Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2006, 18:44   #21
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
А цікаво яка ціна буде з тарифу ПР на корпоративний тариф, як на дзвінки свого регіона чи іншого?
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 18:45   #22
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Цитата:
Сумніваюсь! Будуть дяді з товстими корпоративними гаманцями думати ще про всякі там регіони....
не в том смысл. имеется в виду, по какому тарифу звонить с ПВ, к примеру, на эти ТП?
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 18:51   #23
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Думаю, что номера будут региональными. Другое дело, что звонки внутри самих тарифов не будут отличаться по региональным внутрисетевым направлениям.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 18:52   #24
Опытный пользователь Volodymyr поза форумом
 
Аватар для Volodymyr
pm
Цитата:
Сообщение от KISIGOR Посмотреть сообщение
А цікаво яка ціна буде з тарифу ПР на корпоративний тариф, як на дзвінки свого регіона чи іншого?
Я особисто вважаю, що під корпу підуть номери із контрактної ємності, тобто не підпадатимуть ні під який регіон. То і тарифікація з ПР на корпу буде як на інший регіон.
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 18:55   #25
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
2 Volodymyr, я впринцмпі теж так думаю. Так само було і з Мобі.
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 19:09   #26
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Вопрос

Цитата:
Сообщение от KISIGOR Посмотреть сообщение
2 Volodymyr, я впринцмпі теж так думаю. Так само було і з Мобі.
А какое отношение МОБИ имеет к корпоративным тарифам БиЛайн?

__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 19:56   #27
Заблокирован Massanga поза форумом
 
Аватар для Massanga
pm
Эти тарифы должны были появиться летом - когда и обещало руководство в интервью, отсюда их такая несовременность. Но тарифчики подгонят по реалии - увеличат количество пакетных минут и кое-где снизят тарифы ;-)
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 20:09   #28
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
foxmax, то що з Мобі було дзвонити по однаковій ціні на всю мережу, а з Бі на Мобі, як на інший регіон.
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 20:43   #29
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А вот в "Менеджере" можно было бы сделать бесплатный ночной Интернет - как поначалу планировалось на "Сладкой Жизни". То что на СЖ не сделали - это даже хорошо, но на "Менеджер" уж точно халявщики не подключатся, зато тариф будет выглядеть интереснее.
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 21:08   #30
Пользователь Виталиум поза форумом
 
Аватар для Виталиум
pm
Цитата:
foxmax, то що з Мобі було дзвонити по однаковій ціні на всю мережу, а з Бі на Мобі, як на інший регіон.
так дело в том, что моби существовал ДО билайна, а это новые тарифы и они должны быть более "совместимы" с билайном
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 21:34   #31
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
Ну не знаю как бесплатный ночной GPRS, но я ожидал, что тарифы на GPRS будут ниже. :-/ Хорошо что хоть есть бесплатная детализация.
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 22:46   #32
Пользователь Wizard поза форумом
 
Аватар для Wizard
pm
Прямых номеров, я так понял, нет?
__________________
Опыт - это то, что мы получаем, вместо того, что хотели...!
  Цитата 
Старый 18.09.2006, 22:56   #33
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Прямых номеров, я так понял, нет?
Они остались пока на Вэлкоме ( 201-3,7,8,9,239-5,251-7,501 ).
  Цитата 
Старый 19.09.2006, 02:08   #34
Знающий Vitti поза форумом
 
Аватар для Vitti
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga Посмотреть сообщение
Эти тарифы должны были появиться летом - когда и обещало руководство в интервью, отсюда их такая несовременность. Но тарифчики подгонят по реалии - увеличат количество пакетных минут и кое-где снизят тарифы ;-)
Если ввели эти тарифы, значит, сеть настроили? У меня по-прежнему в голосовом меню не говорят пакетные минуты. В тех планах тоже так?
  Цитата 
Старый 19.09.2006, 09:10   #35
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А в принципе, тарифы хороши... как на перспективу. Небось если бы Киевстар или УМС такое предложили, то все были бы в диком восторге. Ну а тут - весь вопрос в том, насколько быстро будет расти абонбаза (надо ж кому-то звонить по выгодной внутрисети) и улучшаться качество связи.
  Цитата 
Старый 19.09.2006, 10:34   #36
Заблокирован Dave поза форумом
 
Аватар для Dave
pm
С ссылкой на Sheff'a могу сказать, что заинтересованные в корп.подключениях уже есть . Ну и наша корпа :) Постараемся заодно пролоббировать улучшение покрытия на Соломенке, там достаточно сотрудников живет.

Цитата:
Сообщение от Smb.
надо ж кому-то звонить по выгодной внутрисети
Так понимаешь, пока внутрисеть не очень большая, вот и предложили звонки в ЗАГ вообще по 0 коп.
  Цитата 
Старый 19.09.2006, 11:31   #37
Опытный пользователь Роман Андреич поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Massanga Посмотреть сообщение
Эти тарифы должны были появиться летом - когда и обещало руководство в интервью, отсюда их такая несовременность. Но тарифчики подгонят по реалии - увеличат количество пакетных минут и кое-где снизят тарифы ;-)
В первую очередь это будет Свободный стиль
__________________
N97(Общайтесь без границ),С8150(3в1мини+)
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Роман Андреич:
Старый 07.08.2008, 23:56   #38
Постоялец karlos поза форумом
pm
Тут кто-то еще из гуру остался?

Есть вопрос: можно ли будучи подключенным к бизнес-тарифу пополнять счет картами пополнения?
Здесь http://beeline.ua/business/wherebuy/payment.wbp пишут что платить безналом или наличными в кассу. А вот здесь http://beeline.ua/mediacache/55b102c...66ad768340.doc пишется уже вот такое:

Скретч-карты такого номинала предназначены для удобства абонентов: пользователей тарифа «Максимальный», корпоративных и контрактных абонентов
  Цитата 
Старый 08.08.2008, 00:18   #39
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от karlos
можно ли будучи подключенным к бизнес-тарифу пополнять счет картами пополнения?
Ні не можна...
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 15.11.2008, 20:34   #40
Заглянувший n25 поза форумом
pm
Цитата:
* З 1 грудня 2008 р. абонентська плата в тарифі «Бізнес-час» складе 270 грн/міс. для абонентів, які підключилися до тарифу з 05.11.08
Предложение стало сразу почти в 3 раза весомее...
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Киевстар" может отдать частоты "Beeline" под 4G ~DiM~ Развитие, покрытие и качество Киевстар 2 27.05.2011 05:56
"Билайн" в России поможет правильно распределить корпоративные затраты на связь debugger Россия 0 17.10.2007 12:42
"Beeline" принимает платежи в режиме online через "Укрсоцбанк" Dave Обсуждение работы 0 27.02.2007 15:51
"Beeline" начал принимать платежи в режиме online через "Укрсоцбанк" KISIGOR Дополнительные услуги 0 27.02.2007 12:03
Контрактные подключения Beeline Dave Корпоративным клиентам (контракт) 127 25.10.2006 02:13