска пластика такие страсти бушуют ;-)
Но походу некрасиво искать заступничество у большинства в поддержку своего желания не менять симку по очень личным причинам. Все равно как призывать требовать пересмотреть транспортную сетку во всем городе потому что маршрут 45-го автобуса не пролегает возле моего подъезда

Симка с надписью Веллком - это ассоциация с временами когда было 50 тыс. абонентов, все было клево, тихо и спокойно, сети не было не только на Троещине ;-) но и за городом ;-( Ну так может еще и будем ностальгировать по временами когда газировка в автоматах была по 3 копейки? Не уподобляйтесь старикам, блин, не живите прошлым - иначе пропустите настоящее и будущее ;-)
К этому не мешает добавить то что название Веллком знали единицы - а про Билайн слышали все. Как говорит Дейв, я свою позицию аргументировал ;-)
Такие аргументы-это полный бред!Замена симки должна происходить ТОЛЬКО от желания абонента,а навязывать сменить в связи с ребрендингом это полная муть.Ведь имея симку СИМ-СИМ с переходом на тот же контракт тебя никто не заставляет ее менять!!!
Все тот же ЮМС с приходом МТС никак , даже намеков не было , не пытался провести полный ребрендинг и при этом менять симки
  Цитата 
Старый 16.09.2006, 15:09   #19
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Одно важное "но": тебя никто не заставляет менять ВК на Билайн.

И с приходом МТС ребрендинг не проводился, поэтому сказано это, что называется, ни к селу, ни к городу.
  Цитата 
Старый 16.09.2006, 20:12   #20
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Это как сказать
Допустим тот же Голден кто-то из операторв захочет перекупить - так что и все абоненты должны толпами идти в абонотдел и сразу менять симки или такое должно происходить при каждой смене владельца. Согласен менять симку и перезаключать договор только при смене оператора , а не при смене логотипа велика на что-то подобное. Подчеркиваю мое имхо.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заміна номерного ресурса в Сумах dima1 Телекоммуникационные услуги УТК 4 05.07.2009 15:56
Миграция Wellcom ---> Beeline EGOIST Корпоративным клиентам (контракт) 87 23.01.2007 15:30
Wellcom переименуют в Beeline EGOIST Обсуждение работы 64 03.06.2006 19:59
Сайт WellCom'a ~DiM~ Обсуждение работы 54 09.11.2005 21:10